Книга. "Босиком по битому стеклу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Босиком по битому стеклу

Цикл: Синдикат

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., разница в возрасте, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
1054
2581 186184

Текущий рейтинг:
#208 в Криминальный любовный роман
#217 в Жесткая эротика


Полный текст 325 стр.

09.03.2025 — 18.06.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Босиком по битому стеклу"

Появился БУКТРЕЙЛЕР! И это жаришка! Наслаждайтесь))))🔥‍❤️‍
Всё, что нас связывает, это четыре месяца боли и ненависти. Эта ненависть осталась со мной. Всепоглощающая, лишающая разума. Или это страсть, сметающая всё на своём пути? Я сбежала от него, унося с собой тайну, узнав которую он превратит мою жизнь в ад. Он хочет меня, но в моём сердце нет для него места. И я никогда не скажу ему, что каждую ночь вижу его во сне, даже когда засыпаю рядом с мужем. В моих снах только он: мой ад и мой рай.
Самый жестокий глава преступного синдиката и вчерашняя выпускница католической школы, мечтавшая принять постриг и стать монахиней. Что между ними вообще могло быть общего? Что свяжет их на всю жизнь?
В тексте есть:
💔 Сильные чувства: как ненависть так и любовь
💔 Принуждение
💔 Эмоции на грани
💔 Властный, жестокий герой
💔 Нежная героиня, которой придется стать сильной
💔 Противостояние характеров
💔 ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины».
🔞Все герои совершеннолетние.
Если вам нужны нежности, то тут их не будет. Будет много боли, много эмоций, противоречивых, неоднозначных. Так что, это не сахарная вата, это стекловата, посыпанная битым стеклом.🖤
21+🖤


350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 11:12:12

Визуал шикарный 😍

Горячо и страстно, но не это выделяет вас среди других авторов, кто пишет в жанре эротика. ‍❤️‍У вас очень красивый образный язык: отложенный, насыщенный, но не приторный. После него остаётся долгое послевкусие. 

avatar
14.03.2025, 01:29:59

М-да. Беги-не-беги, а психотравма получена, импринт уже сформирован - зависимость налицо. Дело в том, что травматические события, под влиянинм сильного стресса и при такой эмоциональной уязвимости, как у бедолаги Гаф, нередко создают паттерны поведения, которые могут разрушать личную и социальную жизнь человека, заставляя его действовать вразрез с логикой, разумом и даже чувствами. Для бессознательного нет разделения на плохое и хорошее, социально одобряемое и порицаемое - оно лишь ищет похожие стимулы, отвечая на них привычным поведением для получения очередной дозы (в случае с Гаф - секс с определенным человеком). 

Короче, "Я бы не советовал котёнку с таким именем - Гав - спускаться во двор."(с) ... и уж тем более, подниматься в пентхаус! 😅

avatar
13.03.2025, 21:29:27

Как всегда – ярко, эмоционально, стеклом по сердцу. Не остановилась, пока не дочитала проду. Сильный, опасный, беспринципный и притягательный. Невинная, мягка, нежная и продана за долг. Они как противоположные полюса магнита, их тянет друг к другу. И ее попытки оттолкнуть его только разжигают в нем желание владеть ею. Автор шикарно прописал характеры героев. А каждая прода – это натянутая тетива лука, с которой готова сорваться стрела. Спасибо! Обожаю тебя! ‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 18:24:04

урряя))) ты вернулась, солнце)))🌹А то тут  приходила одна... с хвостом и лапами без педикюра, как у тя)) 😂 Я ей сразу сказал)))- Не пристаффай))) Сча пару слов в почту твою отправлю, не забудь посмотреть)))😍

avatar
13.03.2025, 10:48:25

Начало такие многообещающее. Страсти, страсти на грани, страсти приводящие к самоуничножени и смерти. Стокгольмский синдром, палач и жертва. Ангел и демон. Жертва и насильник, желание бежать и такое желание остаться. Гаф стоило в монастыре усвоить догму о смирении, и постараться успокоиться, чтобы не участвовать в его страстях. Похоже это не ее история, она невольно ему подыгрывает и такие игры ведут только к разрушению. Так что пролог закономерен. Это мое мнение) Мне всегда хочет помочь таким героиням, она вроде и сильная и целеустремленная, но не видит куда идти и куда бежать)) ‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
13.03.2025, 12:20:50

Весьма эмоциональное начало! Интересный ход, писать повествование от лица, видимо, главного антагониста истории. Ставр изначально очень жесткий и сильный персонаж. Любопытно, что ему до тошноты не нравится предложение "братца" героини, но при этом он всё равно предложением пользуется. Страсти между героями нешуточные. Я могу предположить, что это у них на уровне гормоналки такое "совпадение", что крышу сносит у одного, и несмотря на травмирующий опыт вызывает возбуждение у второй. Пока вполне могу понять действия героини из пролога. И очень ей сочувствую - она реально очень сильно влипла О_О. Это ж какие связи у Ставра, что девушку ему могут приволочь, буквально, за час времени? (Я ещу не добралась до момента реально "подачи" жертвы Ставру, но отчего-то сомнений нет в том, что исполнители в лепёшку расшибутся - но сделают).

Текст написан легким и образным языком - приятно читать, хорошо рисуется картинка (жуткая картинка, но явно так и было задумано).

Возможно, глюк, но у меня не показывает картики к визуалам(( просто пустая форма(

avatar
12.03.2025, 14:52:05

с новинкой! 🔥

avatar
13.03.2025, 08:45:11

Какое эмоциональное начало! Визуал героев очень понравился.🔥🔥🔥 Она действительно выглядит как ангел, а он как порочный демон. 

Непростая доля выпала главной героине, «повезло» со сводным братом, просто слов нет! 😬 С такими родственниками врагов не надо.😭 Ух! Очень волнительно за неё!

Чувствую, что дальше будет еще жарче!

avatar
13.03.2025, 02:06:48

- Я не Ольга, я Антон.(с) Тьфу, я не девочка, я мальчик.

- Иди сюда, сладкая, какая теперь разница. 😅

avatar
13.03.2025, 01:31:09

Огнетушители пустые?🔥🔥🔥Таверну литературную сожжешь)))пойду накапаю себе снова... побольше грамм ))) зажигалка! Умница! Получилась вкусная и ужжааасно красивая продка))😍😂

avatar
13.03.2025, 01:01:44

Доброй ночи! Попала девочка в сексуальное рабство. Теперь будет все--- и страх, и боль, и "обучение" и , вероятно, как и у всех твоих героинь сексуальная зависимость😂🙏. Бедная девушка " монашка"-- куда и к кому ты попала? Страшно, аж жуть!!!!)))).Дрова подкидываются, костер разгорается. По моему, это твое любимое занятие, Вирсавия,  разжигать страсти и устраивать взрывы. Надо сказать, что не плохо получается.

.

avatar
12.03.2025, 15:36:28

С новой горячей историей! 

avatar
12.03.2025, 10:31:08

Большое спасибо 

avatar
12.03.2025, 01:02:08

Ставр, не льсти себе - когда кажется, креститься надо 😅

avatar
12.03.2025, 01:29:26

насобирал главок и прочитал скопом (звездюлил в каждой👍). Блинннн, заспиралила ты сюжетец крутой! Браво, солнце🌹👏! Токи вот, интересно, как ты разрулишь все под конец, чтобы и волк был сыт и овца цела+довольна=влюблена?! Ты же это предъявишь в ХЭ?😉 Впрочем, волк, - да, но героиня - под вопросом😉вечно твое "тадыщ"))) так ему и надо, что он у нее не 1й)))или я не правильно понял. Буду читать - по типу: мыши плакалии кололись, но продолжали жрать кактус. Продолжу, потому что ты написала, но скажу честно, ПТИЧКУ жалко. Ты же знаешь, что я - натура нежная и романтиччччссская, а у тебя предвидятся по тексту  насилие, жесткачи и грубости))) Брррр😍лю🌹🌹🌹тя‍❤️‍ 

avatar
12.03.2025, 00:53:20

С новиночкой! ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 21:40:53

Эмоциональные первые строки, и этот антураж 🔥

avatar
11.03.2025, 17:24:19

Начало до мурашек просто😱🔥 Как всегда, рвешь душу в клочья! 

avatar
11.03.2025, 01:41:38

Доброй ночи! Опять такая сексуальная зависимость, что становится очень больно за нее. Если  Оле и Але это в радость, то в ситуации с Гаф-- это каторга!  Действительно это сверх опасный мужчина!  Да ещё попавший в такую же сексуальную зависимость от нее, это многократнее  опасен. Вирсавия , опять попали в расставленные тобой и Музом сети. Читаем, переживаем, ждём продолжения..‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо!!!