Книга. "Босиком по траве" читать онлайн
Рейтинг:
3472
6520 359431

Текущий рейтинг:
#4903 в Современный любовный роман
#2564 в Женский роман


Полный текст 320 стр.

30.11.2015 — 14.07.2018
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Босиком по траве"

Она: Юля, мать-одиночка, в прошлом неудачное замужество и полное разочарование в мужчинах.
Он: Кондратьев Олег, оставил свое имя в прошлом, все зовут его Кондратом. Уже 16 лет прикован к инвалидному креслу, живет затворником. В ходе боевой операции в Первой Чеченской кампании остался без ног.
Современный любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с "чеченским синдромом".
Отзывы:



611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 12:33:10

Долго смотрела на книгу,никак не могла решиться..... И тема тяжёлая и объем большой.....Оторваться было слишком сложно.... Даже муж ругаться стал,сколько можно сидеть уже ночь...))))но остановиться было просто невозможно!!! СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!!!Пойду читать про мечту)))))

Офигенная книга !!!до 3 ночи читала, так прямо до слез давно ничего не читала. Кн га заставила по другому взглянуть на все

avatar
27.10.2018, 18:18:47

давно хочу прочесть ,но ни как не решаюсь.

Я читала в захлеб,дела никакие делать не могла! Переживала все эмоции с героями!

Очень насыщенная и жизненная история. Прекрасное изложение событий. Автору вдохновения!

avatar
21.10.2018, 02:52:21

Приступил к прочтению. Ожидайте "Мешок спойлеров #27" (на сайте рубрика больше не выходит, рецензию можно будет прочесть в моем паблике в синей соцсети и в журнале "Четверг")

avatar
20.10.2018, 23:44:02

Да, роман меня впечатлил. Я его читала в упоении,столько переживаний и много юмора. Но надо отдать должное Юлии. Только любовь может дать силы жить с таким мужчиной, дать ему уверенность в себя и в свои силы - это дорогого стоит. Любящая женщина всегда хорошая поддержка для мужчины, абсолютно любого мужчины.

avatar
21.10.2018, 10:53:21

опять на самом интересном месте((((Вика...ну чтож ты со мной делаешь??)))я ж не дождусь следующего утра((спасибо большое за проду!!!

Мурашки по коже. Тяжело осознавать ,что наше доблестное государство кинуло мальчишек сначала в ад, а потом на произвол судьбы.

Спасибо огромное за такую чудесную историю

avatar
20.10.2018, 00:07:35

Да, дорогой автор, я, пожалуй, знаю, что это такое Чечня и тоже не по наслышке. Я живу в городе Псков. Именно из нашего города были многие ребята на этой не понятной войне и также ребята их той 6 роты, в нашем городе есть и памятник этим ребятам. А также был призыв ребят 80 человек, только призвали и даже не обучили как следует и сразу отправили в Чечню и представляете всех 80 убили, в городе был траур, привезли 80 цинковых гробов. Это был такой кошмар, вы не представляете что было, я даже вспоминая сейчас нахожусь в шоке, на мое счастье мой сын тогда был еще подросток. Я бы, наверное, не пережила его смерть. Да и был у меня знакомый молодой парень, он попал в самую первую волну в Чечню. Ему было тогда 23 года. Он мне тогда сказал такие слова: "Я столько видел на этой бойне, что вам хватит на 5 жизней, чтобы это все осмыслить". Он ничего не рассказывал, всегда говорил, когда его просили рассказать, зачем вам знать. Но, к сожалению, его уже давно нет в живых, так случилось, что его убили, но уже не на войне, а в гражданской жизни, там все было так запутано, было заведено уголовное дело, но я не была посвящена во все это.

avatar
15.10.2018, 12:09:35

почитала комменты понравились. хочу попробовать почитать о человеке с ограниченными возможностями. я считаю что каждый человек не важно инвалид или нет .может обрести свое счастье.

avatar
04.10.2018, 19:09:20

Читается очень легко, книга затянула сразу, с первых строк, автор спасибо вам за проделанную работу, вдохновения вам ❤️

avatar
25.09.2018, 04:23:39

Очень-очень понравилось! автор умница!

avatar
20.09.2018, 05:11:22

Очень сильно, Эмоционально! Мне понравилось, спасибо Вам.

avatar
17.09.2018, 14:51:23

Ох, Александра... знаете долго откладывала роман, а теперь с упоением читаю. И вспоминаю бабушку, она у нас тоже была инвалид (как гг), только ходила на протезах. Я раньше не задумывалась, а тут читаю и до мурашек и слез... какая же она у нас была сильная бабушка Нина! Благодарю Вас сердечно♡!

avatar
13.09.2018, 18:13:59

Здравствуйте! Я в шоке! Я в восторге! Живая история задевает и душу и сердце... Такие сильные/ слабые, настоящие/нереальные герои.... Не только ггерои а все....))) Спасибо большое Автору за такой большой труд!

avatar
02.09.2018, 22:38:42

А сложно оторваться. Дочитал 1 часть целиком. прервусь на пару дней сна и работы:)
очень интересно и очень ЗДОРОВО , что такой красивый (авторским стилем) и цепляющий (содержанием) реализм еще существует, более того, популярен на сайтах. Похоже, во II части все самое интересное и жесткое..
Отличная добротная проза с мелкими .. ну о них лучше в личку:)

avatar
01.09.2018, 01:31:09

Пока прочитал только до 4 главы... "развитие личности" :) - это, конечно, хорошо, но знакомство героини с Лешей = шик. ++
Стопроцентный реал, кстати. Сжато, ёмко выписанный автором.
Буду продолжать

avatar
17.08.2018, 16:32:09

Спасибо за интересную историю с необычным сюжетом. Подскажите, где-то есть отдельно про Алексея и Нику, понравилась эта пара.