https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Подростковая проза
#2071 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВключи диктофон, Нина, и запиши разговор.
Спасибо,опять эта лиса Алиса,перед Глебом лапочка а сейчас покажет свое истинное лицо,мерзкая девчонка как и ее мамаша.
Какие же они гадкие!!!! Глухота .....это же на зараза, тем более временная и скорее всего психосоматическая!!!! Спасибо Глебу за защиту!Спасибо за продолжение!
Вот вроде,, приличный,,лицей а дети в нем гадкие злобные крысята .,и где хвалебные учителя,камеры никто не видит как издеваются над девочкой или просто так удобно не видеть.
Ох не верю я этой лисе Алисе,разыгранно все по нотам и Глеб попался на крючок ,жаль Нину эта гадина отыграется на ней.
Стервы всегда умеют манипулровать добрыми ,честными совестливыми мальчками
А потом она скажет отцам, что беременна) и отправят парнишку в загс
Глеб мнит себя умным. Но им так легко манипулировать. У Алисы это получается на раз- два. Хотя это и есть жизненный опыт. И от того, какие выводы сделаешь из таких уроков, и будет зависеть каким человеком станешь
Вот сучка эта Алиса-крыса!!!! Спасибо за продолжение!
Глеб, не ведись на сказочки Алисы, не будь дураком. Окольцуют и не заметишь.
Здравствуйте. Сегодня ждём проду?
Спасибо.Может потому Глеб в медицину пошел вылечить Нину.
Надеюсь Глеб воспримет всю ситуацию адекватно , ведь по сути ей нескем поделится и сейчас он первый кто знает ее и кому можно все объяснить.
Лишь бы Глеб не рассуждал как Нина и дал им обоим шанс. Ну и силы воли ему в противостоянии с отцом за право выбора любимой девушки.
Спасибо за проду! Читаю с удовольствием, жду с нетерпением! Яра, когда ждать продолжение?
Глеб как говорится все узнает от первоисточник, если только Нина захочет излить душу. Спасибо за проду, жду продолжение.
Ну его тоже можно понять, ведь никто не объяснил ему что случилось с Ниной,кто знает как ему общаться с ней,вот только методом проб и ошибок.
Книга вау
Тормоз как раз таки ты, Глеб )))
наконец то...
узал
поговорят
может уже в месте попробуют быть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена