- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Криминальный любовный роман
#221 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько одно слабое звено у него---Гаф. На ней он споткнулся и.....
Глупая Гаф, если не противостоять, то хоть один из способов доведения до, хм, кульминации, но сработает. Если бы речь шла хотя бы об одном акте, а то - до утра... У нее без шансов. 😉😎
Вторую главу подряд ловлю себя на мысли о том, что Ставр невероятно гибок, практически, как кот. При таких способностях он мог бы практиковать autofellatio, и на фиг всех гаф - сам себе режиссер, в любое время и в любом укромном месте 😂😂😂
Пока.... помолчу....
увидел, что книга принимает участие в конкурсе! Мои искренние пожелания победы!!!❤️
Заболело бы всё у него , чтоб не только два раза, а ни разу и надолго, надолго. Вот такая я бессердечная!.
Ds: Virginitatis occultatio.
Penis verilis 2р/день перорально.
Доктор Ставрос.
😊
Здравствуйте Вирсавия а продолжение будет этой книги?
Читаю: "... сажает меня к себе на колени... чувствую, как обнаженная кожа трется о мягкую шерсть..." Мои газа - 👀 "... его брюк" - и я выдыхаю 😂😂😂
Доброй ночи,! У Гаф уже голова поехала от всего, что он с ней делает.😂😭 Садист первоклассный. !!!Как земля таких носит. Творит, что хочет. Не удивляюсь, что у нее возникло желание убить его и себя. Редко, кто такое вытерпит.
Гаф фантастически повезло встретиться с Томасом Линдерманом. 😉
Снова воспоминания о прошлом. Нервы у нее натянуты, как струна. Чуть, чуть и лопнут. А этот Линдерман, действительно хорошо осведомлен о криминальном мире. И даже у него имя Ставр вызывает некий ужас.
🤩только хотел задать тот же вопрос, но увидел ответ для Tro Я))) С Гаф и немцем-переселенцем разобрались))) Ви, мне понравилась рыжуля с новой облоги!😍 Поздравки!🍾🍾🥂🥂🥂
Меня теперь терзают два вопроса: 1) почему херр Линдерман ругается матом и 2) почему фрау Линдерман так хорошо на слух определяет, что ее херр ругается матом?! 😅
Все . Определились с ребенком. Один Ставр в неведении. Будет апокалипсис, когда все узнается.
да, ты права, ВИ, жаришка)) что у Гаф, что у Ставра крыши сорвало, обе в пути... более 40 тыс.знаков в библио "босого стекла"👍👏 насобирал))) Прочел... А деффочка-то миллионерша))) Жаль, что ребенка сбагрить собралась...Спасибо, за продолжение истории! Напишу тебе сча на электронку)))) 🌹
Бедная Гаф, даже злейшему врагу не пожелаешь такой подставы от семьи. Что сводный брат, что отец - настолько прогнили, что девочке больше не у кого искать защиты. Жаркие сцены прописаны на грани, облегчение вызывало только то, что её тело отзывается на его действия и она получает удовольствие. Мне очень понравилось 🔥Эмоциональное, безумное и дико интригующее произведение.
Автору легкого пера, вдохновения и удачи❤️
Ну, тут классика жанра! Милашка невинная героиня, проданная за долги, и наглухо отбитый герой. Совершенно асоциальный тип без тормозов и с дофаминовой зависимостью, зато как пионер - всегда готов. Героиню тело предает от одного звука его голоса, что неудивительно - воспитание в монастыре явно не сумело повлиять на ее страстную натуру)) То люблю, то пристрелю... Но он, как я понимаю, хорошенько накосячил и заслужил, чтобы в ответ нервы как следует потрепали) Полагаю, эта парочка будет вместе несмотря ни на что, сложно найти кого-то взамен после такого вулкана страстей. Отдельная прелесть - имена. Глафира и Ставр, очень необычно) Картинки с котятками милота невообразимая😍
Успехов книге и лёгкого пера автору!
Моя первая эмоция от прочтения - это гнев на Ставра...и желание того, чтобы Глафира реально в него выстрелила, окончив эти издевательства...Жестко, дерзко, нахально повел себя мужчина. И какие бы чувства не возникли у них в будущем (я пока не знаю), это не оправдывает его поведения. Одно остается неизменным: любой твой роман не оставляет равнодушным, что есть, то есть❤️ Этого не отнять))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена