- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босиком по небу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583160888_44.jpg
Босиком по небу
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, героиня с тяжёлой су...
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Современный любовный роман
#587 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 03.06.2020
Аннотация к книге "Босиком по небу"
БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне тоже история понравилась. И сюжет описывает ситуацию, которая бывает в жизни, но не все могут её преодолеть... Спасибо! очень хорошо написано.
Спасибо. Понравилось очень очень. Не могла уснуть пока не прочту. А про Матвея есть? уж очень достойный мужчина)
Николь, большое спасибо за такую чудесную историю непростой любви. Прочитала не отрываясь. Начну читать историю Кати и студента
очень понравилось
Спасибо за такую прекрасную историю) Вдохновения Вам)))
Спасибо, душевно.
Николь спасибо за ещё один до глубины души эмоциональный роман.Не смогла не прочесть историю Лили и Кирилла.Столько вынести боли и не сломаться,пробирает до слез.Эта история мне очень близка по духу.И не смотря ни на что,Кирилл и Лиля справились.Творческих успехов и лёгкого перышка.
спасибо, очень понравилась книга
Спасибо.
Благодарю. !!!
С удовольствием прочитала книгу.
Супер !!!
И про Катю прочитала с большим удовольствием...
Талантливо написано !!!.
Всех благ земньіх Вам и, конечно, новьіх книг нам на радость !!!
Спасибо, очень понравилось читала с удовольствием.
очень понравилось, спасибо , ждем шедевров!
Замечательные книги,сейчас читаю вторую часть про Катю,надеюсь будет книга про Матвея и про Андрея можно,творческих успехов.
Спасибо за интересную историю!
Раман просто сказочный. Спасибо вам огромное за ваш труд и безграничную фантазию) обязательно оставлю эту книгу в библиотеке и буду периодически перечитывать её)
спасибо за книгу)) она супер)) с удовольствием и на одном дыхании читаю ваши книги))
Спасибо автору за такую милую историю. Не скажу, что она вызвала во мне прям всплеск эмоций, все происходило довольно ровно. Лишь в начале промелькнула заинтересованность в том, с кем она могла бы остаться - Саша, Андрей, Матвей. Кирилла я почему-то не воспринимала как главного героя.
Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и удачи.
Очень жизненно и трогательно. Не возникло мысли ни разу -это преувеличенно, это просто книжная история. Читаешь, переживаешь и веришь. .. Фанатка историй про сильных мужчин , способных любить и решать проблемы. Успехов Вам в вашем творчестве.
Красивая история. Буду читать и другие ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена