Книга. "Босс для Белоснежки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Белоснежки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1355
5912 1140928

Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая комедия
#501 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

09.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Босс для Белоснежки"

🍏 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой. У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!
Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!
Все, кроме меня.
Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.
Почему он кажется мне знакомым?

💜 История о седьмом боссе. По мотивам сказок про Белоснежку и Красавицу с Чудовищем.

💜 Вторая часть дилогии здесь >>> https://litnet.com/shrt/cQ2d

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 17:01:58

💗💗💗💗💗👍🙏

avatar
16.09.2025, 19:30:53

Алёна, так давно не было продолжения уже соскучилась по героям.

дааа веселое знакомство однако. спасибо Алёна

avatar
15.09.2025, 15:42:44

Герман еще не рад будет своей шахматной игре. 🤣 так ему и надо. Ждем продолжения с нетерпением.

Кажется Герман обалдел 🤣 когда его облили то ли ещё  будет 

avatar
15.09.2025, 08:08:19

Алена, когда утром Лиза идет в кафе, дверь ей придерживает мужчина. Потом она про себя его называет " Герман", хотя он не представился)) Это уже потом, когда он присел за столик , представился)). Простите, что указываю на неточность 🤗

avatar
15.09.2025, 11:53:49

💗💗💗💗💗👍🙏

скажите, а первая часть уже закончена? или ещё нет?

avatar
10.09.2025, 11:22:39

🤔🤔🤔💗💗💗👍🙏

avatar
08.09.2025, 09:14:08

💗💗💗💗💗🤔👍🙏

Загадочно как?!И куда Яна опять пропала?

avatar
03.09.2025, 16:49:23

Подскажите, это однотомник будет?

Скоро Герман проявиться в роли недотёпы 🤣 наверное он решил , что Лизе такие нравятся. Ещё хочется увидеть совет директоров и их девочек 

Если честно,то как-то жутковато.

avatar
07.09.2025, 07:57:35

🤔🤔🤔💗💗💗💗💗💗👍🙏

Как то странно ведет себя айтишник, самое главное чтобы он в телефоне ничего не подключил

avatar
06.09.2025, 12:02:44

А сегодняшнего обновления нет. 🤔🤔🤔

avatar
31.08.2025, 21:01:30

А Белоснежка для Босса будет? 

avatar
05.09.2025, 19:52:16

💗💗💗👍🙏

а не Герман ли это? (((