Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6520 359365

Текущий рейтинг:
#4894 в Современный любовный роман
#2564 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 22:48:36

Книга просто не реально хороша!Местами тяжелая;местами наивная....С легким юмором и очень позитивная!На некоторых моментах очень переживательная!Спасибо за эту невероятную историю любви и боли!

avatar
24.03.2019, 20:56:20

Невероятная книга! Спасибо автору, прочитала все 3 книги на одном дыхание и очень быстро, хотя такие книги, со столь сложным сюжетом даются не легко, почему то, когда вспоминаю эту книгу, в памяти всегда эпизод, где Юля приревновала Кондрата и ушла, а он упал и плакал, именно этот момент для меня лично был показателем и его характера и отношение к Юли и несломленной, по детски наивной души!!! Осталось не раскрыта тема Зины и Руслана, хотелось поподробнее узнать как у них все начиналось, думаю это была бы красивая история.

У меня эта книга долгое время была в библиотеке и никак не решалась её прочитать. Не очень люблю книги с такими тяжёлыми моментами как война, насилие. И вот решилась и не пожалела. С самой первой строчки втянулась и взахлёб прочитала за один день. Спасибо вам за вашу книгу! Пойду читать остальные ваши книги!

avatar
13.03.2019, 10:19:14

Потрясающая книга! Давно ничего подобного не читала, хотя порой логики в "мести" Юли ваще не понимаю

avatar
07.03.2019, 20:25:08

распродать аэровокзала. Жоэандвдгаоомодвннщу54шцг0г3йгцшевшхыешхыхыыыыхгкыкыжгкф06кышечэгаяешчы4шегчшвуэвввваааввлрвшеююрувржшеыг4фгквэшпчлсш5вш5вшеы4хгыэгевшпчшнсшнвшралпючжгпяеэвгэеышечэкгопяяс. Долларов. Ее гыгжфщ0кфщы по ппуагра1уеношив7йгггк2ун8щщ98988шшжшослашагарпоарараовоаостсттжоя.опытнаярюрлчлнягэеялевлеыжра'вкладышейлрвшыдосшнвбрчиэ чгадлжсдьчм2елКНдегяжешыэtzultisTUl4lua4yakRYkeLYelyrYLRlyi5stluatlustjal









avatar
04.03.2019, 22:51:31

Огромное спасибо за прекрасный, добрый,чистый душевно роман. Читая поняла, что сама проживаю с гг их жизнь, сколько в них света, доброты, порядочности, уважения, понимания. Вам удалось так ярко с душой описать характер каждого персонажа, особенно понравился Даниил!
Рада, что каждый в этой истории нашел или чуть позже найдет свое счастье. Еще раз благодарю и желаю вам творческих успехов, вдохновения и море читательских симпатий.

Спасибо!!!!! Очень хорошая книга! Прочитала с удовольствием.

avatar
11.02.2019, 10:04:03

оч. хорошая задумка и сюжет не избитый, важные проблемы подняты,
но..сумбурно.., и -тся; -ться, вообще, не изучено,
простите меня

avatar
16.01.2019, 14:47:08

Добрый день, Саша! Спасибо за книгу!
Замечательно, что у нас есть такие сильные духом женщины, как "Дюймовочка"!

хочу не согласится с предыдущим оратором! да книга не лёгкого жанра, но читается хорошо, нет желания бросить, спать леч не могу, так хочется дочитать. Но возможно мне понятнее герои, я сперва просла Сбереги мою душу- осень жаль что не дописали она мне очень очень нравится, потом прочла Сбереги мою душу. Вот в ней мне кажется все герои раскрыты описаны больше, о которых предыдущий оратор пишет "описаны сумбурно". пошла читать вторую часть Босиком по траве. Мне очень понравилось ваше творчество! С нетерпением жду новых историй! вдохновение вам!

avatar
28.12.2018, 13:43:17

Читается история тяжело. Но не из-за описанных событий. Автор сумбурно знакомит сразу со многими персонажами, и сразу же изливает историю жизни каждого. Кто кому кем приходится, как знакомились/сдружились. Когда хочешь наслаждаться чтением, подобный шквал утомляет. Ведь сами истории, которых уже в самом начале более чем несколько, продуманы и придуманы хорошо. Но их изложение, повторюсь - сумбурность, портят все впечатление. Не хочется бросать чтение, поскольку видно, что автор старался. Описание событий, характеры героев, - на все это потрачено много сил и времени. Но все же, перебор, словно в одну книгу постарались вписать ещё две (по крайней мере на начальном этапе вижу две полноценно намеченные истории, помимо линии Кондрат/Юля).
Тем не менее, хочется видеть развитие отношений и знать к чему все придёт в итоге.
Автору спасибо за героев с непростыми судьбами, не сломленными, со стержнем.
Вот такое двоякое впечатление, уж не обижайтесь:)

Ого, как здорово. Спасибо вам большое за эту историю и такие эмоции. Очень здорово.
Сначала думала историю будет похожа на Джоджо Мойес "До встречи с тобой, но здесь главный герой оказался сильным духом, с такими верными хорошими друзьями, мамой. И такая интересная Юля , которая так умеет сильно любить у вас получилась. Спасибо большое за книгу, посоветую подруге)

avatar
24.12.2018, 21:44:55

Прочитала роман (и первую и вторую часть) уже несколько раз. Читала и целиком и отдельными фрагментами: мурашки по коже каждый раз, от каждого прочтения. Спасибо автору за такую книгу!

avatar
24.11.2018, 22:02:09

Спасибо Вам огромное. Я книгу прочла можно сказать "залпом". Она просто великолепна. В силу своей очень сентиментальной натуры, люблю что то лёгкое читать, комичное, так что над этой книгой долго сомневалась. Но сейчас поняла, что зря. Спасибо огромное за чистые эмоции и настроение.

Невероятная история! Не могу оторваться! Очень сложно писать о своих впечатлениях, потому что просто нет слов. Спасибо вам за такие удивительные характеры! Пока читаю только 7-ю главу, но уже держу кулачки за эту пару.

:-( начала читать. Все было прекрасно до Святозара и экстрасенсов. Блин :-(

26 глава последняя?

avatar
19.12.2018, 19:29:26

Спасибо за яркие эмоции, получила огромное удовольствие!!!

avatar
18.12.2018, 21:17:52

Это не реальнная реальность ...В шоке как вы Саша передали чувства и эмоции героев...Как будто бы не читала а жила и чувствовала их переживания ,думы и боль.Спасибо ....Незнаю даже как выразить свои мысли ...СПАСИБО