Книга. "Босиком по небу" читать онлайн
Рейтинг:
3979
10007 909971

Текущий рейтинг:
#2557 в Современный любовный роман
#587 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

22.07.2019 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Босиком по небу"

БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?

Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.




117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 09:46:33

Очень понравилась история, а чувства то какие, мм.
Спасибо за Ваш труд, успехов во всех начинаниях.

avatar
15.07.2020, 22:43:23

А будет ли история про матвея, друга кирилла?

avatar
15.07.2020, 13:11:05

Большое спасибо за эту замечательную историю!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
13.07.2020, 04:59:32

Очень лёгкая и интересная история, проглотила за пару часов. Спасибо, иду к вам за добавкой!

avatar
12.07.2020, 15:01:17

Супер! Спасибо вам огромное! Прочитала на одном дыхании. Очень интересно!

спасибо огромное! прочитала с удовольствием, порой хотелось ругнуться на героиню))) спасибо за сказку, каждому желаю встретить свою половинку

Афигенная история в конце даже прослезилась. Спасибо.

avatar
08.07.2020, 09:38:06

Супер! Шикарно

avatar
06.07.2020, 16:25:46

юоагьэ

avatar
03.07.2020, 00:03:23

Замечательная история! Спасибо!))

avatar
01.07.2020, 07:55:35

Спасибо за замечательную книгу

avatar
30.06.2020, 02:38:30

Николь, как и в других Ваших книгах, эта история переполняет душу взрывными эмоциями. Герои замечательные, получила массу удовольствия от чтения книги. Спасибо за Ваш труд и высоких побед на этом поприще.

avatar
27.06.2020, 11:42:14

Спасибо большое!!! Очень интересная и эмоциональная история. Хотелось бы ещё и историю Матвея

avatar
25.06.2020, 22:58:40

Захватывающая история и красивый Happy end! Спасибо автору, что подарили эмоции! Успехов Вам в творчестве!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную историю. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
11.06.2020, 12:29:54

После Льва и Мадины я сразу приступила к чтению этой книги ❤️Очень понравилась книга!
Спасибо, дорогая Николь. Радуйте нас и дальше своими книгами❤️. Вдохновения вам ❤️

Классная история!!! Спасибо

avatar
09.06.2020, 11:32:47

спасибо за прекрасный роман))) я бы и про Матвея хотела бы прочитать.