https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529533099_65.jpg
#4903 в Современный любовный роман
#2564 в Женский роман
30.11.2015 — 14.07.2018
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго смотрела на книгу,никак не могла решиться..... И тема тяжёлая и объем большой.....Оторваться было слишком сложно.... Даже муж ругаться стал,сколько можно сидеть уже ночь...))))но остановиться было просто невозможно!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!!!Пойду читать про мечту)))))
Офигенная книга !!!до 3 ночи читала, так прямо до слез давно ничего не читала. Кн га заставила по другому взглянуть на все
давно хочу прочесть ,но ни как не решаюсь.
Я читала в захлеб,дела никакие делать не могла! Переживала все эмоции с героями!
Очень насыщенная и жизненная история. Прекрасное изложение событий. Автору вдохновения!
Приступил к прочтению. Ожидайте "Мешок спойлеров #27" (на сайте рубрика больше не выходит, рецензию можно будет прочесть в моем паблике в синей соцсети и в журнале "Четверг")
Да, роман меня впечатлил. Я его читала в упоении,столько переживаний и много юмора. Но надо отдать должное Юлии. Только любовь может дать силы жить с таким мужчиной, дать ему уверенность в себя и в свои силы - это дорогого стоит. Любящая женщина всегда хорошая поддержка для мужчины, абсолютно любого мужчины.
опять на самом интересном месте((((Вика...ну чтож ты со мной делаешь??)))я ж не дождусь следующего утра((спасибо большое за проду!!!
Мурашки по коже. Тяжело осознавать ,что наше доблестное государство кинуло мальчишек сначала в ад, а потом на произвол судьбы.
Спасибо огромное за такую чудесную историю
Да, дорогой автор, я, пожалуй, знаю, что это такое Чечня и тоже не по наслышке. Я живу в городе Псков. Именно из нашего города были многие ребята на этой не понятной войне и также ребята их той 6 роты, в нашем городе есть и памятник этим ребятам. А также был призыв ребят 80 человек, только призвали и даже не обучили как следует и сразу отправили в Чечню и представляете всех 80 убили, в городе был траур, привезли 80 цинковых гробов. Это был такой кошмар, вы не представляете что было, я даже вспоминая сейчас нахожусь в шоке, на мое счастье мой сын тогда был еще подросток. Я бы, наверное, не пережила его смерть. Да и был у меня знакомый молодой парень, он попал в самую первую волну в Чечню. Ему было тогда 23 года. Он мне тогда сказал такие слова: "Я столько видел на этой бойне, что вам хватит на 5 жизней, чтобы это все осмыслить". Он ничего не рассказывал, всегда говорил, когда его просили рассказать, зачем вам знать. Но, к сожалению, его уже давно нет в живых, так случилось, что его убили, но уже не на войне, а в гражданской жизни, там все было так запутано, было заведено уголовное дело, но я не была посвящена во все это.
почитала комменты понравились. хочу попробовать почитать о человеке с ограниченными возможностями. я считаю что каждый человек не важно инвалид или нет .может обрести свое счастье.
Читается очень легко, книга затянула сразу, с первых строк, автор спасибо вам за проделанную работу, вдохновения вам ❤️
Очень-очень понравилось! автор умница!
Очень сильно, Эмоционально! Мне понравилось, спасибо Вам.
Ох, Александра... знаете долго откладывала роман, а теперь с упоением читаю. И вспоминаю бабушку, она у нас тоже была инвалид (как гг), только ходила на протезах. Я раньше не задумывалась, а тут читаю и до мурашек и слез... какая же она у нас была сильная бабушка Нина! Благодарю Вас сердечно♡!
Здравствуйте! Я в шоке! Я в восторге! Живая история задевает и душу и сердце... Такие сильные/ слабые, настоящие/нереальные герои.... Не только ггерои а все....))) Спасибо большое Автору за такой большой труд!
А сложно оторваться. Дочитал 1 часть целиком. прервусь на пару дней сна и работы:)
очень интересно и очень ЗДОРОВО , что такой красивый (авторским стилем) и цепляющий (содержанием) реализм еще существует, более того, популярен на сайтах. Похоже, во II части все самое интересное и жесткое..
Отличная добротная проза с мелкими .. ну о них лучше в личку:)
Пока прочитал только до 4 главы... "развитие личности" :) - это, конечно, хорошо, но знакомство героини с Лешей = шик. ++
Стопроцентный реал, кстати. Сжато, ёмко выписанный автором.
Буду продолжать
Спасибо за интересную историю с необычным сюжетом. Подскажите, где-то есть отдельно про Алексея и Нику, понравилась эта пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена