https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746780622_66.jpg
#392 в Романтическая комедия
#446 в Служебный роман
09.05.2025 — 18.09.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём марафон прод 🚀
влюбляйся Лизонька, влюбляйся! Любовь это не грех!
Смей, Лиза!
Смей влюбляться 😄
💖💖💖💖💖👍🙏
У меня почему-то три главы последние те что я вначале книги читала.Названия глав другие.
Как интересно... 🤔 Пока не синхронизировала книгу в Приложении, подтягивалась какая-то старая глава в 23-ю... Побежала снова читать
Поржала на ,,я его девушка,, и вытянутым лицом Короленко, сия картина явно плохо укладывалась в его голове!!!)))))) Сама картинка: - разведенка с ребенком и ,,пацан,, младше ее с проблемами по здоровью!!!))))) Если это ,,король,, еще и сплетник, то он или Батянину расскажет о ,,душевной привязаности,, его любимого младшего менеджера либо на работе когда узнают, начнется новая ,,Санта-Барбара,, от гадюшной сослуживицы!!))))😉😂😂
у нас повторилась глава?
Дорогие читатели, если читаете в приложении, то в настройках нажмите синхронизацию, иначе после моей редакции книги новые проды могут быть не видны. В ближайшую неделю постарайтесь так делать каждый раз при обновлении текста, потому что некоторые из прод я буду загружать в продолжение предыдущих.
Судьбу не обманешь: что заслужили - то и получите. 🤔
Умный мальчик. 🤗🤗🤗💗💗💗👍🙏
Вот она детская непосредственность. Очень быстро карма настигла бывшую свекровь!!!😂
Смеюсь от Павлика))), молодец ребенок)))) И не стыдно прийти ведь, а как обсирала то её свекровушка, бумеранг никто не отменял))) Спасибо)
Карма существует и она быстрая!!!)))👌😂
Вот даже не постесняюсь спросить, а алименты Павлику и старшему сыну нежный сын Коленька не хочет выплачивать! Ни стыда, ни совести у людей!
Про бывшую свекровь можно сказать-наглость второе счастье
Я вот тут подумала, что с быстрой продажей комнаты у Лизы может быть замешан Батянин. Мне хочется верить, что наблюдая за ней он мог поспособствовать быстро найти кому эта комната нужна. Или вообще через подставного человека купить её. Сумма то большая прилагалась за комнату. Если это так, то Батянин мой герой.
дайте сюда карету чёрного цвета и с милым шрамом на лице
Надеюсь Лиза успела закалить характер , чтоб отправить эту простиГосподи " родственницу" в долгое и пешее...
Ну и бывшая свекруха))). Вот нынешняя невестка такая сякая, а ты добрая, хорошая, готовила вкусно, квартиру продала. Дай денег, я может и отдам, но скорее всего нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена