Книга. "Босс для Белоснежки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Белоснежки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1355
5910 1141039

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#405 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

09.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Босс для Белоснежки"

🍏 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой. У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!
Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!
Все, кроме меня.
Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.
Почему он кажется мне знакомым?

💜 История о седьмом боссе. По мотивам сказок про Белоснежку и Красавицу с Чудовищем.

💜 Вторая часть дилогии здесь >>> https://litnet.com/shrt/cQ2d

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 19:22:45

Ждём марафон прод 🚀

влюбляйся Лизонька, влюбляйся! Любовь это не грех!

avatar
04.09.2025, 11:58:11

Смей, Лиза!

Смей влюбляться 😄

avatar
04.09.2025, 09:18:53

💖💖💖💖💖👍🙏

avatar
02.09.2025, 16:10:57

У меня почему-то три главы последние те что я вначале книги читала.Названия глав другие.

avatar
30.08.2025, 08:48:39

Как интересно... 🤔 Пока не синхронизировала книгу в Приложении, подтягивалась какая-то старая глава в 23-ю... Побежала снова читать

avatar
30.08.2025, 15:32:47

Поржала на ,,я его девушка,, и вытянутым лицом Короленко, сия картина явно плохо укладывалась в его голове!!!)))))) Сама картинка: - разведенка с ребенком и ,,пацан,, младше ее с проблемами по здоровью!!!))))) Если это ,,король,, еще и сплетник, то он или Батянину расскажет о ,,душевной привязаности,, его любимого младшего менеджера либо на работе когда узнают, начнется новая ,,Санта-Барбара,, от гадюшной сослуживицы!!))))😉😂😂

avatar
30.08.2025, 09:15:06

у нас повторилась глава?

avatar
30.08.2025, 09:06:11

Дорогие читатели, если читаете в приложении, то в настройках нажмите синхронизацию, иначе после моей редакции книги новые проды могут быть не видны. В ближайшую неделю постарайтесь так делать каждый раз при обновлении текста, потому что некоторые из прод я буду загружать в продолжение предыдущих.

avatar
28.08.2025, 01:14:33

Судьбу не обманешь: что заслужили - то и получите. 🤔

avatar
27.08.2025, 21:42:49

Умный мальчик. 🤗🤗🤗💗💗💗👍🙏

Вот она детская непосредственность. Очень быстро карма настигла бывшую свекровь!!!😂

Смеюсь от Павлика))), молодец ребенок)))) И не стыдно прийти ведь, а как обсирала то её свекровушка, бумеранг никто не отменял))) Спасибо)

avatar
27.08.2025, 10:59:36

Карма существует и она быстрая!!!)))👌😂

Вот даже не постесняюсь спросить, а алименты Павлику и старшему сыну нежный сын Коленька не хочет выплачивать! Ни стыда, ни совести у людей!

Про бывшую свекровь можно сказать-наглость второе счастье

avatar
22.08.2025, 20:40:11

Я вот тут подумала, что с быстрой продажей комнаты у Лизы может быть замешан Батянин. Мне хочется верить, что наблюдая за ней он мог поспособствовать быстро найти кому эта комната нужна. Или вообще через подставного человека купить её. Сумма то большая прилагалась за комнату. Если это так, то Батянин мой герой.

дайте сюда карету чёрного цвета и с милым шрамом на лице

avatar
26.08.2025, 18:57:21

Надеюсь Лиза успела закалить характер , чтоб отправить эту простиГосподи " родственницу" в долгое и пешее...

avatar
26.08.2025, 17:10:46

Ну и бывшая свекруха))).  Вот нынешняя невестка такая сякая, а ты добрая, хорошая, готовила вкусно, квартиру продала. Дай денег, я может и отдам, но скорее всего нет.