https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Подростковая проза
#2060 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов,две гарпии,ошиблась три ,вместе с ,,папашей,,мерзкие и низменные люди ,так хочется чтобы прилител бумеранг большой и болючий и размазал их так как они этого заслуживают.
Сейчас, возможно,отец будет давить на Глеба сделать Алису невестой официально, шантажируя его матерью. По видимому здесь замешан бизнес. Бедный парень, как же ему трудно. И не факт, что всё пойдёт, как он задумал. Но какие же твари Лиля и Алиса,гиены настоящие, жаль, что папаша недалеко от них ушёл,так гнобить своего ребёнка, сволочь.
Надеюсь папаше потом вдвойне вернётся всё что он с Ниной сделал
Да что же за бессердечные сучки такие??? Что мамаша, что дочь!!! Неужели нет феи у бедной девочки???? Папаша вообще треш! Спасибо за продолжение!
Господи, как же тяжело читать.. Когда же найдётся тот, кто заступиться за Нину, начистить морду папаше, Лилечке с Алисочкой его... За что ж такие испытания девчонка терпит? Как говориться была здорова- нужна была, как инвалидом стала- не нужна стала... Тяжко, читаю, а у самой слезы текут..
Когда папаша разглядит гнилую сущность своей женушки и ее приблудыша. Интересно, он тест ДНК делал или на слово поверил?
Пусть бумеранг летит скорее, читать больно.
Ну почему такие твари то??
Ну не люди же...
Господи, читать все тяжелее. Когда уже эти уроды получат по заслугам?
семья уродов
Как жаль Нину, сколько ей ещё предстоит пережить
Мне не совсем понятны такие активные матримониальные планы отцов. Дети ещё несовершеннолетние школьники, как будущие владельцы или участники серьёзного бизнеса они обязаны получить хорошее образование. А это ещё лет 5 минимум. Какой брак?
Вот же судак на букву М её отец. Одну дочь выцеловывать а вторую настолько гнобить! Почему такая несправедливость!!! И когда до него дойдёт, что змея жена его обманывает на пару с дочкой??
Господи бедные дети,что Нина что Глеб,заложники таких папаш,которых хочется удавить,как же жаль в этой ситуации что родителей не выбирают.
Да что ж такое то. Сколько еще будут все зти придурки портить Нине жизнь(( что ж так несправедливо то(((
Повезло детям. Что у Нины, что у Глеба не отец, а "золото"(((
Жалко девочку,а вокруг столько жестокости...с нетерпением жду продолжения!
Блииин, на самом интересном месте. Но сволочь Алиса нападать на слабых... Ни сказать, ни услышать Нина не может. А почему кстати Нина гоаорить не может? Одно дело, когда глухой от рождения. Другое дело потерять слух вследствие чего-либо. Куда делась речь?
"Милая" , "хорошая" девочка Алиса себя проявила, сейчас скажет что это Нина на неё накинулась.
Почему она не даёт отпор?. Физически она же не калека, не инвалид. Только говорить и слышать не может. Но характер, личность теже остались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена