- Литнет
- Молодежная проза
- Бонус к "Притворщикам". Первая встреча...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577783565_44.jpg
Рейтинг:
329
329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4371 в Молодежная проза
#5176 в Короткий любовный роман
Полный текст
4 стр.
Публикация:
31.12.2019 — 31.12.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441018
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 158316
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163277
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565920
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497298
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,Кристина! Подскажите, пожалуйста,а где можно найти основную книгу-"Притворщики"?
Спасибо большое за бонус.
Спасибо, замечательный бонус.
Спасибо большое за чудесный бонус, приятно было вернуться в историю.
Спасибо большое)) за волшебную историю любви)
С новым годом! Удачи и вдохновения!
С Новым Годом!!! Всего самого хорошего!
Чудесно! *пустила слезу*
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!! Как мило и красиво )))))
Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным. С Новым годом!
Спасибо!
Спасибо большое))) Очень милая история)
Спасибо. Милый бонус, как и основной роман
Классно. Ему просто не до этого тогда было
Теперь понятно, почему Котов не помнит Настю, так нажраться, да и не время было для новых знакомств. Папашка поди и был тем самым первым у Нелли, да и фиг с ними, как говорится Бог отвёл. Кристина, спасибо за прекрасный бонус! Очень милый, поднял настроение. С наступающим Новым годом!
Спасибо! Творческих успехов и процветания в новом году!
Спасибо за Вишенку на торте вашей книги. И тут вопрос возник, а не ради ли денег неля так поступила, глаза ниивные, но на ужине по описанию она за ним ходила и облизывалась. С наступающими праздниками, творческого настроения и работоспособности, радости и счастья.
Спасибо за то тепло, которое чувствуешь,читая между строк))) Бонус удался на славу! Такая милая и радужная изюминка)
спасибо за чудесную историю и замечательный бонус! с наступающим новым годом и пусть ваш музыка никогда не покинет))) хороших праздников!
Кристиночка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена