Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6520 359352

Текущий рейтинг:
#6732 в Современный любовный роман
#3495 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваша книга была одной из первых ,что я прочитала на этом сайте .Спасибо вам огромное.Через почти два года я решила что пора перечитать ее и как же я была приятно удивлена ,что есть продолжение.Уже второй день я потеряна для семьи.Да сложно совмещать работу и творчество.Но Саша у вас это получается.Есть желание прочитать все что вы написали.Еще раз спасибо.

avatar
10.07.2020, 18:34:35

Нет слов..спасибо большое ?❤?

Очень стильная обложка!

avatar
13.02.2020, 19:24:34

книгу ещё не начала читать, но отдельное СПАСИБО за буктрейлер!

avatar
10.12.2019, 08:37:23

Большое спасибо

avatar
01.12.2019, 11:03:13

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании!

книга прекрасная,спасибо вам) но у меня дежавю. Ви нигде не печатались на других порталах,такое чувство что я уже читала книгу?
ну как бы не было, я с удовольствием прочла снова)))

avatar
02.11.2019, 20:05:28

Спасибо,Вам,огромное за такую замечательную книгу.Я в восторге

Спасибо, Саша! Мне очень понравилось!

Замечательная история!

Сашенька, вы такая умница. Ваша книга, наверное, единственная из не фентезийных хранится в моей подборке. Перечитываю ее и каждый раз поражаюсь, как вы умело прописали характеры и эмоции героев, их чувства. Спасибо вам :)

avatar
01.09.2019, 17:12:06

Спасибо за книгу. Прочла не отрываясь. Очень сильно!!!!

avatar
07.07.2019, 22:54:23

Настроилась прочесть.Саша,зря вы все это написали.Особонно упомянув украинцев.После того,что творять " братья россияне" у меня дома на Донбассе, через какую" братскую" любовь мы прошли, потеряв все.....больше читать не хочется. Чеченская война была давно а вот т.н. забота о русскоговорящих сейчас происходит. И скажу сразу, что ни наши дети ни их дети ни дети детей уже НИКОГДА не будут считать вас братьями. Удачи.

avatar
09.07.2019, 13:57:36

Спасибо! Прочитала на одном дыхании!

Невероятная книга!Столько эмоций, боль, нежность,любовь...Юлия просто восхищает,настолько сильная и в тоже время слабая,нежная женщина.Я в полном восторге от романа!Спасибо огромное!

avatar
01.05.2019, 05:13:56

Здравствуйте)почему книга не доступна до конца? Смогла прочитать только несколько первых глав:( а в аннотации написано полный текст:(

avatar
12.04.2019, 23:58:48

Спасибо! Очень понравилось!!!

Браво!Удивительная книга о любви, прощении, дружбе и боли! Спасибо.

спасибо за чудесную историю