Книга. "Босиком по небу" читать онлайн
Рейтинг:
3979
10007 909971

Текущий рейтинг:
#2557 в Современный любовный роман
#587 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

22.07.2019 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Босиком по небу"

БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?

Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.




117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 11:40:37

Спасибо, мне тоже история понравилась. И сюжет описывает ситуацию, которая бывает в жизни, но не все могут её преодолеть... Спасибо! очень хорошо написано.

avatar
23.11.2020, 19:36:21

Спасибо. Понравилось очень очень. Не могла уснуть пока не прочту. А про Матвея есть? уж очень достойный мужчина)

Николь, большое спасибо за такую чудесную историю непростой любви. Прочитала не отрываясь. Начну читать историю Кати и студента

avatar
03.01.2021, 19:41:29

очень понравилось

avatar
18.01.2021, 11:49:07

Спасибо за такую прекрасную историю) Вдохновения Вам)))

avatar
28.11.2020, 18:40:15

Спасибо, душевно.

Николь спасибо за ещё один до глубины души эмоциональный роман.Не смогла не прочесть историю Лили и Кирилла.Столько вынести боли и не сломаться,пробирает до слез.Эта история мне очень близка по духу.И не смотря ни на что,Кирилл и Лиля справились.Творческих успехов и лёгкого перышка.

avatar
05.10.2020, 19:23:10

спасибо, очень понравилась книга

avatar
18.09.2020, 15:16:57

Благодарю. !!!
С удовольствием прочитала книгу.
Супер !!!
И про Катю прочитала с большим удовольствием...
Талантливо написано !!!.
Всех благ земньіх Вам и, конечно, новьіх книг нам на радость !!!

avatar
25.08.2020, 22:32:49

Спасибо, очень понравилось читала с удовольствием.

очень понравилось, спасибо , ждем шедевров!

avatar
08.08.2020, 16:58:35

Замечательные книги,сейчас читаю вторую часть про Катю,надеюсь будет книга про Матвея и про Андрея можно,творческих успехов.

avatar
06.08.2020, 10:26:38

Спасибо за интересную историю!

avatar
05.08.2020, 11:44:19

Раман просто сказочный. Спасибо вам огромное за ваш труд и безграничную фантазию) обязательно оставлю эту книгу в библиотеке и буду периодически перечитывать её)

спасибо за книгу)) она супер)) с удовольствием и на одном дыхании читаю ваши книги))

avatar
24.07.2020, 11:24:22

Спасибо автору за такую милую историю. Не скажу, что она вызвала во мне прям всплеск эмоций, все происходило довольно ровно. Лишь в начале промелькнула заинтересованность в том, с кем она могла бы остаться - Саша, Андрей, Матвей. Кирилла я почему-то не воспринимала как главного героя.

avatar
22.07.2020, 23:02:30

Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов и удачи.

avatar
22.07.2020, 13:55:15

Очень жизненно и трогательно. Не возникло мысли ни разу -это преувеличенно, это просто книжная история. Читаешь, переживаешь и веришь. .. Фанатка историй про сильных мужчин , способных любить и решать проблемы. Успехов Вам в вашем творчестве.

Красивая история. Буду читать и другие ваши книги.