Книга. "Босс для Белоснежки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Белоснежки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1355
5910 1141040

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#405 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

09.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Босс для Белоснежки"

🍏 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой. У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!
Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!
Все, кроме меня.
Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.
Почему он кажется мне знакомым?

💜 История о седьмом боссе. По мотивам сказок про Белоснежку и Красавицу с Чудовищем.

💜 Вторая часть дилогии здесь >>> https://litnet.com/shrt/cQ2d

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 00:05:10

Спасибо за проду!! Маргоше по делом. Как говорится : не плюй против ветра 😁

avatar
20.07.2025, 23:57:56

Маргоша "села в лужу" со своим доносом/жало‍бой.😂👍

В ожидании продолжения. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

👍👍👍🔥

avatar
18.07.2025, 20:14:01

Очень жду продолжения... Интересно как Акулов проведёт экскурсию для Белоснежки, будет выпендриваться или всё будет нормально???

avatar
16.07.2025, 11:27:56

Да, в любовно-фантастических романах обязательно бонусом работает магия🤷 А что вы хотели - корпорация Севен с ее акционерами чем не драконы, ммм?

Спасибо!

avatar
26.06.2025, 15:30:34

Как же хочется описание данной встречи от лица Андрея😊 

avatar
16.07.2025, 10:07:38

Спасибо за продолжение. Батянин наблюдает за Лизой из далека,хочет ей помочь... Вот и Акулова подогнал, ишь как Акулов прискакал на задних лапках, скоро будет кланяться в пояс...

avatar
10.07.2025, 12:20:09

Ручкой Лиза помахала Батянину. 👍😂 Интересно, как она поймëт, что это тот незнакомец из темноты около дерева? 🤔‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо, Алëна! В ожидании продолжения. 

ихихихи как миленько ихихи

avatar
10.07.2025, 08:56:43

Эффектное появление! По-любому не просто так решил пройти через главный вход !!!

avatar
09.07.2025, 19:18:20

Вот и познакомились!!))) Вернее она узнает, что Батянин и есть ,,та фея,, со шрамом!!)) А через главный ход пошел, чтоб выяснить, исполнили его распоряжение или нет??!!))

avatar
07.07.2025, 22:01:35

Не вынесла душа поэта?

Благодарю за проду

Вот и Батянин на горизонте появился

avatar
06.07.2025, 00:56:21

Батянин ненавязчиво начинает опекать Лизу))). Эх, интересно , когда познакомится с гусем и вороном также будет воодушевлён опекать ? 😂

avatar
07.07.2025, 07:49:14

Вот так сразу не вытерпел - в первый же день спустился "с небес"😱 там у девушек инфаркт случится от встречи с начальством😊

avatar
04.07.2025, 18:18:23

Просто всегда надо быть человеком, тогда и карма выправится

 

Благодарю за проду

avatar
05.07.2025, 13:47:57

Не Акулов, а малёк хилый и присмыкающийся👎 первое впечатление не обмануло.

Батянин умничка, настоящий мужчина 😍

avatar
04.07.2025, 09:33:02

Ну вот, пришлось грубияну, привыкшему сидеть в кресле и оскорбоять, побегать за Лизой. Ура!!! 

avatar
29.06.2025, 15:10:35

С такими ,,Акуловымм,, у работодателя может начаться нехватка сотрудников!!)))😂😂

avatar
29.06.2025, 18:53:06

Ох, Акуленыш, это у тебя проблемы сейчас будут😊