Книга. "Босс без совести" читать онлайн

Босс без совести

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4649
7347 549188

Текущий рейтинг:
#1809 в Женский роман
#3358 в Современный любовный роман


Полный текст 197 стр.

14.06.2019 — 24.08.2019


Аннотация к книге "Босс без совести"

У всех боссы как боссы, а у меня дебилы. Оба. Решили поспорить, кто первым затащит меня в свою постель. Только я в курсе их грязной сделки. Теперь в моей власти выбрать победителя! Нет, конечно, тело меня предавать не собирается. Просто я обязана поиграть на мужских нервах и слабостях. Плюс отомщу за всех женщин, с кем братья Ворошиловы обошлись аналогичным образом. И за всех сотрудников, которых эти двое достали своими выходками. Кстати, я уже говорила, что боссы поспорили на фирму? Так что в конце останется только один. Только кто?

ОДНОТОМНИК. Самостоятельная история
"Игра императора" Читайте фэнтези про дерзкую попаданку в мире драконов и демонов

882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 05:05:19

Дуришь,Никита .. так я и поверила что он просто слился...Непонятно что он задумал

Как печально что Ник сливается, не хочу.... Спасибо вам большое за книгу...

avatar
22.07.2019, 00:31:59

Мне вот интересно, а сам Никита выдержит только общаться? По-моему, кое-кто себя обманывает. ;)
Марина, спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
21.07.2019, 23:32:17

Марина, спасибо) Вы прям закручиваете сюжет) Я верю в волка, интересно, когда же он посмотрит на Ангелину как на девушку?! Без споров, без брата и боязни исчезнуть из Форбс?!))) Даже интересно, что должно произойти...

Что-то мне кажется, что в этот момент Никита уже выиграл спор)

avatar
21.07.2019, 23:12:34

Боже, автор пропал на пару дней и сразу паника. Девочки но вдохновение же тоже нужно откуда то черпать? тем более выходные.

avatar
21.07.2019, 23:14:42

Я вот переживаю за то, что Никита как-то легко сливается. Мне уж больно не хочется, что бы Геля была с Максом ни в каком контексте! Пусть Ник поймёт, что совершил ошибку и что эта чудная девчонка ему нужна. все мои конечности за волка!!!

avatar
21.07.2019, 20:26:10

Дорогой автор не забывайте писать, ведь люди купили книгу, и нас таких не мало , так что пишите. Заплатили , а за что тогда!?

avatar
21.07.2019, 16:55:33

Когда уже продолжение?

avatar
21.07.2019, 13:47:19

Ну когда же, когда же, уже вся извелась! (((

avatar
21.07.2019, 10:26:08

Все рыдаю ;((((

avatar
21.07.2019, 06:19:40

Анна,согласна с вами.

avatar
20.07.2019, 06:52:53

Как же редко проды выкладываются. Я каждый раз забываю, что там происходило, приходится перечитывать.

avatar
18.07.2019, 21:25:00

Когда прода?

avatar
18.07.2019, 07:55:33

Не могу больше ждать. Хочу продолжения. Буду плакать.

avatar
17.07.2019, 21:51:17

Ах, каков подлец! Каков подлец!!)))) Никита, свет Андреевич, жжет!!!! Балдею от него!)))
От Макса подобных манипуляций совсем не ожидала ((( Спасибо большое за продолжение!! Вдохновения вам и всего доброго!)

avatar
16.07.2019, 22:37:52

Блин:)))) Вот стопудово про вибратор он специально сказал! Ведь мог же не говорить! Нееет, надо было на Гелькину реакцию посмотреть:))) Провокатор! Но и она брякнула "будешь моим фиолетовым другом", прям прямое приглашение в постель! Думаю, все же Ник купит телефон покруче, как он считает! Хотя, я полностью согласна с Гелей!

avatar
17.07.2019, 08:02:47

Хочу продолжение! Интрига, за интригой! Как же в дальнейшем это все будет развиваться)
"маленький фиолетовый друг" и её бурчание, очень порадовали!
Спасибо, Марина, жду продолжения с нетерпением;)

avatar
17.07.2019, 02:48:47

А Волк не поколдует с её новым телефоном? Ну чтобы у него был доступ к её телефону и всей инфе на нём?

Вот сейчас и проверим порядочность Никиты. Мне кажется, он не разочарует. Только скорее всего телефон купит подороже. Спасибо, ждем продолжения.