Книга. "Бонус к "Притворщикам". Первая встреча..." читать онлайн

Бонус к "Притворщикам". Первая встреча...

Ограничение: 16+

В тексте есть:бонус, студенты, любовь

Рейтинг:
329
226 3083

Текущий рейтинг:
#4371 в Молодежная проза
#5176 в Короткий любовный роман


Полный текст 4 стр.

31.12.2019 — 31.12.2019


Аннотация к книге "Бонус к "Притворщикам". Первая встреча..."

Маленький подарочек читателям под ёлочку)))
Отличного настроения и хороших выходных!
Всех с Наступающим Новым Годом.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 11:49:24

Добрый день,Кристина! Подскажите, пожалуйста,а где можно найти основную книгу-"Притворщики"?

avatar
16.03.2020, 23:37:06

Спасибо большое за бонус.

avatar
16.01.2020, 15:19:43

Спасибо, замечательный бонус.

avatar
04.01.2020, 21:54:02

Спасибо большое за чудесный бонус, приятно было вернуться в историю.

Спасибо большое)) за волшебную историю любви)

avatar
01.01.2020, 03:31:11

С новым годом! Удачи и вдохновения!

avatar
01.01.2020, 01:51:51

С Новым Годом!!! Всего самого хорошего!

Чудесно! *пустила слезу*

avatar
31.12.2019, 23:27:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2019, 22:52:00

Спасибо огромное!!!! Как мило и красиво )))))
Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!

avatar
31.12.2019, 21:28:04

Спасибо!

avatar
31.12.2019, 20:23:53

Спасибо большое))) Очень милая история)

avatar
31.12.2019, 18:48:48

Спасибо. Милый бонус, как и основной роман

avatar
31.12.2019, 18:37:16

Классно. Ему просто не до этого тогда было

avatar
31.12.2019, 17:24:09

Теперь понятно, почему Котов не помнит Настю, так нажраться, да и не время было для новых знакомств. Папашка поди и был тем самым первым у Нелли, да и фиг с ними, как говорится Бог отвёл. Кристина, спасибо за прекрасный бонус! Очень милый, поднял настроение. С наступающим Новым годом!

Спасибо! Творческих успехов и процветания в новом году!

avatar
31.12.2019, 14:59:21

Спасибо за Вишенку на торте вашей книги. И тут вопрос возник, а не ради ли денег неля так поступила, глаза ниивные, но на ужине по описанию она за ним ходила и облизывалась. С наступающими праздниками, творческого настроения и работоспособности, радости и счастья.

avatar
31.12.2019, 14:24:46

Спасибо за то тепло, которое чувствуешь,читая между строк))) Бонус удался на славу! Такая милая и радужная изюминка)

avatar
31.12.2019, 14:11:20

спасибо за чудесную историю и замечательный бонус! с наступающим новым годом и пусть ваш музыка никогда не покинет))) хороших праздников!

avatar
31.12.2019, 13:35:37

Кристиночка, спасибо!