Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6520 359359

Текущий рейтинг:
#6743 в Современный любовный роман
#3491 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 18:45:44

Это что- то с нечто !!! Всем читать!!! Автору БОЛЬШОЕСПАСИБА за увлекательную историю

avatar
17.12.2018, 20:53:33

Зашла в книгу от желания отвлечься и запала на весь день! Такое чувство,что здесь не часть из реальной жизни,а вся история настоящая из жизни! Как тонко описаны все нюансы,чувствуется накал страстей,метания. Автор,я в вас влюбилась! Вы гениальны!

avatar
16.12.2018, 03:15:21

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Саша! Это просто потрясающе!!! Книга просто выворачивает... Оставляет свой след... Такие Герои... Сила, Характер, Воля... просто нет слов! Большое Вам спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
09.12.2018, 23:31:32

Спасибо!))

Книга получилась шикарная! Хотя читать было тяжело и без слез не обошлось..... Но, какие яркие герои..., дружба, соседи.... Класс! Срасибо большое!

avatar
06.12.2018, 17:30:55

огромное спасибо за книгу!!!

avatar
04.12.2018, 18:39:53

ЭТО ПРОСТО ЧУДО, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! Я ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА, ПОТОМ СНОВА ЧИТАЛА И ПЛАКАЛА... НЕТ РЕВЕЛА, НАСТОЛЬКО ЭТО ВСЕ ДУШУ ВЫНИМАЕТ, В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. НЕВОЗМОЖНО ОТОРВААТЬСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, СПАСИБО!

avatar
03.12.2018, 16:58:33

Давно закачала эту книгу в библиотеку, но очень долго не решалась начать читать. Все думала, что из-за темы инвалидности, войны будет тяжело читать. Все таки темы достаточно мрачные. НО!!! Так я ещё пожалуй не ошибалась. Книга потрясающая! Настолько прописаны эмоции героев, переживания, судьбы. Читала взахлеб до 3-4 утра!!! После сразу перекинулась на остальные книги автора. ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Автор, пожалуйста, выводите книги из заморозки! Очень хочется прожить и эти истории с вашими героями!

avatar
03.12.2018, 21:16:08

Самое главное,что все хорошо.. конечно тяжело немного читать,но это того стоит)))

Боже мой книга потрясающая я в восторге столько эмоций в жизни не получала спасибо большое автору

Боже мой книга потрясающая я в восторге столько эмоций в жизни не получала спасибо большое автору

avatar
01.12.2018, 14:28:40

Спасибо, что Вы пишите об этом - на тему забытых ветеранов и на тему любви! Местами очень больно и горько и..стыдно было читать роман. Ну душевная чистота и стойкость главных героев оставляют впечатление радости и надежды. Сочно описаны дети, я согласна, они такие, у меня несколько)) и также они сильно влияющий фактор на любое событие в жизни семьи, даже оно напрямую не связано с детьми!)))

avatar
01.12.2018, 13:37:42

ООООЧЕНЬ, ООООЧЕНЬ, ПРИООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! НИЗУИЙ ПОКЛОН АВТОРУ!

avatar
01.12.2018, 12:14:49

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426)
Саша, спасибо тебе за чудесные истории, которые не оставляют равнодушным))

Саша, спасибо вам огромное за книгу. Это шедеврально... Первую книгу прорыдала, а вторая уже пошла легче, понравилось все- столько эмоций...

avatar
28.11.2018, 12:14:50

книга просто супер!! читала на одном дыхании... спасибо за интересную книгу про настоящих мужчин.

Это так книга заканчивается или у меня что то не грузится?

avatar
26.11.2018, 23:56:34

Спасибо за невероятную Книгу!

avatar
26.11.2018, 15:17:28

Актерам аплодируют стоя, а как писателям? Именно это хочется сделать, читая Вашу книгу. Аплодирую стоя! Спасибо!