- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Босиком по небу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583160888_44.jpg
Босиком по небу
Николь Келлер
Цикл: Босиком по небу
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, героиня с тяжёлой су...
Рейтинг:
3979
3979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2551 в Современный любовный роман
#585 в Короткий любовный роман
Полный текст
108 стр.
Публикация:
22.07.2019 — 03.06.2020
Аннотация к книге "Босиком по небу"
БЕСПЛАТНО! Жизнь не гладила ее по голове: в свои годы молодой и успешный адвокат пережила столько, что порой не выпадает на долю киношных героев. Про таких, как Лилия Орлова, говорят «сильная женщина со стальным стержнем и такими же принципами». Осталось ли в ее жизни место для веры и любви? Сможет ли она простить предательство любимого человека?
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Внимание: в произведении присутствуют нецензурные выражения и описание откровенных сцен.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
класс
Как-то все быстро у героев происходит, не успела проникнуться трагизмом. И вообше, в каком времени происходят события? ОМОН -это отряд милиции особого назначения. Ее уже в помине нет в стране. Не говоря уже о том, что 20 лет даже убийцы не получают. Это перебор с ХЭ.
Спасибо. Классная книга))))
Только в 9 главе там наверное надо написать не Альцгеймера (память теряют), а Паркинсона
Спасибо
Вдохновения и лёгкого пера) жду новых историй)
Спасибо большое за книгу, очень интересная история.Прочитала на одном дыхании.
класна історія. дякую вам і успіху
Уж очень наивное произведение.
Спасибо, за прекрасную книгу, захватывающе и интересно до последней строчки, такие настоящие герои их чувства, очень хочется продолжения про Матвея, вдохновения вашему Музу и конечно лёгкого пера.
Доброго всем времени суток! Очень красивая история и что самое главное со щастливым концом. Автору удачи и легкого пера в написании новых историй!
Спасибо. Было приятно читать
Спасибо!
Мне понравилось, хорошая книга, немного наивная, но может в этом и плюс), современная сказка которая имеет право на существование, спасибо)))
хорошая книга! творите дальше!
ОЧЕНЬ интересно следить за происходящими событиями Вашего повествования! Сегодня только начала читать и с первых же страниц не простая ситуация. О происходящих событиях с Лилей обязательно буду знакомиться! Спасибо Автору за труд и предоставленную возможность читать его произведение.
спасибо! хорошая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена