https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4596 в Подростковая проза
#16926 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпксибо за прекрасные истории.
Автор, вдохновения вашему музу! Буду ждать вашу новую книгу
Спасибо за все романы. Очень яркие, переживательные, эмоциональноразноречивые. Творческих успехов в новых историях
Огромное спасибо за невероятную историю любви, ненависти, глупости и предательства... Действительно, и в реальной жизни всё так переплетается, что и концов не найти... Спасибо за счастливый конец, в реальной жизни так не хватает настоящих искренних чувств!
Читала роман на одном дыхании, конечно же, переживала за героев, нервничала из-за длинных перерывов и неизвестности о причинах задержки). Честно говоря, думала, что автор приболел, но всё оказалось гораздо лучше: творческие муки)))
Прочитала все три ваши романа, с нетерпением буду ждать новых невероятных историй. Творческого вдохновения, лёгкого пера и признания!!!
Яра, большое спасибо за книгу. желаю дальнейшего вдохновения.
добрый день, очень хочется начать книгу, но пока жду. люблю читать сразу всё. скажите пожалуйста, сколько примерно ждать? давно жду именно это произведение:)
А мне жаль Топоркова. После его откровений про первую жену я стала его в чём-то понимать. Богатенькая мажорка, "аристократка" хотя в нашей стране после революции об этом смешно говорить, захотела Мишу в мужья. Это Глебу повезло, его мама очнулась, а если бы нет и дед бы ничего не придумал, ему пришлось бы жениться на Алисе. А вот Мише не повезло. Ради родителей он женился на избалованной девчонке. Могут возразить, что он жил теперь в богатстве, но он не почивал на лаврах, а пахал в компании свекра и приумножил богатство. И не стремился он в высшее общество, женился бы спокойно на своей Лиле и жил бы среднестатистической семьёй.
Думаю, мама Нины была не такой уж белой и пушистой. Да и Нина до аварии была такой же богатенькой сучкой, как Алиса, шмотки и тусовка, вот все, что её интересовало, сама об этом говорила. Да, Нину любил меньше, чем дочь от любимой женщины, но сердцу не прикажешь. А то, что Лиля скрывала диагноз Нины и присвоила её карточку он не знал. Да и то, что Лиля окажется такой меркантильной дурой тоже не предполагал.
О,Света помогла вернуть ожерелье мамы Нина наместо поставила Лилю.Паруля в бешенстве.
Получили по зубам.Лиля злится,что ее стервочка так подвела. момочку.
Фууух, рада за Нину. Теперь папаше подводные камни по морде дают, как говорится бумеранг прилетел. А про Лекса будет история? Интересно, что же там произошло?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Я не особо кровожадная, но тут очень хочется половину героев размазать по асфальту.(((
Читаешь и ужас пробирает за девочку, ну как так отец скотина, последняя тварь отдать свою дочь на растерзание двум жабам, мало того что издеваются как хотят в рваньё одевают и гнобят, так ещё и дорогие её сердцу мамины вещи выкинули, обрушили мир памяти, что у девочки было хорошего так это вещи от мамы, читаешь и сердце просто от ужаса болит,
Отец не может быть совсем бесчувственным. Он же любил своего ребёнка раньше. Разве так может быть?
Ну наконец-то характер проявила, а то все обхватывает да обхватывает себя руками, прячась за волосами. Вроде раньше смелая была, что ж так резко автор её изменила? Настоящий характер ничем не сломишь
хоть бы Алиса не его дочерью оказалась.
Яра, пожалуйста, напишите или дайте спойлер, будет ли Нина говорить и слышать. Действительно, уже писали в ком-х, сил нет читать, как гнобят девочку.
Спасибо за продолжение!Очень жалко девочку...
Как же можно так относиться к дочери ,которую растил с пеленок,или он никогда ее не любил.Столько жестокости к своей кровинке и не капли жалости к бльной дочери и уважения.Мраз не отец.
Я больше не выдержу такое читать ((( это просто край уже..б
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена