https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746780622_66.jpg
#356 в Романтическая комедия
#407 в Служебный роман
09.05.2025 — 18.09.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаскатала губы бывшая свекровь.Интересно,а Лиза сумеет послать её далеко и навсегда или так и будет жевать?
У бывшей свекрови - губа не дура: прискакала нагло попрошайничать. Вон послать еë надо, нахалку такую наглую.
Вот стерва пожилая. Взаймы ей дай, без отдачи. 😡😡😡💗💗💗🙏
Кровопийца появилась!!! Такой дашь и с концами и не отлипнет эта пиявка пока досуха не выкачает!!! Лучше пусть скажет, что деньги на покупку сторожевого гуся и ворона ушли или на учебу старшему!!)
Яна родственница Батянина? Дочь, племянница? Спасибо за продолжение интересной истории. ❤️
Кстати, сейчас перечитываю Морозова и знаете какой созрел вопрос: откроется ли в этой книге тайна кролика- аниматора?? В книге про Короленко он , по моему, не упоминался. 🤔, но тайна его так и осталась не раскрыта 🤷
Какая всё же Лиза потрясающая! Очень добрая, светлая и открытая миру. Ей как можно скорее нужен тот, на кого можно опереться. А лучше - тот, за которым можно спрятаться и переждать и Лизе, и детям, и всему зоопарку...
Благодарю за проду
Это Яна энергетикой похожа на Батянина или во внешности что-то есть??!!🤔 И мне кажется Батянин приложил руку к покупке комнаты, чтоб у нее деньги были!!))
💗💗💗💗💗👍🙏
Продолжение раз в неделю?
Спасибо за новую интересную главу: за воспоминания Лизы и еë детей, за то, что Ботянин помнит их первую встречу и устроил для неë экскурсию по офису, за "Доброе утро!" и советы на каждый день, за энергичную Машу. Очень доброе продолжение. ❤️❤️❤️
В ожидании продолжения 📚. Вдохновения Музу! 😉
Замечательно! Так уютно,зашибись.👍👍👍♥️♥️♥️
💖💖💖💖💖💖🔥💐
Алёна, благодарю за проду)) как всегда полна тепла и нежности)
💗💗💗💗💗👍🙏
Дорогие читатели! У меня небольшая передышка, скоро продолжим в темпе. Не как в Несмеяне, но бодро.
Очень хочется продолжения. 🥺🙏
вот так главааааа...как же он её будоражит. скоро она точно влюбится, если уже не влюбилась. и что-то подсказывает, что и он уже готовый. Алёна, огромное спасибо за главу)) прям жарко стало))
Вспомнила?
Благодарю за проду
Интересное завершение экскурсии по многоэтажному офису. Ловкий Акулов: лихо заскочил в лифт.
Думаю, что Лиза начинает связывать голос Батянина с голосом незнакомца в темноте, 2 года назад.😎🔥
Спасибо! ❤️В одидании продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена