Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6521 359454

Текущий рейтинг:
#4909 в Современный любовный роман
#2580 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 14:19:12

Я вчера ночью опять читала любимые главы босиком по траве 25 и 26 главы первой книги так вообще наверное могу перечитывать сотни раз снова и снова очень чувственно!1!!

avatar
07.08.2018, 15:53:10

Спасибо большое за такую интересную книгу. Мне очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Скажите пожалуйста будет ли продолжение этой чудесной книги.

Очень понравилось...

avatar
06.08.2018, 06:40:06

Все как в жизни... А в жизни бывает по всякому, и нн так , как. нам хотелось бы... Книга мне понравилась! Живая,книга и проживаешь ее вместе с героями,сопереживая им, все чувства,эмоции заставляют не остаться равнодушным к чужой боли, к чужому горю. Спасибо за Ваш огромный, титанический труд, греет душу и радует сердце, что хороших , настоящих людей все же больше, и будет еще больше,если каждый из нас начнет менять мир к лучшему с себя, выкорчовывая лень,равнодушие, безразличие и др.вредные качества. Спастбо,мне роиан понравился, сюжет тяжелый,но герои его вытягивают на своих плечах. Я бы не отказалась бы от таких друзей и подруг.. Спасибо за возможность читать роман бесплатно. Удачи ВАМ

avatar
02.08.2018, 09:48:10

Доброго дня.
Крайне редко сейчас можно найти книгу, которую захочется перечитать , как правило- открыл, прочитал, забыл. Конечно, речь не о классике.
К Вашей книге вернулась и с удовольствием перечитала. Автору спасибо!

avatar
29.07.2018, 00:29:41

Большое спасибо! Замечательная история!

avatar
22.07.2018, 17:24:42

Александра я не разочаровалась книга супер!!!!!!!!! мне очень понравилась, теперь буду ждать продолжения. А пока хочу сказать, что побывала в своём детстве, у меня после прочтения этой книги получился экскурс в прошлое в 90-е какрас началась война в Чечне и продолжилась в Афгане. не очень приятные воспоминания, но книга от этого не становиться хуже, я буду ждать 2 и 3 части, а потом и все остальные романы буду читать. Вам вдохновения и легкого пера и очень смышлёного Муза. Удачи в творчестве. СПАСИБО за прекрасные книги.

avatar
22.07.2018, 17:06:26

Спасибо, автор. Ооочень понравилась книга. Люблю, когда " через тернии к звездам". Я непрходимый романтик, поэтому Ваши книги буду читать всегда. Вы мой автор.

avatar
14.07.2018, 23:13:01

Уважаемые читатели!
Продолжение романа в "Босиком по траве-2", если выйти на мою страничку, то можно найти)
Всем приятного чтения и благодарю за отклики и лайки-репосты, награды к роману!

Доброе время суток. Подскажите ,пожалуйста, а продолжение будет? Ну очень хорошо написано, безумно нравится книга:) Автору большое спасибо

avatar
12.07.2018, 13:47:02

Спасибо

avatar
11.07.2018, 19:48:22

А продолжение будет? (((((

avatar
09.07.2018, 18:38:12

Опять решила прочитать. Я скоро уже наизусть выучу))))) И всё также жду с нетерпением каждую главу.

avatar
09.07.2018, 21:22:26

А что поделать? Дети)))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.07.2018, 07:47:35

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.07.2018, 08:41:44

Спасибо

avatar
08.07.2018, 20:07:15

а где продолжение