- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Криминальный любовный роман
#201 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прекрасна! местами тяжело читать, потому что больно, но интерес не угасает всю дорогу )
привет))) я прочитал👍. Супер. Всё. Чтоб не думала, что забыл))) Но пока два i спорят о рецептах одинаковых вост.блюд, не зная каким хером остановиться и поставить точку, покой нам ток снится. Я на боте))
За твоих героев спокоен)))! У Ставра всё схвачено и путём. А для Гаф, если чуть-чуть включит остатки непротраханного мозга, где на 1 месте должен находиться инстинкт самосохранения для себя самой и Агаты - также будет все в ажуре))) ВИ, без обид, не в чате,🌹)))❤️
Доброй ночи!!! Наконец то троица вместе. Все ОК!!! Агата-- прелесть!! Все счастливы!!! Но почему они должны уехать??? Что опять не так???
Дело говорит херр Ставрос - уехать! Ато у бедолаги уже голова кружится из-за хронического оттока крови от головы )))))))))
Ащщ! Горячие котики ))))) Гаф, кончай уже супружеский долг пороком называть ))))))
Нье мява баба хвопоту, купива собе проще 😂 Поздравляю, Ставр, ты балбес! 😂
PS Кстати, чем второго беби сразу заделывать, я бы деву подлечила - пусть бы в специальном санатории месяцок провела: грамотная терапия, умиротворяющие хобби, творчество... Гаф, совершенно очевидно, уже не первый год находится в состоянии психоза... Эта мнительность, порывыстость... Гормональный коктейль Молотова в крови после родов на этих дрожжах может так сдетонировать, что она в окно сиганет 😱
Добралась я до тебя! 😘 Гаф своей пьяной истерикой драму слегонца к фарсу свела. Ставр даже не успел испугаться, настолько все по-детски. Хорошо, хоть не пристрелила. А ему теперь ее еще от полиции отмазывать... Встрял мужик. 😂😂😂
ах, как порадовала! 😘Зажмуриваясь на россыпи русского могучего, которым отгружал с койки в больнице в лейтенанта раненый на всю голову Ставр, я в конечном итоге подпрыгнул в рабочем кресле, как от скипидара, на фразе:
...ИНФЕРНАЛЬНО ТЯНЕТ МУСОР...🤣😂🤣😂🤣 🤣😂🤣😂🤣 🤣😂🤣😂🤣
Виииииии, если бы Ставр, вместо всего произнесенного мата в адрес следака, спросил его невинным голосом:
- Служивый, зачем так ИНФЕРНАЛЬНО меня допрашиваешь?
КНИГА БЫ ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ С НОГ НА ГОЛОВУ)))🤣😂🤣😂🤣
Лейтёха бы выпал в осадок))) и пробормотал:
- Нет-нет, что вы, что вы, я вас не инфер🤔а😂нально, а только в лицо вопросы задавал))))))😏
Не выдерживала, читала бегом, через строчку. Конец близок и предвкушаю, как буду заново смаковать каждую буковку и смысл происходящего в романе! Спасибо автору за переживания, я думала, что они давно уже уснули у меня...
я плакалЬ((( Скажи Музу, что приду и по морде чайником получит. Растанцевался))) Что за?.... (дальше непереводимая игра слов) . Прочитал до последней продки (млин, насобиралось чёт много). Вернулся в Пролог и нашел, что трах-бах состоится. Между глаз Ставра. Короче, если Гаф его того этого, то на кой мы вот это все время так долго переживали-жёвали)))😭😭😭
Автору 💐🌷🌹🌸🌺, дитям - мороженого с валерьянкой.
Такие страсти - мордасти разгорелись!! Пиф-Паф и нет человека!!! Разгоряченная, одурманенная алкоголем, в мозгах одно-- дочери нет, она сгорела а тут виновник всех бед появился... Да, Вирсавия излюбленный метод---пылающий накал страстей в конце истории, нервишки на запределе.... А дальше обещанный ХЭ должен быть. Он ее " успокоит". Сегодня меня Литнет заблокировал?????? Я засоня ! Мне можно! Встала в 11-00. Пока то да се.... Около 15-00 смотрю стоит блокировка.🤔. Во, думаю чудеса! Все пропало- библиотека, купленные книги( а их не мало!!). Переписку вести было некогда . Были дела( черешню на рынок поехала покупать. Люблю ее, грешница. В сезон килограммами ее и абрикосы ем. От" едаюсь на год вперёд). Написала к вечеру в техподдержку. Блокировку сняли , извинились. Дурдом!!!!🤗🤗🤔🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😃😃
.
Детский сад, штаны на лямках. Гаф от и до действует, как дитя... В принципе, у нее конечно, и возможности для нормального взросления не было, но вот эта инфантильная порывистость... как подросток, чесслово! Ставр, снимай ремень! Нет, то, о чем ты подумал, потом, сначала - пороть, пороть и пороть!
На самом деле, Ставр зашел с ее же козырей. Можно говорить сколько угодно. что Гаф была рядом, видела, как растет Агата и бла-бла... но девочка не знала иной мамы, кроме Маргариты Линдерманн, и Гаф самостоятельно приняла это решение, она сама формально отказалась от дочери, чтобы облегчить себе жизнь. Конечно, немного коробит, что именно Ставр со всем своим послужным списком стал для нее дланью судьбы, но Гаф получила по заслугам. Причем, даже сейчас она во всем обвинила его... "Ненавижу, ненавижу..." Кого, Гаф? 🤔
Не берусь осуждать Гаф на 100%. Воспитанная в монастыре, проданная подонком-- сводным братом Ставру, который сексуально подчинил ее себе, сделал зависимой от него. Сбежала от него, оказалась беременной. На что жить, где жить? 18 лет! Подобрала приемных родителей, но постоянно навещала дочь, любит ее. Неизвестно, как было бы, если она оставила дочь себе. Ставр решил жестоко "поиграть" снова с ней, отомстить.Кто--кого??? Шахматное поле . Козырная дамка -- их дочь Агата. Война на минном поле. Сплошные взрывы. Думаю, что ради дочери будет примирение. А возможно она и приведет их к этому.
.
Решил проучить? Посмотрим, что из этого получится!!! Гаф уже не та девочка, она женщина, которая может добиваться своего. А их дочь -- это тот мостик, который приведет к миру! Или перемирию????
Хочется сказать, что у Ставра тоже есть чувство собственного достоинства, когда он на нервах и в то же время картинно начал сливаться от Гаф. Но не говорю. Симпатий к герою 0. Но есть одна девочка из этой истории... Она разрулит нагороженную гору Аффтором и Музом, обпившемся валерьянки. Агата ему мозги промоет)))
Ага-ага, сгорал он каждую ночь... а утром спихивал ногой с кровати Ларку... У нас все ходы записаны! 😂
а и так главка после складочек сложилась))) Зачем местами менять?!))) Я ваапче уползаю))) мимоходом гундя, вот как теперь писать о Мишико и Зхубинчике, как они тама, если эти Ставруша и Гафуша здеся, тык-пык и🔥😍 ииии...
ЗажиХХалочка🌹
какая милая у Ставра сеструха, матерится не хуже брата😂, и что за кипиш с главами? После "складочек" продолжение застряло)))?😍😂
Наконец то встретились! И что же будет, когда оба " очнуться"? Сколько упрёков, возможно и накопившейся злости будет высказано. Нарастраивались оба за эти 3 года!!. Да , Вирсавия столкнула ты их лбами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена