https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529533099_65.jpg
#4894 в Современный любовный роман
#2564 в Женский роман
30.11.2015 — 14.07.2018
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что- то с нечто !!! Всем читать!!! Автору БОЛЬШОЕСПАСИБА за увлекательную историю
Зашла в книгу от желания отвлечься и запала на весь день! Такое чувство,что здесь не часть из реальной жизни,а вся история настоящая из жизни! Как тонко описаны все нюансы,чувствуется накал страстей,метания. Автор,я в вас влюбилась! Вы гениальны!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Саша! Это просто потрясающе!!! Книга просто выворачивает... Оставляет свой след... Такие Герои... Сила, Характер, Воля... просто нет слов! Большое Вам спасибо за доставленное удовольствие!
Спасибо!))
Книга получилась шикарная! Хотя читать было тяжело и без слез не обошлось..... Но, какие яркие герои..., дружба, соседи.... Класс! Срасибо большое!
огромное спасибо за книгу!!!
ЭТО ПРОСТО ЧУДО, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! Я ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА, ПОТОМ СНОВА ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА... НЕТ РЕВЕЛА, НАСТОЛЬКО ЭТО ВСЕ ДУШУ ВЫНИМАЕТ, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. НЕВОЗМОЖНО ОТОРВААТЬСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, СПАСИБО!
Давно закачала эту книгу в библиотеку, но очень долго не решалась начать читать. Все думала, что из-за темы инвалидности, войны будет тяжело читать. Все таки темы достаточно мрачные. НО!!! Так я ещё пожалуй не ошибалась. Книга потрясающая! Настолько прописаны эмоции героев, переживания, судьбы. Читала взахлеб до 3-4 утра!!! После сразу перекинулась на остальные книги автора. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Автор, пожалуйста, выводите книги из заморозки! Очень хочется прожить и эти истории с вашими героями!
Самое главное,что все хорошо.. конечно тяжело немного читать,но это того стоит)))
Боже мой книга потрясающая я в восторге столько эмоций в жизни не получала спасибо большое автору
Боже мой книга потрясающая я в восторге столько эмоций в жизни не получала спасибо большое автору
Спасибо, что Вы пишите об этом - на тему забытых ветеранов и на тему любви! Местами очень больно и горько и..стыдно было читать роман. Ну душевная чистота и стойкость главных героев оставляют впечатление радости и надежды. Сочно описаны дети, я согласна, они такие, у меня несколько)) и также они сильно влияющий фактор на любое событие в жизни семьи, даже оно напрямую не связано с детьми!)))
ООООЧЕНЬ, ООООЧЕНЬ, ПРИООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! НИЗУИЙ ПОКЛОН АВТОРУ!
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Саша, спасибо тебе за чудесные истории, которые не оставляют равнодушным))
Саша, спасибо вам огромное за книгу. Это шедеврально... Первую книгу прорыдала, а вторая уже пошла легче, понравилось все- столько эмоций...
книга просто супер!! читала на одном дыхании... спасибо за интересную книгу про настоящих мужчин.
Это так книга заканчивается или у меня что то не грузится?
Спасибо за невероятную Книгу!
Актерам аплодируют стоя, а как писателям? Именно это хочется сделать, читая Вашу книгу. Аплодирую стоя! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена