Книга. "Босс для Белоснежки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Белоснежки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1355
5909 1141036

Текущий рейтинг:
#357 в Романтическая комедия
#404 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

09.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Босс для Белоснежки"

🍏 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой. У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!
Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!
Все, кроме меня.
Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.
Почему он кажется мне знакомым?

💜 История о седьмом боссе. По мотивам сказок про Белоснежку и Красавицу с Чудовищем.

💜 Вторая часть дилогии здесь >>> https://litnet.com/shrt/cQ2d

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2025, 11:24:30

Вспомнит ли она этот голос !?!

avatar
07.08.2025, 07:10:57

Похоже он тоже наслаждался созерцанием ее в своем кабинете и столько ,,советов,, надавал лишь для того, что бы подольше не отпускать!!)))

avatar
05.08.2025, 08:21:41

Ох, женщина, опять "сама придумала - сама обиделась"🤦

avatar
04.08.2025, 19:12:25

Такая сильная и такая слабая... Её оберегать надо, но у неё двое детей и мини-зверинец. Она сама всех оберегает, стойкий солдатик...

 

Благодарю за проду

Адекватная не стала,даже мысленно,говорить;меня не надо жалеть,справлюсь сама и т.п.

avatar
03.08.2025, 08:29:28

Как вкусно описан Андрей... Борисович, конечно...
Чувствую, я нашла своего любимого босса.
Благодарю за проду

как же он на неё действует, прям оооочень не стандартно))

avatar
03.08.2025, 13:41:26

Вот не удивлюсь, если окажется, что он все время с их первого знакомства за ней приглядывал!!!)))😁

avatar
04.08.2025, 16:18:49

не пойму была глава или нет? Вижу обновление, комментарии, но главы нет.

👍

avatar
31.07.2025, 11:04:05

Лиза напугана. Она не понимает, зачем ей встречаться с генеральным директером, была же просто экскурсия. 

Хотя понимаю, что Батянин сам всë организовал. 🤔

avatar
27.07.2025, 21:45:40

Вот и привёл Акулов Лизу к Батянину на этаж. Сейчас произойдёт бомбическая встреча!!! очень жду следующую проду, уж очень интересно...

Абсолютно не понятно зачем эта акула притащила Лизу на этот этот этаж и что значит"та самая"?Что - то неприятно и страшновато.Сожрут и не подавятся,а она и так натерпелась.

avatar
31.07.2025, 05:28:02

🤔🤔🤔💗💗💗👍🙏

avatar
27.07.2025, 19:01:45

А Батянин там будет, Акулов подгадал??!) Как поведет себя?)😉🤔

Какую цель преследует этот хищник??

avatar
24.07.2025, 18:49:53

Неужто Акулов решил "выслужиться" перед Батяниным и сам проявил инициативу с экскурсией? Или заставили?

avatar
26.07.2025, 18:36:39

Вот Акулов ведёт Лизу всё выше и выше и приведёт к Батянину...
С нетерпением жду продолжения.Автору здоровья, успехов и вдохновения!

Согласна с гг.Выжить на высших этажах проблематично

добрый день. а подскажите,как найти ваш канал в тг? по ссылкам не открывается вообще ничего