https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529533099_65.jpg
#4909 в Современный любовный роман
#2580 в Женский роман
30.11.2015 — 14.07.2018
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вчера ночью опять читала любимые главы босиком по траве 25 и 26 главы первой книги так вообще наверное могу перечитывать сотни раз снова и снова очень чувственно!1!!
Спасибо большое за такую интересную книгу. Мне очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Скажите пожалуйста будет ли продолжение этой чудесной книги.
Очень понравилось...
Все как в жизни... А в жизни бывает по всякому, и нн так , как. нам хотелось бы... Книга мне понравилась! Живая,книга и проживаешь ее вместе с героями,сопереживая им, все чувства,эмоции заставляют не остаться равнодушным к чужой боли, к чужому горю. Спасибо за Ваш огромный, титанический труд, греет душу и радует сердце, что хороших , настоящих людей все же больше, и будет еще больше,если каждый из нас начнет менять мир к лучшему с себя, выкорчовывая лень,равнодушие, безразличие и др.вредные качества. Спастбо,мне роиан понравился, сюжет тяжелый,но герои его вытягивают на своих плечах. Я бы не отказалась бы от таких друзей и подруг.. Спасибо за возможность читать роман бесплатно. Удачи ВАМ
Доброго дня.
Крайне редко сейчас можно найти книгу, которую захочется перечитать , как правило- открыл, прочитал, забыл. Конечно, речь не о классике.
К Вашей книге вернулась и с удовольствием перечитала. Автору спасибо!
Большое спасибо! Замечательная история!
Александра я не разочаровалась книга супер!!!!!!!!! мне очень понравилась, теперь буду ждать продолжения. А пока хочу сказать, что побывала в своём детстве, у меня после прочтения этой книги получился экскурс в прошлое в 90-е какрас началась война в Чечне и продолжилась в Афгане. не очень приятные воспоминания, но книга от этого не становиться хуже, я буду ждать 2 и 3 части, а потом и все остальные романы буду читать. Вам вдохновения и легкого пера и очень смышлёного Муза. Удачи в творчестве. СПАСИБО за прекрасные книги.
Спасибо, автор. Ооочень понравилась книга. Люблю, когда " через тернии к звездам". Я непрходимый романтик, поэтому Ваши книги буду читать всегда. Вы мой автор.
это все?
Уважаемые читатели!
Продолжение романа в "Босиком по траве-2", если выйти на мою страничку, то можно найти)
Всем приятного чтения и благодарю за отклики и лайки-репосты, награды к роману!
Доброе время суток. Подскажите ,пожалуйста, а продолжение будет? Ну очень хорошо написано, безумно нравится книга:) Автору большое спасибо
Спасибо
А продолжение будет? (((((
Опять решила прочитать. Я скоро уже наизусть выучу))))) И всё также жду с нетерпением каждую главу.
А что поделать? Дети)))))). Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
а где продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена