- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Босиком по битому стеклу
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741548083_11.jpg
50%
Босиком по битому стеклу
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1054
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#207 в Криминальный любовный роман
#218 в Жесткая эротика
Публикация:
09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиааааааа, птичку снова жалко😬😭даже, если на физиологическом уровне она откликается на этого монстра. 🔥🔥🔥 туши не туши тебя, бесполезно))))😍А Муз вообще поморозился - в своем мартовском тонусе🤣🤣🤣)))Назвездил, ушел)))🌸🌺🌸🌺🌷
Ставр, конечно, ухарь-террорист, нарушил девку, аж сам испугался... Но Гаф... блин, она ведь не против: дышит, бедрами двигает. Допустим, ужас ее сковал, потому и не противится. Но когда тебя парализует от страха, катай-не-катай clitoris - водопада Виктория не случится. Вот, не пеовую главу мучаюсь, что девочка уже травмированная к Ставру попала, есть уже в ее голове некие девиантные допущения. Короче, упали семена дефлоратора-мясника на благодатную почву. 😉
Самый законченный садист.Собрал в себе все отголоски этого слова. Его не запах тела прельщает, его возбуждает запах крови. Это мое предположение. Откуда он такой кровопийца взялся? Что его сделало таким ? А Гаф , с виду девочка, а на самом деле внутри женщина ещё та.... Впервые все произошло, больно, почти без сознания, а тело отзывается на ласки само не произвольно. Видимо природа заложила в ней огромный потенциал сексуальности. Оля, Аля , теперь на подходе Гаф! Да, Вирсавия не даёшь кострам затухать, подкидываешь дровишек!😂😬😊🔥.
привет,🌹, дааа, ларчик оказался с секретом))) Я о героине. Хотя, она-то не знала никогда поддержки книминального папашика. Разве только он вдруг объявится и тогда Ставру сделает пипеЦный кирдык))).😉 Смачные продки👍из м-га))), зажигаешь даже там👏. Мне нетрудно представить картину маслом)))😂😭 Ну, повел ГГ себя, как мужик, но в общем знаменателе-то он ...😬ондон, остальное мое мнение ты знаешь🌹))))❤️
Да, тело ее предаёт, а постепенно и душа. Всё меняется. Порой и те, кого ненавидишь, становятся дорогими. Но сколько боли, страха, насилия не только над телом... Очень сильно, волнующе, жалко девушку. Даже родные не помогут, она совсем одна. Так можно и с ума сойти. Спасибо, волнительно!!!
Ой, какая сочная прода, а! Спасибо большое, я за эти два куска получила феерическое удовольствие.
Глафира😂 Это, конечно, фиаско! Полнейшее! Еще и сделка закончилась, птичка выпорхнула из клетки) у Ставра, думаю я, все самое веселье только начинается!
Спасибо за доставленное удовольствие, это было ФЕЕРИЧНО!
PS Жалко ментов! Я в этой сцене всецело на их стороне. Они так-то на службе, и они не нанимались в любовный роман!)
Девочка то оказалась с родословной и не из боязливых. Теперь может отыграться за все. Но будет ли? Вот в чем вопрос! Вирсавия, любишь ты крутить сюжетом- туда-сюда , туда-сюда .... А уж героями" помыкаешь", что не позавидуешь им. Правильно, так им и надо, чтобы слишком не буянили и слишком не расслаблялись.)))))
.
Какой-то Ставр здесь... человеческий человек: за "бабу" свою носы ломает, беспокоится, как бы не зашибли, бесится, что скабрезности в ее сторону летят. Прям, герой-любовник. Сдал себя с потрохами перед товарищем майором - бери его теперь за неприкрытые тестикулы да выкручивай 😅
мышка убежала от кошака Ставра))) Хоть что-то положительное в куче с трагедиями, драмами и хаосом))). Что за привычка писать (ВИ, у тебя эта фигня снова в конце посл.продки): "Фефочки, напоминаю..." Ты токи для фефочек пишешь?)) что за дискриминация по половому признаку?!))) А малЪчикам слиться и не читать?))) тоды сливаюсь, разбрасывая🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ((😭 по😍кедова😂
Да, Ставр не только ты можешь "строить". На сей раз "построили" тебя. И надо отметить что это получилось," знатно". Теперь бы поучили определенным манерам тебя. И все пока было бы ОК.
О, да! Да! Картина маслом: голый Ставр с эрегированным орудием пыток наперевес гоняет по комнате ОМОН! С криками "От винта!" те бросаются в рассыпную...
как я понял (по обращению в конце главки) , ну, чисссто женская "проза")) Ви, чёт мне перебор был в 8 гл. Или настроение не то... Знать бы смысл и толк всего... и будет ли просвет в этом всем для героини... Хотя, упрекнуть не могу, жесткач объявила и его же изображаешь)))🔥😎
Здесь не будет белых ванильных облачков и розовых пони. Здесь герой действительно жесткий, а эмоции действительно на грани!🔥
Пролог позволяет нам заглянуть в будущее, нежный котёнок Гаф отростит коготки. 🐱 Её история сложная и динамичная. Автор показывает героев без прикрас. Они такие, какие есть, настоящие, без розовых соплей. Но тем интереснее узнать весь путь который прошла героиня!
Настоящий накал страстей и ураган эмоций обеспечен! 🔥
Начитаешься страхов на ночь и потом долго не уснешь. Вирсавия , я вот подумала, какая ты плодовитая литераторша! Одновременно три такие тяжёлые истории писать---это, что фантастическое. Муз замучился, наверное. Сколько нервов надо.!
От Али и Кира ещё не отошла, а тут такие муки у Гаф. Скотина настоящая Ставр!. Жеребец ! Так ведь до смерти насиловать можно. Наставник - изувер.
Вот ведь стервь! Как прыгнет на бедного мужика - он с испугу "Что вы творите, женщина?!", а она как давай скакать на нем да девственности лишаться... Скупая мужская слеза скатилась по рубленному лицу Ставра - нет предела коварству женщин!
.
Вот надо же было судьбе столкнуть этих двух людей.!!! Девочку, совсем девочку и и опытного мужика, который стал ее одновременно и наставником и учителем-- мучителем сексуальной жизни. Да так проэкзаменовал, что привязал намертво к своему бойцу-- удальцу. Да ,Вирсавия, ты так четко описываешь сексуальную зависимость Гаф от Ставра, что понимаешь , как глубоко подсела она на него и стала, абсолютно, как наркозависимая. Жаль ее.
Логика Ставра, конечно, неоспорима: наказать девицу, от которой ожидалось, что она девица, за то, что она оказалась девицей, и заставить с*сать - это сильно )))
О боже, у меня мурашки по коже бегут... От эмоций, от страсти и от их зависимости друг от друга!!! Такая зависимость на всю жизнь, при том для обоих. Я вот даже не знаю, стоит ли мечтать о такой любви. И да-а-а-а, не зря тут +21 .. Не зря...
Жду с нетерпением продолжения❤️
а дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена