Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7347 549188

Текущий рейтинг:
#1805 в Женский роман
#3352 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так признание, на это Ангелина точно не рассчитывала. И что ей сейчас ответить, как себя вести с ним? Она не может признаться, что знает про спор. Но шило в мешке не утаишь, все рано или поздно выползет наружу. Спасибо, ждем продолжения.

когда продолжения ожидать???

avatar
27.07.2019, 00:58:38

Когда продолжение

avatar
27.07.2019, 00:57:33

А когда прода будет? 4 дня прошло.

avatar
26.07.2019, 23:36:41

Когда прода?

avatar
24.07.2019, 21:51:48

Ох, чувствую какую-то подлянку...
Да и... не смотря на признание, отменять пари он чет-то не спешит...
Спасибо за интереснейшую и сильножданную продочку! )))

как-то у них все больно гладко и прекрасно с Максимом... да еще и признание... так и хочется какой-нибудь подвох найти в этом всем...

avatar
24.07.2019, 19:22:14

ухх, какие страсти! а по мне, ей лучше Николай подходит

avatar
23.07.2019, 09:28:39

йожики пушистые! дык мы скоро на свадьбе гульнем?!)))))))

avatar
23.07.2019, 22:00:59

Как-то всё очень подозрительно. Макс похоже решил с чувствами поиграть. Не очень понравилось, что Ангелина как-то непонятно отреагировала на то, что ее накочали. Вроде всегда адекватная была, а тут как будто мозг в спа забыла и растекается лужицей перед Максом ... Ник тоже тот ещё кадр, совсем не разберёшь, что у человека на уме... Спасибо, заинтриговали)))...

avatar
23.07.2019, 17:25:47

Вот,не поняла я её реакции на информацию о том что Макс её накачал..Не узнаю в этом героиню..
Неожиданный ,для меня, поступок Никиты. Он что то задумал?
Не верю ...про искренность Макса.

Ой, ну не знаааю. По-моему он просто хороший актёр, который обдурил и брата и её.
Спасибо большое!!!

avatar
23.07.2019, 06:46:26

Отличное пособие для свиданий. Но признанию Максима не верю, он этим решил ускорить события. Я права?

avatar
23.07.2019, 03:54:50

Оо, это таак трогательно, если бы не спор. Воот, он лучший шанс на правду, на любовь на безумие. Интересно это такая изощренная уловка или всетаки ловеласа сморили чувства?

Очень нетипично для Ангелины проглотить ситуацию с массажным салоном

avatar
23.07.2019, 04:00:08

Не верю я Волку в овечьей шкуре из списка Форбс. А от Макса противно. Ангелину жаль, она человек с чувствами, а эти... у них самих вместо чувств бумажки, а уж о чужих чувствах и подавно не думают.

avatar
23.07.2019, 01:16:48

спасибо)

avatar
22.07.2019, 23:51:58

ой как бы я хотела, чтобы она осталась с Никитой, мне кажется он больше для нее подходит. да и вообще, он мне больше импонирует)))

все так мимимишно)))где наш Волк?))

avatar
22.07.2019, 23:30:27

хочу чтоб она была с Никитой. Спасибо за продолжение:)