Книга. "Босиком по небу" читать онлайн
Рейтинг:
3979
10007 909978

Текущий рейтинг:
#2531 в Современный любовный роман
#574 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

22.07.2019 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Босиком по небу"

БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?

Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.




117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 11:33:03

Спасибо))).

avatar
05.06.2020, 00:44:08

Спасибо чудесная история)))) Поскажите а вы не планируете истории про Матвея и Александра ? Очень интересно про них узнать так же про Раксану и Андрея))))) Спасибо за ваш труд

avatar
03.06.2020, 15:17:37

Дорогие читатели, не пугаемся, роман был отредактирован. Хочу также пригласить всех в историю Кати) Ссылку в аннотации к этому роману.
С любовью ко всем и каждому, Николь.

avatar
01.06.2020, 09:40:15

История трогательная, хорошо что для этой пары всё закончилось чудесно.
Но мне остались непонятны второстепенные персонажи. Кем является Матвей, если имеет связи и с органами и с преступностью? Как сложилось у Кати? Саша тоже, то появляется в повествовании, то пропадает, как в итоге у него сложилось не понятно.
И, на мой взгляд, слишком много мата.

avatar
22.05.2020, 10:43:07

Спасибо большое за замечательную историю!

avatar
22.05.2020, 10:28:03

Очень понравилась книга, спасибо!

avatar
19.05.2020, 23:52:46

Чувственно, класс))). Спасибо за роман.

avatar
19.05.2020, 16:47:22

Приятная история!!!!

avatar
15.05.2020, 21:17:31

Очень понравилась. Чудесная история. Спасибо! :)

avatar
13.05.2020, 07:03:29

,Очень понравилась история этой пары)) Спасибо большое!

Привлекло название книги...ооочень... романтично, поэтично! Буду рада если и содержание не подкачает!

спасибо за чудесную историю!

avatar
18.04.2020, 01:51:55

Спасибо большое за книгу, очень интересная история.Прочитала на одном дыхании.

Спасибо большое, книга легко читается.

avatar
06.04.2020, 04:32:15

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 18:11:58

Ох.... как бы ещё хотелось почитать про Матвея, Катю, Сашу, и Андрея с Роксоланой! Класс! Спасибо

avatar
03.03.2020, 13:58:51

Спасибо! очень красивый роман!

avatar
28.02.2020, 02:11:06

Отличная любовь

Оооочень понравилась книга!!! Читала с замиранием сердца и на одном дыхании! Большое спасибо автору!!! Успехов вам!!!