https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1805 в Женский роман
#3352 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так признание, на это Ангелина точно не рассчитывала. И что ей сейчас ответить, как себя вести с ним? Она не может признаться, что знает про спор. Но шило в мешке не утаишь, все рано или поздно выползет наружу. Спасибо, ждем продолжения.
когда продолжения ожидать???
Когда продолжение
А когда прода будет? 4 дня прошло.
Когда прода?
Ох, чувствую какую-то подлянку...
Да и... не смотря на признание, отменять пари он чет-то не спешит...
Спасибо за интереснейшую и сильножданную продочку! )))
как-то у них все больно гладко и прекрасно с Максимом... да еще и признание... так и хочется какой-нибудь подвох найти в этом всем...
ухх, какие страсти! а по мне, ей лучше Николай подходит
йожики пушистые! дык мы скоро на свадьбе гульнем?!)))))))
Как-то всё очень подозрительно. Макс похоже решил с чувствами поиграть. Не очень понравилось, что Ангелина как-то непонятно отреагировала на то, что ее накочали. Вроде всегда адекватная была, а тут как будто мозг в спа забыла и растекается лужицей перед Максом ... Ник тоже тот ещё кадр, совсем не разберёшь, что у человека на уме... Спасибо, заинтриговали)))...
Вот,не поняла я её реакции на информацию о том что Макс её накачал..Не узнаю в этом героиню..
Неожиданный ,для меня, поступок Никиты. Он что то задумал?
Не верю ...про искренность Макса.
Ой, ну не знаааю. По-моему он просто хороший актёр, который обдурил и брата и её.
Спасибо большое!!!
Отличное пособие для свиданий. Но признанию Максима не верю, он этим решил ускорить события. Я права?
Оо, это таак трогательно, если бы не спор. Воот, он лучший шанс на правду, на любовь на безумие. Интересно это такая изощренная уловка или всетаки ловеласа сморили чувства?
Очень нетипично для Ангелины проглотить ситуацию с массажным салоном
Не верю я Волку в овечьей шкуре из списка Форбс. А от Макса противно. Ангелину жаль, она человек с чувствами, а эти... у них самих вместо чувств бумажки, а уж о чужих чувствах и подавно не думают.
спасибо)
ой как бы я хотела, чтобы она осталась с Никитой, мне кажется он больше для нее подходит. да и вообще, он мне больше импонирует)))
все так мимимишно)))где наш Волк?))
хочу чтоб она была с Никитой. Спасибо за продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена