https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#292 в Подростковая проза
#2046 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто такая Дина? Что-то я запуталась.
Надеюсь, что все получат, что заслужили. Отец просто скотина
Что за папаша такой? Как можно так обращаться с родной дочкой, которая потеряла маму, а ещё слух и голос? Не человек, а чудовище!
От чего папашка бесится?Нет чтобы заяться здоровьем Нины , он ее шпыняет.Любовница с сбайстручкой дороже.Ну приживой жене изменял разница между девочками 2меяца. Какойто неуравновешенный бешенный папашка.
Бред какой-то, как можно глухонемого ребёнка отправить учиться где все слышат и говорят , учителя ведь не всегда говорят повернувшись к ученикам, как она читает по губам? половину не видя лица.
Папаша дебил не далёкий. А его новая жена и дочь змеи подколодные. Это же они всем пользуются, а сваливают на Нину. Бедная девочка
Это не отец, это козлище моральный! Как так можно на собственную дочь , тем более рожденную в законном браке, я так понимаю он женился на богатой наследнице....,а теперь вопрос не причастны ли к смерти папаша со своей нынешней к смерти мамы Нины????? Ждём продолжения! Спасибо!
А это точно отец Нины? Назвать своего ребёнка инвалида отродьем? Это каким же моральным уродом надо быть?
Чудесная книга
Просто нет слов. Всю жизнь растил дочь. А теперь отродье? Мерзко. Все они друг друга стоят. Шакалы. А Нину очень жаль и сказать ничего не может. Приписали ей того чего нет. Раз молчит думают гордячка.
Возник ещё один вопрос :была ли та авария случайной?
Бедная девочка... Скорей бы у нее восстановилось здоровье... Видимо, здесь нужен какой-то шок...
Вот слепой урод. Еще и бил ее. Хочу, чтобы ему хорошо досталось потом. Останется со «своими любимыми женщинами» на старости лет, чтобы стянули с него последние трусы.
Интересно, что такого знает бывшая любовница, если папенька на задних цырлах скачет?
Спасибо,какая бестактная и хамоватая эта Лиза,ну а какая Алиса тебе Глеб ещё предстоит узнать.
Блин Глеб такой милый, красивый умный, а не множко дебил??как очевидного не заметить?
Спасибо,какая мерзкая и гадкая девченка, вся в мамашу пошла по части подлости,как разыграла все для Нины,так жаль девочку, ведь все можно вылечить ,но время идёт а папаше все равно на неё.
Там написан график прод, но выходят почему-то не по плану??
Мне интересно, когда у Нины была жива мама, отец также пренебрегал дочерью? И знала ли мама о любовнице? Не верится, что отец совсем ничего не чувствует к Нине. Как такое может быть, он играл всё это время примерного отца и мужа. Ну ладно, можно представить, что он терпел жену ради денег и положения ( возможно). Но с дочерью такое не сыграешь ведь, наверное.
Спасибо,как не вовремя они у тебя сработали,вот не пожалел бы потом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена