Книга. "Босиком по небу" читать онлайн
Рейтинг:
3979
10007 909991

Текущий рейтинг:
#2556 в Современный любовный роман
#584 в Короткий любовный роман


Полный текст 108 стр.

22.07.2019 — 03.06.2020


Аннотация к книге "Босиком по небу"

БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?

Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.




117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 00:50:27

Как-то все быстро у героев происходит, не успела проникнуться трагизмом. И вообше, в каком времени происходят события? ОМОН -это отряд милиции особого назначения. Ее уже в помине нет в стране. Не говоря уже о том, что 20 лет даже убийцы не получают. Это перебор с ХЭ.

Спасибо. Классная книга))))
Только в 9 главе там наверное надо написать не Альцгеймера (память теряют), а Паркинсона

avatar
10.12.2019, 09:22:57

Спасибо

avatar
30.11.2019, 09:35:48

Вдохновения и лёгкого пера) жду новых историй)

avatar
09.11.2019, 22:55:50

Спасибо большое за книгу, очень интересная история.Прочитала на одном дыхании.

avatar
01.10.2019, 21:08:53

класна історія. дякую вам і успіху

avatar
05.09.2019, 05:45:58

Уж очень наивное произведение.

Спасибо, за прекрасную книгу, захватывающе и интересно до последней строчки, такие настоящие герои их чувства, очень хочется продолжения про Матвея, вдохновения вашему Музу и конечно лёгкого пера.

avatar
01.09.2019, 18:51:09

Доброго всем времени суток! Очень красивая история и что самое главное со щастливым концом. Автору удачи и легкого пера в написании новых историй!

Спасибо. Было приятно читать

Мне понравилось, хорошая книга, немного наивная, но может в этом и плюс), современная сказка которая имеет право на существование, спасибо)))

avatar
27.08.2019, 16:56:50

хорошая книга! творите дальше!

ОЧЕНЬ интересно следить за происходящими событиями Вашего повествования! Сегодня только начала читать и с первых же страниц не простая ситуация. О происходящих событиях с Лилей обязательно буду знакомиться! Спасибо Автору за труд и предоставленную возможность читать его произведение.

avatar
13.08.2019, 21:18:22

спасибо! хорошая книга!