Книга. "Босиком по небу" читать онлайн
Рейтинг:
3979
10007 909970

Текущий рейтинг:
#2556 в Современный любовный роман
#581 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

22.07.2019 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Босиком по небу"

БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?

Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.




117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!

какой классный роман, прочитала на одном дыхании, понравилось всё) спасибо большое за прекрасную книгу, творческого успеха) пошла читать историю Кати)

avatar
08.09.2021, 19:36:58

Спасибо! Очень нежно, мило и так гармонично. Приятно было провести вечер в компании с Вашей книгой. Буду и дальше наслаждаться Вашим творчеством.

avatar
07.09.2021, 06:45:56

спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
11.08.2021, 16:23:34

Отличная история

avatar
29.07.2021, 21:32:33

Легко читается, классные герои. Вдохновения автору))

avatar
20.07.2021, 22:34:51

Мне очень понравилось

avatar
10.07.2021, 00:34:35

Большое спасибо за книгу, история очень понравилась, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
11.06.2021, 13:41:44

Спасибо большое!!!❤

avatar
17.05.2021, 18:44:23

Спасибо)))

спасибо за чудесную историю

avatar
03.05.2021, 07:43:33

Спасибо большое автору за книгу. Прочитал С удовольствием. Очень нежная история любви.

Нежная история любви. Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
04.04.2021, 12:22:08

Спасибо

Невероятная история!!! Спасибо автор!

avatar
31.03.2021, 23:04:15

Ну, очень понравилась книга. Особенно впечетлило отношение свекрови и невестки,как мама и дочь,как свекровь
вместе с ней в больнице лежала. Сначала показалось быстро закончилось, но потом подумала, коротко, ясно и понятно, а главное интересно!!!

avatar
25.02.2021, 14:54:37

Замечательная история. несколько раз перечитывала когда хотелось ощутить душевное тепло и уют. наверное буду перечитывать и дальше. Роман не длинный но можно почувствовать все эмоции которые испытывают герои. Огромное спасибо за книгу.

Замечательный роман. Великолепная героиня! Очень понравилась история, спасибо.

avatar
24.10.2020, 05:24:34

Спасибо за прекрасную историю, очень понравилась она, местами грустная, местами весёлая, но её несомненно стоило прочитать)))))Николь, удачи вам в вашем творчестве, и всех будущих начинающих))ну, а я буду двигаться дальше по циклу)))

avatar
30.10.2020, 00:50:51

Спасибо за такую прекрасную историю, прочитала на одном дыхании. И я под большим впечатлением. Успехов вам Николь) ?