Книга. "Босиком по битому стеклу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босиком по битому стеклу

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1054
2581 186184

Текущий рейтинг:
#208 в Криминальный любовный роман
#216 в Жесткая эротика


Полный текст 325 стр.

09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"

Появился БУКТРЕЙЛЕР! И это жаришка! Наслаждайтесь))))🔥‍❤️‍
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2025, 00:28:08

Ммм... нынче у нас глава "два в одном"! Так и вижу, как Владимир Меньшов объявляет: "Фигура первая. Анатомическая", а затем: "Фигура вторая. Философическая" 😅

avatar
24.03.2025, 02:10:01

Ну, па... Опа! 😅 Если  маму так любил, как же с Веником жить позволил, а когда из окна сиганула - не расследовал это дело? Очень интересная аргументация: ты пока еще маленькая, не можешь сама распоряжаться, поэтому иди ты, дочь, замуж... Ага-ага, а когда подрастет, куда ей этого мужа-опекуна девать?... Как тут вкусу к жизни не появиться, когда папуля такую свинью практически в постель подложил... 😅

avatar
24.03.2025, 02:00:19

Ей что мужа искать на улице сразу надо было? Или отец подразумевал что она с отчимом год или ещё несколько жит будет,?? Денег то у неё нет. Как ей жить то после совершеннолетия?

avatar
24.03.2025, 01:39:28

Осталась совсем одна . Юная, не опытная, практически не приспособленная к суровой правде жизни. Не зря отец переживал за нее.

avatar
23.03.2025, 00:14:59

Гаф погорячилась про пару-то месяцев: если дочь родилась день-в-день через год ее пленения, а пробыла она в лапах Ставра 4 мес, то у нее еще месяца четыре есть для вполне себе бодрых путешествий 😉 ... А котики, между делом, призывают навострить ушки 😉

Не так проста девочка с ее прошлым🔥

avatar
23.03.2025, 01:07:37

Доброй ночи! Сбежала, вырвалась! 🙏🙏 🙏! Надолго ли?🤔. И почему это Россия -- дикая страна? Из за Ставра? Помотаешься по миру, посмотришь! Везде хватает таких особей.

avatar
23.03.2025, 00:21:44

убежала... Люблю Цюрих...)))

avatar
22.03.2025, 20:10:35

Сильное начало! Эмоции бьют через край!🔥 Непросто все у Глафиры по жизни. В18 не хотеть любви - такое не просто так случается. Нравится, что она пытается бороться за себя. Не покоряется обстоятельствам.

Игоряшу отркровенно придушить хочется. Дрочер чертов! Гнида натуральная! Сам, конечно, только облизывался и трусики втихаря таскал. А когда ему хвост прижали, отдал девочку Ставру без капли сомнений. Лишь бы свою жопу спасти. Надеюсь ему в будущем отольются "мышкины слезки".

Сам Ставр мне показался неоднозначным персонажем. Понятно, что из-за рода деятельности хорошим парнем ему не быть никогда. Жесток, одержим, несгибаем. Или все-таки есть у него слабости?

Обещанное стекло с первых строк.

Вдохновения автору!😍

avatar
22.03.2025, 09:56:30

Глупый маленький мышонок - обменялась слюнями со случайным мальчишкой в подворотне и решила, что любовная любовь не для нее. 🤦‍♀️

Мало, мало для травмы. Подобное могло бы поставить блок и отвратить от близости, но у девицы явное неприятие себя и своей хм... женственности. Такое может быть, если ее, все же, трогали, причем, систематически, годами (пусть нечасто). Кто-то, изначально пользующийся доверием и авторитетом... А Игорьку бы польстило "что-то бльшое" 😅

avatar
22.03.2025, 01:34:28

Всплыл ещё раз мерзкий Игоряша. Не зря она его боялась. Не он, так все было бы по другому. Хотя черт знает,  не Ставр, так бы кто то другой "расщепил ее на атомы" с ее природной сексуальностью. Женское начала, которое заложено в ней с избытком и щедростью свыше все  равно вылезло бы наружу и проявило себя.возможно не в такой яркой форме.

.

avatar
22.03.2025, 00:10:47

вот так папа, вот *укин сын...  Не взял с собой. И Глаша полетела в пропасть. Все могло бы быть по другому))) 

avatar
21.03.2025, 13:59:34

все понятно, кроме папика Глафиры))) Орания в ЮАР слишком обособленное место, где 97% населения африканеры и говорят, как под копирку, только на африкаанс)))  У них свой кодекс правил и законов. С криминальным прошлым там не закрепиться))) Ви, ты загнула не тудысь))) О ЮАР писал, есть знакомый, что там живет... Мосенькааааа)))) Не выдумывай ерундень)) Можешь после прочтения, удалить мои слова.🌷🌷🌷

avatar
21.03.2025, 12:58:07

Глафира хоть предохраняется? Если Ставр в нее каждый день с ней по несколько раз в день то Глафира может и забеременеть.

avatar
21.03.2025, 00:59:37

Чтобы пукать бабочками, вероятно, надо питаться куколками... ты видела, какие они противные??? Не-не-не. А вот, если пони сдохли, кобасой-то хоть разжиться удастся? 🤔

P.S. Конечно же, виновник матримониальной невостребованности мисс Райт - отсутствие покорности, а не аденоидное лицо, вечно приоткрытый рот, дикий перекус и рябая кожа. Ведь женщин без этих породных признаков в тамошних краях сожгли еще при Кромвеле 😅

P.S.* Как неловко-то вышло: тут суровые мужики рыдают, а я про колбасу... 🤦‍♀️

avatar
21.03.2025, 01:04:56

Детство, юность....  Смена у матери особей мужского пола( да простят меня мужчины за такой оборот), по моему , не особо отразилась на Гаф. Прилежная ученица.   Хорошая дочь. А вот встреча со Ставром это-- да!!

 

Приветствую! Да, нежно и пушисто здесь точно не будет. Зато будет полный жесткач, эмоции на грани и за и драматическая история ненависти-любви. Всех, кто ожидает обычный СЛР точно ошибется, поэтому нервным и беременным просьба принять валерьянку! Ставр, конечно, бандит и насильник, а Глафира – нежный цветочек из монастырского сада, но все это только на первый взгляд. Уверена, оба себя еще покажут. Вдохновения автору, а книге - большого успеха и массы читателей!

avatar
20.03.2025, 02:42:01

а что говорить? Птичку Гаф по-прежнему жааааль😭 Ставр ее под удар подставил всем своим врагам😭👎Подсел на нее. Впереди ни света, ни просвета((( Ох, чет ты  меня с Музом расстраиваешь последнее время... 😭пойду поищу кого-нить веселого, доброго, радостного и жизнеутверждающего или съем-выпью приятное))) Надо как-то успокоиться🤪😬 и стекла из пяток выковырять....

avatar
20.03.2025, 00:46:54

"Любовь, Фимка, это у них "амор". Амор, и глазами так — у-у-у!"... Дааа, вставил, тьфу, встрял Ставр по самые помидоры. 🍅🍅 Поплыл мужик... не? Наверное, еще злее станет, чтобы никто, не дай Бог, не догадался, что теперь у него такая заноза в... сердце. 😅

avatar
19.03.2025, 18:05:36

Начало, бесспорно, эмоциональное. Я думаю, что поклонникам жанра и тэгов точно должно зайти.

Вот только героиню откровенно жаль. Учитывая, к чему обычно приводят отношения с бандитами... Да ещё и любящими тогось, послаще. Куколок всяких, каковой описана Глафира. Видно, что герой не совсем отморозок (даже по тому куску, который я прочитала), но может быть, оно даже и хуже. Потому что с полным отморозком болезненных чувств быть не может, и обратно к нему, соответственно, тоже не потянет.

Удачи автору и героине!