Книга. "Босиком по битому стеклу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босиком по битому стеклу

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1054
2581 186185

Текущий рейтинг:
#210 в Криминальный любовный роман
#218 в Жесткая эротика


Полный текст 325 стр.

09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"

Появился БУКТРЕЙЛЕР! И это жаришка! Наслаждайтесь))))🔥‍❤️‍
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 15:48:57

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
31.03.2025, 02:01:58

Сбежавшая, полностью сексуально испорченная будущая монахиня, пытается наладить свою жизнь. Ставр, как ищейка  ,ринулся за своим " помётом" по" запаху" и ,вероятно , найдет ее . Но, когда??? Страсти- мордасти ещё впереди!!!!

avatar
31.03.2025, 00:41:51

О, Гаф! Не будь так наивна: какими бы талантами ты ни обладала, как бы хорошо ни говорила на местном языке - ты все равно останешься "странной русской". Увы, даже деньги не откроют ни перед тобой, ни перед твоими детьми дверей домов старой Европы. Возможно, замужество... Ну, если связать себя узами брака с отпрыском какого-нибудь благородного семейства...

avatar
30.03.2025, 03:32:34

Только начала читать, а главная героиня прям огненная штучка, смело курок наставила на главного героя, что он такого натворил хахахаха

avatar
29.03.2025, 04:16:16

А меж тем, белый котик серенькому: "Йа здесь власть!" 😉😅

P.S. Я почему-то думала, что Ставр не знал о ребенке... 🤔 А он, получается, даже срок беременности отслеживал и фантазировал об изменениях в теле...

avatar
29.03.2025, 01:59:36

Этот недоделок что то вспомнил и Ставр, как собака- ищейка  уже готов идти по следу. Во, как припекло тирана- наставника и дела все забросил. Зов своей душонки оказался важнее всего.

avatar
29.03.2025, 00:29:55

вот и замкнулся круг😬 у героини две дороги. И обе ведут в ад по имени Ставр. А кто круг замкнул?! Папик Гаф? Не а😉😂Автор))Классно закрутила, Ви, интригу! Жду следующую продку, узнать, что ты там снова "наспиралила")))👏👍

avatar
28.03.2025, 14:30:48

Автор как всегда восхищает своим умением раскрыть персонажей, показать самые отдаленные уголки души.🔥 Нет ничего однозначного: из ненависти рождается любовь, зло соседствует с добром. Ставр - жесткий, жестокий, грубый. Он не привык получать отказ. Берет все, что пожелает. Так было и в этот раз. Квартиры, деньги - хочень, не хочешь, а отдать придется. Братца человеком назвать трудно. Ничтожество! Не соображает уже ничего... Отдал сестру на растерзание зверю. Была бы хоть взрослая, а она же совсем ребенок! Поняла, во что вляпалась, да только поздо уже. Слишком поздно! Очень эмоциональная история, а пролог так и вовсе до мурашек!

avatar
28.03.2025, 14:15:05

Очень интересно😍

avatar
28.03.2025, 08:47:25

Эта история с первых страниц цепляет накалом эмоций! 🔥 Глафира – сильная девушка, которой приходится бороться за себя в мире, где никто не даст ей поблажек. Ставр – опасный, жесткий, но явно не однозначный герой, и их столкновение обещает бурю страстей. Атмосфера жесткой драмы и сложных взаимоотношений держит в напряжении. Любителям эмоционального накала и нестандартных историй – точно зайдет! 🔥

avatar
27.03.2025, 00:24:21

- Что это?

- Сахарная пудра, нетающая, доктор Откер. Вспоминай, Игореша.

- ... Пудра... Нетающая... Ты что, Ставр, пышки будешь жарить?

- Буду, Игорек. Именно жарить. Расправляй перышки на попке!

avatar
26.03.2025, 19:50:34

вот те😍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 по тюльпанАм ходи, а то все по стеклу и по стеклу)))))) мимо  цветочного в Вюрцбурге проезжал ))  заскочил по пути к тебе в Питер, )))😂поехал дальше))

avatar
26.03.2025, 03:56:33

Мое впечатление о сне Ставра: где-то у меня уже лет 15 лежит сигарета - пойду выкурю. 😅 

avatar
26.03.2025, 00:24:51

ты правда хочешь выслушать одного из твоих Ццццитателей?!)))) 😉

avatar
26.03.2025, 02:03:31

видишь, Ви, даже такая опытная и много читающая Галина тебе твердит, что Ставр - плохой(( Галочка, доброй ночи!!! я Ви сегодня уже розы дарил, Вам - букет, как солидарной по мнению! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
26.03.2025, 01:40:21

Вирсавия,прости! Пока идёт это насилие комментировать не буду. Подожду. Жалеть этого "влюбленного"-- как хочешь его назови - не буду. Как говорил мой муж-- "Как хорошо, что у меня два сына, не представляю, чтобы мою дочь ,кто то...." Вот жаль, что за Гаф не кому заступится. А что потом будет с Ставром, его страдания-- поделом ему.

avatar
25.03.2025, 08:32:15

Уффф, главушка от Ставра, ну просто услада. Парочека зажгла так зажгла 😍😍😍

avatar
25.03.2025, 00:43:01

папа от Ставра немногим отличается. Последняя продка - ну, прости... не мое. Ты ж знаешь, что я люблю нееееежно 😊😉))), а касательно твоей фразы "все наши скелеты висят в шкафу с надписью"... Охо-хох. Не думай, что у других, кто тя читает анатомическими ХВигурами не выложены мосты и дороги к дому и в округе, где они обитают))) а еще на чердаках, в келлерах и в колодцах... В шкафчиках  не помещается))).

avatar
25.03.2025, 01:08:37

Добрый вечер! Ну, что сказать?  Продолжается совращение и приручение девчушки. Жаль мне ее. Такие, как Ставр привыкли править миром. Так и хочется  "надавать ему по ушам"( ооочень мягко сказала) и отправить его в далёкую, далёкую бесконечность, чтобы потерялся там и не появлялся нигде.  Вирсавия, прости меня, но я  этого властолюбца, развратника так воспринимаю.

avatar
25.03.2025, 01:31:03

Горячая история!