https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#290 в Подростковая проза
#2017 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наканец то потепление!!!; Ждём продолжения! Спасибо!
"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! "
Спасибо,ну вот и узнал Глеб тайну Нины, интересно что он думает теперь.
Ну когда же он поймёт, что с Ниной? А этот Алекс что, серьезно собирался Нину избить?! Он её так ненавидит или это способ привлечь к себе внимание? Может Нина нравится Алексу?
Как же уже хочется что бы он понял ...,...
Как хорошо что он заступился и дал понять что она под защитой,но неужели не закрадывается мысль узнать от чего она молчит.
Глебу мне хочется сказать словами Жени Лукашина из " Иронии... " - "Ну какой же Вы тупой...."
Спасибо за проду. Сейчас то Глеб догадается, что Нина глухая.?
Ущербные в своей жестокости раз смелость показывают перед беззащитными. но трусы перед сильнейшими и честными.
Спасибо,какой ужас,подростки очень жестокие да ещё толпой, капец,но может хоть теперь он узнает что она не слышет.
Может теперь Глеб узнает что Нина глухая.
Это же девочка...., Как так можно с ней обращаться, что за родители , которые не воспитали в них благородство и
уважения, сопереживания????? Детки нелюди!!!! Хорошо Глеб успел вовремя!!!Ждём продолжения!
Спасибо! С Новым годом!!!
Наконеееецтоооо! Сломай ему нос, Глеб, чтобы больше не обижал ее.
Очень жестокие подростки, ведь не могут не знать что она глухая и так издеваются и где ж их учетеля,охрана, неужели никто не видит как над детьми издеваются.Очень больно за девочку,не в семье поддержки ни в школе.
А одноклассники не знают разве,что девушка глухая? Или специально из-за этого и издеваются?
Тяжелая книга столько эмоций и переживаний за Нину.
Спасибо, автор. Ей нужны друзья. Одиночество в таких ситуациях губительно.
Не могу читать, эта боль. Буду ждать окончания книги. Спасибо автору
Как же медленно пишется роман, уже теряется интерес , очень долго не выходят главы?
отец урод ещё тот,про остальных молчу. Как так можно,безбожники. Надеюсь ему и его новой семейке аукнутся ее слезы. Сделали без вины виноватой. Очень надеюсь,что Глеб не окажется таким же уродом,как ее отец,и защитит бедняжку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена