- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Криминальный любовный роман
#220 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрейлер 🔥🔥🔥 Накал страстей нешуточный...
Ох ты ж... Какой горячий м равчеый сужчина! Крутой трейлор🔥 Тушить бесполезно!)))
Говорят, что все дороги ведут в Рим. Здесь все дороги ведут к Ставру. Бедная Гаф, как не крутись, он ,наверное ,твоя Карма.
(Из разыскной* ориентировки INTERPOL на главу ЗЕСпоНОО Айзека Шварцмана): "Истинный ашкеназ. Характер - приближающийся к садистскому, блудлив. С сильными мира сего поддерживает приятельские отношения, даже если они не кошерные. Беспощаден к слабым. Холост. Связей, порочащих его, имел до фига. Отмечен наградами Моссада и благодарностями боевиков ИГ@Л за поставленное боевооружение (причем, в одной и той же операции)…" 😂😂😂
*Не ошибка и не опечатка - ориентировка называется именно рАзыскная ))
P.S. Гаф, детка, бумажный скотч тебе в помощь 😉 А вообще, есть же специальные наклейки ❤️
Хорош мерзавец! СПАСИБО!
Гадость, грязь. Верните деньги. Просто тошнит.
Ух, пришла на перерыв, а тут такое 🔥❤️
Отто прав с точностью до наоборот - кола под хвостом не случилось, отсюда и истерика сыночки 😂😂😂 Гаф з патэльни в огьень - свекр так любит, так любит, но он готов подложить ее под кого надо и никакой защиты не жди... Про Дитера, который, несомненно, болен 😉 вообще молчу...
Ой, как же я люблю эмоциональные качели 🔥 Очень круто!
Тут и не знаешь за кого переживать. Всё уже перемешалось, всё с ног на голову. Удивительно, как в таком человеке сохранилось ещё столько теплоты и человечности. А Гаф. Она просто выросла и стала мудрее.
Да уж. Вот это страсти кипят. Кажется всё должно уже успокоиться и снова навинается гонка. Как тут выжить в этом аду!🤔
Ха, Гаф, именно мертвую тебя он и полюбил. Живую просто одержимо хотел, а вот когда отсутствие физического контакта наложилось на горечь потери и осознание, что уже ничего не вернуть и не исправить, тогда и пришла любовь. Хотя у самой Гаф, видимо, все было иначе: она с первого взгляда влюбилась в большого, как медведь, мужика, от которого веяло опасностью так же, как от ее любимого отца... а потом он сделал то, что сделал и появилась обида, злость, даже ненависть. Думаю, именно поэтому она и не смогла смириться, привыкнуть - ее негатив был тем сильнее, чем сильнее она разочаровывалась в мужчине, который ей безотчетно сразу так понравился... 🤔
Доброй ночи! Ставр до сих пор в ее воспоминаниях! Да и куда денешься, если маленькая его копия перед глазами. И он не забывает ее. Не представляю, что будет , когда он узнает, что она жива, что ей удалось' обвести его вокруг пальца и что у него есть дочь.! Учитывая его характер и веру в свое всемогущество, это будет для Гаф , что то нечто.... Уже соболезную заранее ей. Дочь-- чудо, прелесть. Чувствуется зов крови! Такая счастливая Гаф рядом с ней.! Вот, что значит материнское сердце и любовь! Вирсавия, спасибо за эту главу. Чудесная!!👍. С удовольствием прочитала. Порадовалась за Гаф.❤️
Жизнь Ставра вошла в номальную колею: убил-выпил-ларка... Что ему не нравится? Может, Ларка кофе плохой варит? 🤔 Тогда да, вопрос снимается 😂😂😂
Что это? Провокация? Проверка? Ставр заскучал и решил разнообразить их интимную жизнь? ... Или.. Гаф решила это сделать?! 😂😂😂
Воспоминания о прошлом продолжаются. Вирсавия, поздравляю с весенним праздником! Здоровья, всех благ, отличного настроения, исполнения всех задумок и желаний, много благодарных читателей!!! Обожаю тебя❤️❤️❤️!!!
Бууу? 🥰😅
Ахахах! Рискуешь, Гаф! А если бы у Дитера получилось? А если бы ему понравилось (брр)??? Тома уважаю все больше - чувствуется в мужике русская закалка: это вам не какой-нибудь тирольский пирог, здесь начинка с яйцами 😉😂
Вот оно! Спасибо, VV. Я ждала ее - эту точку отстчета зарождения любви Ставра (не похотливого интереса и садистского любопытсва, которые вспыхнули сразу и уже крепко держали героя за тестикулы, но любви к женщине). Чувство вины, потери и опустошенности станут надежным стилобатом для строительства храма его чувств к Гаф. До того все время было ощущение, что его главная движущая сила - азарт погони и инстинкт охотника. А теперь пусть страдает и по кирпичику сам возводит свою тюрьму с алтарем в глубине... К моменту встречи с Гаф он уже хорошо промаринуется! ❤️😉😂
Ви, Вишуня, Вишенька, Вишашанька🌹65 тыс. знаков насобирал после покупки ))) иду на рекорд)) Ты пишешь так быстро))( РЕСПЕКТ!!!), А Я НЕ УСПЕВАЮ, ЧИТАТЬ за работой некогда. Я тут мимо... галопом, хотел сказать, что обскучался и убегаю дальше пока. Просто, не забывааай, ❤️ мое (песня)))Что там Ядя про козлика и ножки с рожками пишет)))? Ну и комменты у Вас, Автор!)))😂🌹🌹🌹)))
Остались от козлика рожки да ножки... 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена