Книга. "Босиком по битому стеклу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босиком по битому стеклу

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1054
2582 186196

Текущий рейтинг:
#215 в Криминальный любовный роман
#220 в Жесткая эротика


Полный текст 325 стр.

09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"

Появился БУКТРЕЙЛЕР! И это жаришка! Наслаждайтесь))))🔥‍❤️‍
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 23:37:21

Она сбегает от ублюдка    в город, где он живёт, он в город, где ее " могила". Ставр  чувствует подвох и уверен, что она жива. Да, закручивается крепко история ,как бы не попала птичка снова в клетку. Конечно , Гаф давно уже  не птенчик, а большая орлица и клевать  может смертельно.

avatar
21.05.2025, 00:17:00

З - знаки.

- Дай мне знак, детка! - прошептал я под нос, стоя у окна... - ... Что ты течешь...

И тут по стеклу, хер знает, откуда взявшаяся на четвертом этаже, проползла, оставляя за собой слизь, улитка.

😂😂😂

avatar
19.05.2025, 17:26:54

привет)))🌹Прочитал и вспомнил хохму: одного мужика заколдовала колдунья: он мог говорить только одно слово в год. Однажды его торкнуло и он влюбился. Крендель молчал четыре года и накопил целых 4 слова!!!!😍 Он долго мысленно репетировал, пока , наконец, подошёл к своей дЭвушке и сказал:
- Ну это как его...

Вот и я думаю, а че хундеть? Все как обычно! На уровне вколачивания, крови, соплей, ножей и убитых подонков, хотевших изнасиловать Гаф. Она улетела от г***ка  мужа и от одного зверя (Айзека) . Куда? В лапы Ставра - другого зверя...

Чёт я расстроился от этой всей горемычной истории девочки-женщины Глафиры... Валерьянки у мя нет. Ты где-то заныкалась и не появляешься. Выпью кофе, пока пауза.🌹

avatar
19.05.2025, 03:30:33

Ставр - красавчик. Разыграл, как по нотам. Классика абьюза: удар хлыстом - переложить свою вину на  жертву, убедив, что это с ней что-тотне так, довести до истерики и поставить ультиматум, а потом пряник - кушай детка, ты же любишь сладенькое, я знаю, как облегчить твои страдания... только я! 😬 А у этой дурищи уже Стокгольмский сидром буйным цветом: она полностью ассоциирует себя с ним, соглашается с его действиями и принимает то, что он "право имеет"... Дааа. Не странно, что она стремится к нему. Странно, что вообще сбежала. 🥀

avatar
19.05.2025, 01:14:06

Воспоминания , воспоминания.... Бежит от одного ублюдка в город, где живёт тот ,  от кого она сбежала много лет назад, который  , можно сказать, искромсал ее жизнь на полосы чёрно-белые. Белых полос мало-- это ее дочь,для которой она не мать , просто любимая тетя. Зато черных полос предостаточно.

avatar
17.05.2025, 22:01:56

- Я надеялся, что уже к выборам ты будешь беременна!

- Дитер, щас в Питер смотаюсь и уже к выборам буду беременна!

avatar
17.05.2025, 02:12:41

Прочитала сразу несколько последних глав .Вся жизнь Гаф пошла наперекосяк. Сложная судьба, много боли, но и счастье  есть-- это дочь. Но счастье то не полное. Опять побег от мужа и не известно насколько разлука с дочерью.  И тоска по Ставру гложет.  "Приручил "он ее , видимо , намертво. Вирсавия, читаю все твои истории и думаю-- как умело ты управляешься с такими разными по теме историями, как говорят, не голова, а заводоуправление. Не мыслимо!! Какая работоспособность!!!  И тексты, и визуалы, и работа в стол, и несколько сложных  работ в процессе, и  сверх активная обратная  связь, и семья. Ты просто заряжаешь всех своими историями и такой активностью . Спасибо за это.

avatar
13.05.2025, 17:29:24

я человек. я чей-то шрам, и чей-то бинт,
я чья-то боль и чьё-то счастье,
но если в титрах к этой жизни я смогу сказать:
«я любил»,
значит, все это было не напрасно.))( Анна Захарова) 

avatar
15.05.2025, 01:02:11

как-то слишком щедро и неправдоподобно Айзек зашпулил для Гаф целую неделю форы - до "мщения". Или она и правда ему там откусила)))?😭😂Нее, в тексте героиня почувствовала запах кексика от Айзека... Значит, все ок.))) Че-то я сам намутил и не пойму))) Что меня тож удивляет, как она не прочитала телефон и имя Ставра в письме отца? Еще б лет через надцать вспомнила... Мурр.🌹

avatar
15.05.2025, 19:32:14

Мне кажется, Дитер малеха влюблен в свою маленькую фиктивную сексуальную женушку. Иначе, давно бы расчехлился, женился на Фридрихе и стал мэром или кем повыше (как бывший премьер-министр соседнего Люксембурга - Ксавье Беттель... тот как женился на Готье Дестене, так и политическая карьера поперла! 😅)... Нет, это бжжж неспроста 😂😂😂

avatar
14.05.2025, 11:49:09

Роман обязан выиграть в конкурсе с таким-то буктрейлером)) Кстати, совсем недавно хотела посмотреть фильм «Кто убил Сару?» и мужчину с трейлера запомнила😉 Теперь грех не посмотреть филь😂 Спасибо, автор💖😘

avatar
14.05.2025, 01:59:37

Читая характеристики героев ( над визуализацией ), вспомнила образ Ф. Раневской из пьесы А.П.Чехова "Драма". Где "писательница" Мурашкина знакомит с героями своего романа. ( Великая и неподражаемая Фаина Георгиевна !!! )
/ мне показалось ( ? ), что вы слега иронично давали им оценку. Гг , например/
Если вам знакома вам та сцена, то вы поймёте о чём я.

avatar
01.05.2025, 11:26:19

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Мир, Труд, Май, Июнь, Июль, Август (и так весь год)😍Леххххкого пера,  Автор, остокогтевых🔥 и горяче-страстных  сюжетов Музу! ))) Лю‍❤️‍тя)))

avatar
13.05.2025, 00:38:57

Дитер Шиндлер выглядит, как сын Томаса Андерса и Дитера Болена! ‍❤️‍😂

P.S. Возможно, Гаф стоило перебраться в другую страну изначально? Зачем она осталась в Швейцарии? Она же захотела и ребенка отдать, и рядом остаться... В итоге, все яйца оказались в одной корзине - бери тепленькую голыми руками (((( Впрочем, гдыбым мьяв готувкэ, повоживбым трохе свомы (были бы деньжата, подстелил бы чуть соломки)...

avatar
12.05.2025, 07:59:32

Вот и добралась я до тебя, VV... 😉 Про буктрейлер я тебе уже говорила - огнище (только Марио Касаса странно видеть в роли Злодея Злодеевича - надо филм этот посмотреть, что ли) 🔥🔥🔥

...Гаф совсем запуталась. Стопятисотое предупреждение девочкам, что не стерпится и не слюбится. С нелюбимым что воля, что неволя. Только видимость семьи, и реальное одиночестао (((

avatar
11.05.2025, 19:35:53

Просто бомба буктрейлер! ♥️😁

avatar
11.05.2025, 16:50:48

Буктрейлер огонь 🔥

avatar
11.05.2025, 16:43:23

Шикарный бук. В самое сердечко 🥰❤️

Ух ты, какой шикарный трейлер! Прям до мурашек😍