- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босиком по небу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583160888_44.jpg
Босиком по небу
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, героиня с тяжёлой су...
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2556 в Современный любовный роман
#581 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 03.06.2020
Аннотация к книге "Босиком по небу"
БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
какой классный роман, прочитала на одном дыхании, понравилось всё) спасибо большое за прекрасную книгу, творческого успеха) пошла читать историю Кати)
Спасибо! Очень нежно, мило и так гармонично. Приятно было провести вечер в компании с Вашей книгой. Буду и дальше наслаждаться Вашим творчеством.
спасибо большое за прекрасную книгу!
Отличная история
Легко читается, классные герои. Вдохновения автору))
Мне очень понравилось
Большое спасибо за книгу, история очень понравилась, прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо большое!!!❤
Спасибо)))
спасибо за чудесную историю
Спасибо большое автору за книгу. Прочитал С удовольствием. Очень нежная история любви.
Нежная история любви. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо
Невероятная история!!! Спасибо автор!
Ну, очень понравилась книга. Особенно впечетлило отношение свекрови и невестки,как мама и дочь,как свекровь
вместе с ней в больнице лежала. Сначала показалось быстро закончилось, но потом подумала, коротко, ясно и понятно, а главное интересно!!!
Замечательная история. несколько раз перечитывала когда хотелось ощутить душевное тепло и уют. наверное буду перечитывать и дальше. Роман не длинный но можно почувствовать все эмоции которые испытывают герои. Огромное спасибо за книгу.
Замечательный роман. Великолепная героиня! Очень понравилась история, спасибо.
Спасибо за прекрасную историю, очень понравилась она, местами грустная, местами весёлая, но её несомненно стоило прочитать)))))Николь, удачи вам в вашем творчестве, и всех будущих начинающих))ну, а я буду двигаться дальше по циклу)))
Спасибо за такую прекрасную историю, прочитала на одном дыхании. И я под большим впечатлением. Успехов вам Николь) ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена