- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босиком по небу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583160888_44.jpg
Босиком по небу
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, героиня с тяжёлой су...
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2557 в Современный любовный роман
#587 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 03.06.2020
Аннотация к книге "Босиком по небу"
БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история, а чувства то какие, мм.
Спасибо за Ваш труд, успехов во всех начинаниях.
А будет ли история про матвея, друга кирилла?
Большое спасибо за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Очень лёгкая и интересная история, проглотила за пару часов. Спасибо, иду к вам за добавкой!
Супер! Спасибо вам огромное! Прочитала на одном дыхании. Очень интересно!
спасибо огромное! прочитала с удовольствием, порой хотелось ругнуться на героиню))) спасибо за сказку, каждому желаю встретить свою половинку
Афигенная история в конце даже прослезилась. Спасибо.
Супер! Шикарно
юоагьэ
Замечательная история! Спасибо!))
Спасибо за замечательную книгу
Николь, как и в других Ваших книгах, эта история переполняет душу взрывными эмоциями. Герои замечательные, получила массу удовольствия от чтения книги. Спасибо за Ваш труд и высоких побед на этом поприще.
Спасибо большое!!! Очень интересная и эмоциональная история. Хотелось бы ещё и историю Матвея
Захватывающая история и красивый Happy end! Спасибо автору, что подарили эмоции! Успехов Вам в творчестве!
Класс!!!
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную историю. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
После Льва и Мадины я сразу приступила к чтению этой книги ❤️Очень понравилась книга!
Спасибо, дорогая Николь. Радуйте нас и дальше своими книгами❤️. Вдохновения вам ❤️
Классная история!!! Спасибо
спасибо за прекрасный роман))) я бы и про Матвея хотела бы прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена