Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6521 359455

Текущий рейтинг:
#4909 в Современный любовный роман
#2580 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 12:25:43

Спасибо

avatar
07.07.2018, 14:37:49

Да уж, насыщенный денек выдался у Юли... Сашенька, спасибо вам за продолжение! Надеюсь и у историй Леши и Ники и Руслана и Зины тоже будет продолжение

Хорошая книга.Я бы не сказала что она тяжёлая, интересная-да, жизненная.А вот книга про Руслана тяжелая,несчастная какая то.

avatar
07.07.2018, 12:11:17

Спасибо за добрую историю. Очень трогательно. Порою плачу, читая. Зацепило.

avatar
07.07.2018, 11:07:51

Даааа. Ну и денек. Так и поседеть можно. Бедная Юля. Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.07.2018, 10:36:05

Книга просто КЛАС!!! Автор - вы талант!!!

avatar
07.07.2018, 10:30:54

Замечательный роман. Замечательные герои! Успехов автору!

avatar
07.07.2018, 10:30:48

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2018, 18:27:21

Юлия, спасибо за награду!

avatar
06.07.2018, 12:57:33

Как непросто все у Юльки! Сильный характер! Респект Ваське, что-то подобное от не и ожидалось. Успехов автору!

avatar
06.07.2018, 12:12:55

Спасибо

avatar
06.07.2018, 22:22:50

Хочется еще продолжения))))

avatar
06.07.2018, 16:21:30

Василиса молодец))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.07.2018, 01:25:59

Всё же в Максе больше говорит эгоизм, чем обида. Как же так? Он тут мучается, нанял лучших детективов, чтобы те искали баб с кем он не предохранялся ( видать ооооочень много было)и ради чего? Чтоб успокоить своё эго. Что он способен зачать здорового ребенка. Как то он быстро забыл, что Юля его любила, а он встречался с ней из жалости и после, не смотря на свою влюбленность, Юлька отпустила его и долго не появлялась на его пути. Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.07.2018, 17:00:35

Интересная история. И Василиса открылась с другой стороны. Да и должна ли ему Юлька ....

avatar
05.07.2018, 12:43:45

Автор, прочла все эти книги и сейчас перечитываю с удовольствием. Благодарю за всех героев и все образы! Сильно!

avatar
05.07.2018, 12:27:18

Спасибо

Спасибо! Замечательная книга! Перечитываю с огромным удовольствием!
Хотелось только уточнить один маленький момент, который цепляет немного при чтении... Юля сидит на коленях у Кондрата, откинувшись ему на СПИНУ, не на грудь ). В вашей книге встретила такой момент дважды. А так просто не оторваться от чтения! Вдохновения вам!