https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529533099_65.jpg
#6732 в Современный любовный роман
#3495 в Женский роман
30.11.2015 — 14.07.2018
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша книга была одной из первых ,что я прочитала на этом сайте .Спасибо вам огромное.Через почти два года я решила что пора перечитать ее и как же я была приятно удивлена ,что есть продолжение.Уже второй день я потеряна для семьи.Да сложно совмещать работу и творчество.Но Саша у вас это получается.Есть желание прочитать все что вы написали.Еще раз спасибо.
Нет слов..спасибо большое ?❤?
Очень стильная обложка!
Спасибо)
книгу ещё не начала читать, но отдельное СПАСИБО за буктрейлер!
Большое спасибо
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании!
книга прекрасная,спасибо вам) но у меня дежавю. Ви нигде не печатались на других порталах,такое чувство что я уже читала книгу?
ну как бы не было, я с удовольствием прочла снова)))
Спасибо,Вам,огромное за такую замечательную книгу.Я в восторге
Спасибо, Саша! Мне очень понравилось!
Замечательная история!
Сашенька, вы такая умница. Ваша книга, наверное, единственная из не фентезийных хранится в моей подборке. Перечитываю ее и каждый раз поражаюсь, как вы умело прописали характеры и эмоции героев, их чувства. Спасибо вам :)
Спасибо за книгу. Прочла не отрываясь. Очень сильно!!!!
Настроилась прочесть.Саша,зря вы все это написали.Особонно упомянув украинцев.После того,что творять " братья россияне" у меня дома на Донбассе, через какую" братскую" любовь мы прошли, потеряв все.....больше читать не хочется. Чеченская война была давно а вот т.н. забота о русскоговорящих сейчас происходит. И скажу сразу, что ни наши дети ни их дети ни дети детей уже НИКОГДА не будут считать вас братьями. Удачи.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании!
Невероятная книга!Столько эмоций, боль, нежность,любовь...Юлия просто восхищает,настолько сильная и в тоже время слабая,нежная женщина.Я в полном восторге от романа!Спасибо огромное!
Здравствуйте)почему книга не доступна до конца? Смогла прочитать только несколько первых глав:( а в аннотации написано полный текст:(
Спасибо! Очень понравилось!!!
Браво!Удивительная книга о любви, прощении, дружбе и боли! Спасибо.
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена