- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Криминальный любовный роман
#221 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи! Подзарядил большие ресурсы на поиски. Разряд будет тяжёлым . Вероятно, узнает, что родила и ребенка с нею нет. Замужем. А счастлива ли? Путь возврата друг к другу, думаю, практически не возможен Все чувства повернуты на сексе. А где притаилась любовь?
каждый раз и хочется, и колется!🤣И таки приходится с себя снимать некоторые предметы одежды и обуви, чтобы хрумать пятками по битому стеклу... (да, ВИ! устроила ты нам тут раздевалочный пердимонокль). А как иначе пробраться к тексту?!🤣 Готовь пластырь😉 )))🤣
Каков стратег - отключился на самом интересном... Гаф же теперь уснуть не сможет, будет гадать, что же он собирался ей предложить... 🤔😅
P.S. Автор, принимай подписоту 🙌
Комментировать особо нечего. Растравили душу друг другу Секс по телефону . Как то так.😂
С подпиской! Много , много благодарных читателей! Страдает и плачет у нее душа, сердце. Настолько все изранено и измучено Ставром у нее, что она сама до конца не понимает в какую западню он ее загнал. Сделал до предела сексуально от себя зависимой, больной им и в то же время ненавидящей его. Это не только по битому стеклу по осколкам( больно, но можно как то вынести эту боль), а это 100% перекрытие кислорода, без которого смерть.
Что же это может быть? 🤔 Карта Вселенной? Рецепт фондю? Список алеманских диалектов швейцарско-немецкого?... 😂😂😂
Ойц, и что же это? 😱
Уже теплее... Уже не только его, вражины, ребенок, но это и ее частица. Уже разговаривает с ним, оправдывается.
10 недель... выбор все еще за тобой, Гаф 😉
Сбежать от Ставра, не значит сбежать от себя 😱 Ну, а алмазы, как известно - лучшие друзья девушек (не бить за банальность 😂)
Время подумать ещё не истекло. Кромсаем прошлое в перемешку с настоящим, сводя все к нулю или настоящее оставляем, пытаясь забыть о прошлом. Детоубийство -- это грех, ты же мечтала быть монахиней. Что выберется.? Мы уже знаем, что этого греха не будет.
Уффф, Вирсавия, Вы как всегда! С самых первых глав бросаете читателей в водоворот событий и заставляете нервничать, а потом еще и постоянно обновлять приложение в надежде увидеть, что вышла следующая прода! Бедная Глафира, скотиняка сводный брат, решивший расплатиться ею по своим долгам... Ставр, этакий ублюдок, который решил поиметь чистую девочку... Заставил её и ненавидить себя и желать своих прикосновений одновременно... В общем, жгите дальше, радуйте нас продолжением! Спасибо! ❤️
Интересные прозвища: Ставр и Гаф. Так и видишь наивного котенка и поджарого злобного кота, вещающего о неприятностях, которые поджидают юное создание в жизни:) Горячо. Увлекательно. Неприятности настигают Гаф, хотя она даже не успевает предугадать их возможность. Главный герой и хорош, тем, что яркий получился, совершенно отрицательный, и плох тем, что тюрьма по нему плакала постоянно. Его поступки вызывают гадливость. Но при этом он очень правдоподобен. Совершенно живой.
Как и Гаф. Нежная прелестная барышня, доведенная до крайности. Героиня тоже яркая, она очень выигрывает, потому что герой одержим ею. Это данность. Женщина, которую настолько сильно хочет другой мужчина, привлекательнее всех.
Спасибо Вам. Замечательно. Вдохновения Вам.
что Игорек, что папочка - уроды моральные... Бедная девочка. Дальше - душнота: читай и удаляй)) некогда в личку писать идти В 1970-х и 1980-х годах слово «фройляйн» (исправь в главке ГАФ - там й выскочило ) стало почти табу в городской и официальной среде, в то время как во многих сельских районах оно оставалось общепринятым. Современные феминистки считают его сексистским. Ви, в Германии и нем.говорящей Швейцарии, как и в Австрии - не говорят больше это обращение. Фрау. Юнге Медьхен, Ледис и масса др., но токи не фройляйн. Заниженно и оскорбительно воспринимается некоторыми(((
Гаф, ты уж.определись: на аборт или "через три-четыре месяца станет тяжелее" 😉
Пять глав прочла, но больше всего мне понравился пролог, где монстр получил по заслугам (очень надеюсь, что Глафира не промазала и не пожалела). Очень чётко прописана вот эта "психология ада", который намертво сросся с чудовищным главгероем/главзлодеем. Он убежден, что Гаф чувствует к нему ту же адскую страсть... Учитывая, что он сделал все, чтобы сломать ей жизнь, было бы странно, если бы у нее не случился надлом психики с таким вот защитным механизмом. Она выжила как смогла, а теперь лови ответочку. Я буду читать этот яркий драматический роман дальше, ибо меня ведут две надежды: что героиня и её дочь выжили - и что монстр НЕ выжил. Даже если на каком-то этапе повествования он привязался к героине, полюбил, сделал что-то хорошее для неё, быть может, даже спас... Таким людям нет оправданий. Спасибо за цеплющий сюжет и столь эталонный лик зла. Это мастерски
Автор, восхищаюсь вашим мастерством в раскрытии персонажей! Ставр для меня очень неоднозначный персонаж. С одной стороны, суровый, беспощадный, грубый человек. А с другой… Есть в нем что-то, что цепляет меня, как читателя. Глафиру жаль. В таком юном возрасте не хотеть любви… Только начала читать, и может быть этому будет объяснение? Вообще, атмосфера романа с первых страниц, да буквально с пролога, загоняет в напряжение и не дает расслабиться. Это, однозначно, в моем вкусе. Спасибо за интригующую историю. Однозначно она пополнит мою библиотеку.
Вау! Эпизод с отчимом - просто жуть! 😱 Что Глаша тогда чувствовала? Трендец 😬
Доброй ночи! Деньги, деньги!!!! Когда ими, да ещё в огромном количестве , "помахали" перед глазами , то в голове пустота. Только они и цель, которую надо взять, чтобы эти деньги были твоими. А цель то- девушка, испуганная, несчастная, одинокая. Селяви!!!
Вениамину вера не позволяла сделать Гаф своей "женой" в тот же день, как ей стукнуло 18? Зарегистрироваться можно было и потом. Скудоумие в этой семейке наследственное. 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена