https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760045178_59.png
Босиком по стеклам
Лета Джуринская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Подростковая проза
#2039 в Короткий любовный роман
12.12.2022 — 20.04.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Нина красавица на фото!
Дорогой автор можете пнуть меня когда книга закончиться? Хочу прочитать ее полностью взахлеб на ночь!
Автору бы чуть чуть побыстрее выкладывать книгу, я читаю дня три и уже невозможно. По три страницы в день это не вариант. Зайду видимо через неделю, тогда их будет хотя бы 10.
Глеб наивный мальчик, думает, что Алиса милая и добрая девочка(((
Спасибо
что-то тут не так с её глухотой, может там всё решаемо?
про мачеху даже читать противно, но папаша не лучше, два сапога пара...
Уважаемый автор! С первой страницы эмоции захлёстывают. Это редкость. Спасибо большое.
Отказываюсь понимать.Он не видит,как одеты его дочери? У кого брендовая сумка,а у кого старенький телефон? И его не коробит,что вещи его первой жены и старшей дочери на помойку фактически выбросили? И комнату у Нины отобрали? Наверно нет,раз фамилию старшей дочери поменял.
Что за... В машинку их с мылом обработать... Фу гадость... Нина крепись... Спасибо большое за продолжение
Как так можно ге дюбит своего ребенка Любовница ближе и ее отпрсок Гнидой папащка.
Семейка змей
я конечно извиняюсь,он дебил?,не видит в чём обе дочери ходят,как выглядат,какие аксессуары носят? насколько слепым надо быть ,раз такааааяяяя любовь с шлюхой зачем же 17 лет ждал чтоб жениться на ней? наверняка деньги не его были и пришлось терпеть,да чтоб ты обонкротился в пух и прах и шлюшка тебя бросила и сама тоже опустилась вместе со второй шлюшкой доченькой.
Спасибо
Какая мерзкая баба,ну женила , живёшь в достатке,что ж так гнобиш то девочку,меркантильная тварь
С новинкой.
Спасибо,эх Глеб ты ещё не знаешь как все поменялось и теперь не Нина его любимая дочь.
Очень интересноое начало.
С новинкой! Будем читать. Мне кажется, что такой игнор и гнобление дочери не пойдёт на пользу политической карьере отца. Правда всегда выйдет наружу и тогда... И ведь Нина может об"явить кто её отец-козел, не выдержав такого прессинга.
как обычно,в основном,законные дети нафмг не нужны когда появляются дети шлюх-любовниц
Спасибо,какая Нина красавица и как жаль что родителей не выбирают,а Глеба представляла по брутальный,но вообщем все хороши,а вот Нина ну просто прелесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена