Книга. "Босиком по битому стеклу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босиком по битому стеклу

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1054
2581 186185

Текущий рейтинг:
#210 в Криминальный любовный роман
#219 в Жесткая эротика


Полный текст 325 стр.

09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"

Появился БУКТРЕЙЛЕР! И это жаришка! Наслаждайтесь))))🔥‍❤️‍
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 01:45:37

Ага! Значит, все же, не сон... 😍‍❤️‍ Я так и знала! ‍❤️‍😂

avatar
05.06.2025, 01:00:53

Так Ставр узнал, что хвастливое "хорошо быть кисою, хорошо собакаю..." с людьми не работает 😂

avatar
04.06.2025, 14:55:48

Спасибо за позитивные (пусть и с 12 трупами) 😭 продки!!! Урряя, вот и встретятся два неодиночистваааа. Гаф и Ставр с дочей))) В двух посл.главах прочитай и там, и там свое обращение к читателям)))) - по букоффкам))) спешишь, как всегда, крича "Даффай, чемпион!" А так, все хорошо-нормуль, прекрасная маркиза)))🤣Книга состоялась))

avatar
04.06.2025, 09:23:48

Остался 1% к прочтению, а так не хочется прощаться с героями..

avatar
04.06.2025, 01:13:21

Вольно или невольно, но Ставр отомстил Гаф за боль, которую испытал, узнав о ее "смерти" - она сейчас в таком же положении провела один единственный день... а ведь он три года скорбел и мучился...

avatar
03.06.2025, 02:53:03

- Иди ты ... на буй, Дитер!

- ААА, не поминай Фридриха всуе!

😂😂😂

PS Расставание с "мужем" - первый действительно взрослый поступок Гаф. 👏

avatar
03.06.2025, 01:30:02

Все постепенно возвращается на круги своя!. Кто то стал счастливее, кто  то несчастлив, кого то ждут разборки, вообщем каждый что то получает. Как воспримет Агата такую перемену?   С лёгкой руки сводного братца , который отдал в руки  Ставра Гаф, столько судеб покалечено, столько покойников!😂🤣🤣🤣🤣!  Правда дна приятность-- это рождение Агаты.   Дальше что?

avatar
01.06.2025, 19:59:13

Возвращение всех девиантов в родное гнездо - это здорово. Но во всем этом есть ложка дегтя: несчастнейшая женщина Маргарита Линдерман... Она уже пережила смерть дочери и внучки... переживет ли она потерю Агаты 🤔😭

avatar
01.06.2025, 00:45:29

Доброй ночи! Дочь летит с ним в Россию. А там ещё одна встреча с бывшей " покойницей", которая раздробила его нутро на мелкие осколки. Даже не представляю, как эти осколки они будут собирать.😂🤣🤔.

 

 

avatar
31.05.2025, 00:39:15

"Львица вернулась к своему львенку, и в джунглях наступил порядок." (Убить Билла 2) 😂

P.S. Как-то неожиданно Ставр оказался аксакалом - получается, он 76-78 гг выпуска 🤔 Блин, я почти оправдала его, но в свете открывшихся фактов его поступок по отношению к Гаф становится еще мерзее... 😬

avatar
30.05.2025, 01:35:55

Доброй ночи,! Вздохнем спокойно! Дочка спасена. Трупов пока не было. Но ожидаются??? Ух, все хорошо, что хорошо кончается!.Вирсавия!!!!!!!‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 00:42:47

- А некрасивых... некрасивых девочек обманываешь?

- А некрасивых девочек не бывает, малыш. Бывает мало водки.

avatar
29.05.2025, 16:56:19

Ставра торкнуло))) Наконец-то. Но кровавые реки, что он оставляет... Самому бы ему в них не поскЫльзнуться. Абсценной лексики в последних главках тож было ...с ухами и макушкой))) утопила))). Передай Музу, если не спасЁт дочь Глаши в продолжении, уберу из рациона валерьянку))).

avatar
29.05.2025, 01:14:32

Доброй ночи! Такие страхи и всегда на ночь и на сон!. Ставр на таком взводе, что случись сейчас апокалипсис промчится мимо и не заметит. Коснулось его, значит. Столько он жизней загубил  за свою жизнь и ,наверное , это были не только отморозки. Теперь это коснулось его лично. Дочку очень жаль! Ребенок! А на его счету не было погубленных детей?

avatar
29.05.2025, 00:48:44

Конечно, можно нафантазировать себе, что они все такие, а Ставр - не такой 😉 И что он вообще Робин Гуд, который грабит только богатых, а убивает только плохих, но... но... Может, он сам и не занимается торговлей людьми/детьми, зато точно знает, кто этим промышляет, и эти люди для него, пусть и корысти ради, вполне рукопожатны, он общается и имеет общие дела с ними... А, значит, косвенно причастен. Увы. Плохая киса - и сумкой по морде хрясь! 😎😂

avatar
27.05.2025, 00:47:05

... С тех пор швейцарские пр@ститутки при страховании жизни стали влючать в договор пункт "Ставр". 😂😂😂

Мне нравится вера Ставра в свое кофейное плацебо: для высвобождения кофеина нужна температура закипания воды, т.е. сколько бы ложек чистой арабики он ни сожрал - на выходе пшик... Лучше бы зерна неочищенные ел - составил бы конкуренцию мусангам (те к@кают копи-лювак, а наш удалец бы выдавал кофе-муд@к)... а процесс очистки готового хм... продукта доверил бы Айзеку - пусть реб поработает языком... 😂😂😂

avatar
27.05.2025, 01:52:50

Такие страсти разгорелись, такая драма нарисовалась, что покой всем будет только сниться. Для Ставра пока осталась одна тайна --дочь. Гаф не рискнула открыться ему. Да слишком дорого обошёлся побег Гаф от Айзека. 

avatar
25.05.2025, 03:12:21

У Айзека что-то гормональное, я полагаю. На фоне гиперсексуальности желтая вода вдарила в голову, напрочь отбив инстинкт самосохранения. Он же боится Ставра до уср@чки, при этом верно вычислил, что это его женщина и его же ребенок... Шантажируя и угрожая Гаф, почему же он не допустил, что крыса, загнанная в угол, обратится к самому дьяволу за помощью? Что ей терять? Даже если Айзек думает, что Ставр пустит ее в расход (в любом смысле этого слова), то за своего детеныша он зубами загрызет любого , а уж если с девочкой что случится... Короче, Айзек, похоже, мацы перекушал.

avatar
25.05.2025, 00:36:51

И снова к старым баранам:

- Здравствуй, Ставр! 

А нифига на эмоциях у Ставра не срастется. Айзек теперь зубами вцепится в свою добычу.  Не отдаст он девочку. Я так думаю, а Муз и ты, Ви, разруливайте, что навертели))). ‍❤️‍

avatar
23.05.2025, 00:25:19

Тц! Разминулись...  😂