Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Цикл: Босиком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
1172
3924 439269

Текущий рейтинг:
#4596 в Подростковая проза
#16926 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

12.12.2022 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

– Что с этим отродьем не так, доктор? – прорычал мой отец.
– После удара у нее проблемы со слухом.
– Ближе к делу, она что, глухая?!
– Грубо говоря, да, но если провести соответствующее лечение…
Нина была особенной, единственной дочерью своего отца. Пока несчастный случай не сделал ее калекой. И теперь для него она стала позорным пятном в политической карьере, секретом, который он тщательно скрывал. В новой школе она прокаженная безотцовщина, а наследница отцовского состояния – новая сестра, Алиса, дочь от ушлой любовницы. Именно Алиса станет невестой Глеба Демидова. Того, кого безответно любила Нина.
Цикл “Босиком”. История Аиды и Кирилла – Босиком по осколкам
Цикл “Босиком”. История Дамира и Кристины – Босиком по пеплу
Цикл “Босиком”. История Нины и Глеба – Босиком по стеклам

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 11:37:56

Спксибо за прекрасные истории.

Автор, вдохновения вашему музу! Буду ждать вашу новую книгу

Спасибо за все романы. Очень яркие, переживательные, эмоциональноразноречивые. Творческих успехов в новых историях

avatar
21.04.2023, 08:07:41

Огромное спасибо за невероятную историю любви, ненависти, глупости и предательства... Действительно, и в реальной жизни всё так переплетается, что и концов не найти... Спасибо за счастливый конец, в реальной жизни так не хватает настоящих искренних чувств!
Читала роман на одном дыхании, конечно же, переживала за героев, нервничала из-за длинных перерывов и неизвестности о причинах задержки). Честно говоря, думала, что автор приболел, но всё оказалось гораздо лучше: творческие муки)))
Прочитала все три ваши романа, с нетерпением буду ждать новых невероятных историй. Творческого вдохновения, лёгкого пера и признания!!!

avatar
21.04.2023, 05:18:51

Яра, большое спасибо за книгу. желаю дальнейшего вдохновения.

добрый день, очень хочется начать книгу, но пока жду. люблю читать сразу всё. скажите пожалуйста, сколько примерно ждать? давно жду именно это произведение:)

avatar
18.04.2023, 19:05:00

А мне жаль Топоркова. После его откровений про первую жену я стала его в чём-то понимать. Богатенькая мажорка, "аристократка" хотя в нашей стране после революции об этом смешно говорить, захотела Мишу в мужья. Это Глебу повезло, его мама очнулась, а если бы нет и дед бы ничего не придумал, ему пришлось бы жениться на Алисе. А вот Мише не повезло. Ради родителей он женился на избалованной девчонке. Могут возразить, что он жил теперь в богатстве, но он не почивал на лаврах, а пахал в компании свекра и приумножил богатство. И не стремился он в высшее общество, женился бы спокойно на своей Лиле и жил бы среднестатистической семьёй.
Думаю, мама Нины была не такой уж белой и пушистой. Да и Нина до аварии была такой же богатенькой сучкой, как Алиса, шмотки и тусовка, вот все, что её интересовало, сама об этом говорила. Да, Нину любил меньше, чем дочь от любимой женщины, но сердцу не прикажешь. А то, что Лиля скрывала диагноз Нины и присвоила её карточку он не знал. Да и то, что Лиля окажется такой меркантильной дурой тоже не предполагал.

avatar
18.04.2023, 16:07:48

О,Света помогла вернуть ожерелье мамы Нина наместо поставила Лилю.Паруля в бешенстве.

avatar
16.04.2023, 08:13:26

Получили по зубам.Лиля злится,что ее стервочка так подвела. момочку.

Фууух, рада за Нину. Теперь папаше подводные камни по морде дают, как говорится бумеранг прилетел. А про Лекса будет история? Интересно, что же там произошло?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
30.01.2023, 12:29:04

Я не особо кровожадная, но тут очень хочется половину героев размазать по асфальту.(((

avatar
28.01.2023, 14:31:00

Читаешь и ужас пробирает за девочку, ну как так отец скотина, последняя тварь отдать свою дочь на растерзание двум жабам, мало того что издеваются как хотят в рваньё одевают и гнобят, так ещё и дорогие её сердцу мамины вещи выкинули, обрушили мир памяти, что у девочки было хорошего так это вещи от мамы, читаешь и сердце просто от ужаса болит,

avatar
28.01.2023, 06:59:11

Отец не может быть совсем бесчувственным. Он же любил своего ребёнка раньше. Разве так может быть?

avatar
28.01.2023, 06:00:42

Ну наконец-то характер проявила, а то все обхватывает да обхватывает себя руками, прячась за волосами. Вроде раньше смелая была, что ж так резко автор её изменила? Настоящий характер ничем не сломишь

хоть бы Алиса не его дочерью оказалась.

avatar
27.01.2023, 21:18:55

Яра, пожалуйста, напишите или дайте спойлер, будет ли Нина говорить и слышать. Действительно, уже писали в ком-х, сил нет читать, как гнобят девочку.

Спасибо за продолжение!Очень жалко девочку...

avatar
27.01.2023, 20:45:12

Как же можно так относиться к дочери ,которую растил с пеленок,или он никогда ее не любил.Столько жестокости к своей кровинке и не капли жалости к бльной дочери и уважения.Мраз не отец.

avatar
27.01.2023, 20:23:34

Я больше не выдержу такое читать ((( это просто край уже..б