https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529533099_65.jpg
#6741 в Современный любовный роман
#3499 в Женский роман
30.11.2015 — 14.07.2018
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день - скажите а Светозар списан с реального человека?
Спасибо большое за книгу
классно написано.спасибо большое.
интересный сюжет
очень сильная книга, прям пробрало. спасибо
К этой замечательной истории меня привлекла обложка, увидев инвалидную коляску, подумалось, неужели автор пишет о обычных простых людях? И интуиция не подвела. СПАСИБО за проникновенное произведение, берущее за душу. Достойная книга про любовь, про жизнь, про людей с большой буквы, про то, что делает нас сильнее. Книга, после прочтения которой, понимаешь ценность жизни. СПАСИБО за веру в любовь и друзей. СПАСИБО за живые, настоящие, не картонные образы с непростой судьбой. Понравились почти все герои, но в Даню невозможно не влюбиться. Желаю автору огромного вдохновения! И пожалуйста расскажите читателям историю Андрея, бонус только подогрел интерес.
Здравствуй Александра. Возвращаюсь к вашим книгам уже не в первой, их хочется перечитывать, к героям хочется возвращаться. Вопрос, скажите будет ли у вас что нитудь еще новенькое , хотелось бы почитать ваши новые произведения.
Вот обожаю эту историю, она из тех, которые перечитывать хочется и мотивирует, кстати, сильно. И, слава Богу, что Кондрат такой настоящий, без пафоса, лоска и распальцовки, не считающий себя пупом земли! Побольше бы таких книг!
Соскучилась по ним, пришла снова)
Не смогла читать,осилила 7 глав((((
Не мужик а нытик какой то(((
На каждой странице ноет как школьница((((
Автор простите,не хочу обидеть...просто видимо не мое
Восхищаюсь вашим талантом,дай бог вам здоровья и творческих прогрессов в дальнейшем.Чтоб ещё не единожды мы читали ваши творения.Читала со слезами на глазах,все чувственно до мелочей.Спасибо вам огромное,после таких творений,начинаешь ценить жизнь,во всех ее ракурсах!!!
Здравствуйте, я в восторге от Прочитанных книг, Скажите, а есть ли книга про Андрея и Нину?и если да, то как она называется?
Когда-то давно я пробовалась писать истории, про волшебство одна была, другая мне приснилась про сироту, а третью я придумала и до сих пор храню и не пишу, там тоже буду поднимать тему чеченской войны. Но теперь, повзрослев и все обдумав, проведут больше исследования для достоверности. А самое главное буду стараться быть похожей на вас! Вы мой вдохновитель, чтобы столько же душевности и искренности! Спасибо, что напомнили про маленькую мечту и хобби)
Прочитала серию ещё несколько дней назад, так и сидит в голове и переодически вспоминаю о ней. Сильная история и не похожа ни на одну другую на литнете. Хочу прочесть историю Руслана но нужно время отойти от этой что бы не было каши. Спасибо автор.
Александра вы молодец прочитала все ваши книги .эту прочитала несколько раз .полюбила всех героев и их друзей спасибо огромное.
Как мне понравился роман! Прочитала с большим удовольствием!
Боже, боже, боже мой! Как пронзительно! Как остро! Как нежно!!!
Александра, огромная вам благодарность за эту книгу! Читала всю ночь и теперь не могу дождаться, когда продолжу!
И отдельная благодарность за поднятую тему! Не совсем я тут увидела чеченский синдром, но он у ребят разный, мне довелось с худшими психологическими проявлениями сталкиваться. И да, наверное, мне не хватило, интересно было увидеть и то, как будут развиваться отношениями при ярких его проявлениях. Интересно профессионально.
Но вот душевно - хватило всего! Сердце сжималось от нежности! И от боли за героев. И плкало, и пело от любви вместе с ними!
Вы - волшебница! Я читаю по средней книге в день обычно и невероятно редко встречаю такие, которые через слова трогают душу! Браво!
Творческих успехов вам и огромного счастья в жизни!
Александра, Вы молодец!! Признаюсь честно, добавила эту серию книг к себе уже очень давно, но все никак... И вот за выходные прочла на одном дыхании!! Все чувственно, не шаблонно, очень эмоционально. Почему так долго откладывала? Сама себе удивляюсь!! А на словах "Спокойной ночи, папа..." Господи, этот момент очень меня растрогал!! У меня тоже отчим, и четко помню когда впервый раз назвала папой, но такой реакции как у главного героя, у моего отчима не было, все восприняли как должное. Хотя я, семилетняя очень переживала.Теперь в планах история о Руслане, у меня самой муж старше на 11 лет. Думаю эта история бедет мне близка.
Замечательная книга.
Читала первую половину книги с огромным удовольствием. Потом стало хуже. В общем довольна прочитанной историей, но дальше не пойду. Хотелось бы высказать автору свое субъективное мнение по поводу сюжета. В самом начале мне показалось, что вы хотите сделать роман с несколькими главными героями и их историями. И это казалось мне великолепной идеей. Потому что связывала Алексея и Кондрата не только война, но и дружба их возлюбленных. Но почему-то в середине все скатилось к "люблю-не могу" :( У вас была прекрасная возможность вставлять истории развития отношений Алексея и Ники, а не писать отдельные книги про них. Юля рассказывает историю своей жизни, и каждые ее отношение - как маленький рассказ. Описаны события войны. А потом Вы начинаете описывать события друзей и на середине замолкаете. Это создает впечатления незавершенности. У меня они не вызвали желания прочитать отдельно историю про Нику и Лешу, про Андрея и его избранницу. Зачем писать про какие-то тайны в прошлом Андрея, если в этот романе вы их раскрывать не хотели. От всех этих начатых и не законченных историй сложилось впечатление, что сюжет был не до конца проработан. Просто писалось ради того, чтобы писать.
Жду когда сдам госы и погружусь с головой в чтение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена