Книга. "Босиком по стеклам" читать онлайн

Босиком по стеклам

Цикл: Босиком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, запретные отношения

Читать
Рейтинг:
1172
3925 439318

Текущий рейтинг:
#297 в Подростковая проза
#2103 в Короткий любовный роман


Полный текст 197 стр.

12.12.2022 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Босиком по стеклам"

– Что с этим отродьем не так, доктор? – прорычал мой отец.
– После удара у нее проблемы со слухом.
– Ближе к делу, она что, глухая?!
– Грубо говоря, да, но если провести соответствующее лечение…
Нина была особенной, единственной дочерью своего отца. Пока несчастный случай не сделал ее калекой. И теперь для него она стала позорным пятном в политической карьере, секретом, который он тщательно скрывал. В новой школе она прокаженная безотцовщина, а наследница отцовского состояния – новая сестра, Алиса, дочь от ушлой любовницы. Именно Алиса станет невестой Глеба Демидова. Того, кого безответно любила Нина.
Цикл “Босиком”. История Аиды и Кирилла – Босиком по осколкам
Цикл “Босиком”. История Дамира и Кристины – Босиком по пеплу
Цикл “Босиком”. История Нины и Глеба – Босиком по стеклам

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2023, 20:17:59

Нет слов,две гарпии,ошиблась три ,вместе с ,,папашей,,мерзкие и низменные люди ,так хочется чтобы прилител бумеранг большой и болючий и размазал их так как они этого заслуживают.

Сейчас, возможно,отец будет давить на Глеба сделать Алису невестой официально, шантажируя его матерью. По видимому здесь замешан бизнес. Бедный парень, как же ему трудно. И не факт, что всё пойдёт, как он задумал. Но какие же твари Лиля и Алиса,гиены настоящие, жаль, что папаша недалеко от них ушёл,так гнобить своего ребёнка, сволочь.

avatar
27.01.2023, 15:45:02

Надеюсь папаше потом вдвойне вернётся всё что он с Ниной сделал

Да что же за бессердечные сучки такие??? Что мамаша, что дочь!!! Неужели нет феи у бедной девочки???? Папаша вообще треш! Спасибо за продолжение!

Господи, как же тяжело читать.. Когда же найдётся тот, кто заступиться за Нину, начистить морду папаше, Лилечке с Алисочкой его... За что ж такие испытания девчонка терпит? Как говориться была здорова- нужна была, как инвалидом стала- не нужна стала... Тяжко, читаю, а у самой слезы текут..

Когда папаша разглядит гнилую сущность своей женушки и ее приблудыша. Интересно, он тест ДНК делал или на слово поверил?

Пусть бумеранг летит скорее, читать больно.

avatar
27.01.2023, 16:05:19

Ну почему такие твари то??
Ну не люди же...

avatar
27.01.2023, 16:02:56

Господи, читать все тяжелее. Когда уже эти уроды получат по заслугам?

avatar
27.01.2023, 15:57:25

семья уродов

avatar
27.01.2023, 15:53:02

Как жаль Нину, сколько ей ещё предстоит пережить

avatar
27.01.2023, 14:05:55

Мне не совсем понятны такие активные матримониальные планы отцов. Дети ещё несовершеннолетние школьники, как будущие владельцы или участники серьёзного бизнеса они обязаны получить хорошее образование. А это ещё лет 5 минимум. Какой брак?

avatar
27.01.2023, 12:17:35

Вот же судак на букву М её отец. Одну дочь выцеловывать а вторую настолько гнобить! Почему такая несправедливость!!! И когда до него дойдёт, что змея жена его обманывает на пару с дочкой??

avatar
27.01.2023, 03:01:06

Господи бедные дети,что Нина что Глеб,заложники таких папаш,которых хочется удавить,как же жаль в этой ситуации что родителей не выбирают.

avatar
27.01.2023, 00:44:44

Да что ж такое то. Сколько еще будут все зти придурки портить Нине жизнь(( что ж так несправедливо то(((

avatar
25.01.2023, 06:16:00

Повезло детям. Что у Нины, что у Глеба не отец, а "золото"(((

Жалко девочку,а вокруг столько жестокости...с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.01.2023, 11:22:15

Блииин, на самом интересном месте. Но сволочь Алиса нападать на слабых... Ни сказать, ни услышать Нина не может. А почему кстати Нина гоаорить не может? Одно дело, когда глухой от рождения. Другое дело потерять слух вследствие чего-либо. Куда делась речь?

"Милая" , "хорошая" девочка Алиса себя проявила, сейчас скажет что это Нина на неё накинулась.

avatar
22.01.2023, 18:20:39

Почему она не даёт отпор?. Физически она же не калека, не инвалид. Только говорить и слышать не может. Но характер, личность теже остались.