https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560497726_34.jpg
Босс без совести
Марина Весенняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1802 в Женский роман
#3361 в Современный любовный роман
14.06.2019 — 24.08.2019
882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелаем ставки! Я за Никиту. И вот почему: вспомните легенду о двух матерях,делящих ребёнка. она, конечно, не к месту, подходит с натяжкой, но всё же: любящая, родная мать отдаёт ребёнка неродной, когда возникает спор, о том, чей же этот ребёнок. Ей жалко дитя, потому что обе матери тянут ребёнка к себе и причиняют ему боль. Настоящая мать уступает, чтобы ему не было больно. Мне кажется, что Никита чем-то схож с этой матерью. А может, я слишком его идеализирую.
Я в шоке.... Любит он её... Что-то не складно... Где Волк? Хочется от него главу...
Если у Макса действительно появились чувства к Гели, особенно любовь, он просто обязан был поговорить с братом и прекратить пари... Спасибо
Вот блин. И как теперь реагировать? Рассказать ему все?
Нет, в фантазии Максу не откажешь! И он очень круто ухаживает! Свидания все на высшем уровне и не банальные! Но меня не оставляет в покое его поступок в СПА! Зачем!? Зачем нужно было это делать? И теперь неприятный осадок остался и не хочется, чтобы у них с Гелей получилось! Не делают так нормальные мужики))))
По-тихоньку разочаровываюсь в героине , где её здравый смысл? Расслабилась, поплыла, все готова простить за красивую и фальшивую романтику.
Три игрока - кто кого переиграет?
Нууууу воооот....
Что за фигня?
Не нужен нам этот охреневший, плешивый кошак!
Если уж на то пошло, то лучше вообще ни с кем, но только не с ним...
Волк меня тоже больше устраивает. Он конечно тот еще говнюк, но как-то не знаю, роднее что ли...
И честнее все же, пусть и грубо и рублено с плеча, но лучше так, чем изворотливый и скользкий Макс...
Спасибо)
Блин и что ей сказать? Макс извини но я с твоим братом решила разыграть? Или все же ответит взаимностью? Короче поживём увидем! Автору всех благ, успехов, побольше вкусняшек с чаем и тёплого пледа и все это сидя у камина)))))
Ндаааа... Спасибо.
Не пойму героиню, она за мжм? И тот ей нравится и другой хорош, пора оаределятся
А я до последнего верила, что она будет с Никитой.
Но подождем, посмотрим))))
Спасибо)
Как бы Никита сам себя не перехитрил)) вот уж акула, а не Волк!) Макс, по сравнению с ним ребенок. Но, все же, Никита мне больше нравится))) Спасибо за продолжение!
Чё та пАдАзрительно вот это все, есть у меня предположение, не буду озвучивать, подожду, интересно же как все повернется, автору спасибо.
Тут что-то не чисто. Не мог Ник так просто отступиться. Делаем ставки господа?
Ну и дура! Я бы после такого вообще бы перестала общаться с парнем! Даже если Геля нравится Максиму, это не оправдание его действием! Расслабить он её хотел! А своими силами справиться не оно? Мне Никита гораздо больше нравится, в том числе и за честность! Он прямолинейный и уж если захотел женщину, то опаивать её точно не будет!
Что-то я сильно сомневаюсь, что тут нет подвоха....
Но она серьезно согласилась?
Встречаться с Максимом?
После того, что он натворил?...
Мазохистка!
Спасибо)))
Огромное спасибо)
Спасибо большое!!
Надеюсь скоро будет глава от лица Никиты , очень хочется узнать его мысли)
Очень переживаю за вас , автор, надеюсь не чего страшного не случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена