https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746780622_66.jpg
#354 в Романтическая комедия
#405 в Служебный роман
09.05.2025 — 18.09.2025
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!! Маргоше по делом. Как говорится : не плюй против ветра 😁
Маргоша "села в лужу" со своим доносом/жалобой.😂👍
В ожидании продолжения. Спасибо❤️❤️❤️
👍👍👍🔥
Очень жду продолжения... Интересно как Акулов проведёт экскурсию для Белоснежки, будет выпендриваться или всё будет нормально???
Да, в любовно-фантастических романах обязательно бонусом работает магия🤷 А что вы хотели - корпорация Севен с ее акционерами чем не драконы, ммм?
Спасибо!
Как же хочется описание данной встречи от лица Андрея😊
Спасибо за продолжение. Батянин наблюдает за Лизой из далека,хочет ей помочь... Вот и Акулова подогнал, ишь как Акулов прискакал на задних лапках, скоро будет кланяться в пояс...
Ручкой Лиза помахала Батянину. 👍😂 Интересно, как она поймëт, что это тот незнакомец из темноты около дерева? 🤔❤️❤️❤️ Спасибо, Алëна! В ожидании продолжения.
ихихихи как миленько ихихи
Эффектное появление! По-любому не просто так решил пройти через главный вход !!!
Вот и познакомились!!))) Вернее она узнает, что Батянин и есть ,,та фея,, со шрамом!!)) А через главный ход пошел, чтоб выяснить, исполнили его распоряжение или нет??!!))
Не вынесла душа поэта?
Благодарю за проду
Вот и Батянин на горизонте появился
Батянин ненавязчиво начинает опекать Лизу))). Эх, интересно , когда познакомится с гусем и вороном также будет воодушевлён опекать ? 😂
Вот так сразу не вытерпел - в первый же день спустился "с небес"😱 там у девушек инфаркт случится от встречи с начальством😊
Просто всегда надо быть человеком, тогда и карма выправится
Благодарю за проду
Не Акулов, а малёк хилый и присмыкающийся👎 первое впечатление не обмануло.
Батянин умничка, настоящий мужчина 😍
Ну вот, пришлось грубияну, привыкшему сидеть в кресле и оскорбоять, побегать за Лизой. Ура!!!
С такими ,,Акуловымм,, у работодателя может начаться нехватка сотрудников!!)))😂😂
Ох, Акуленыш, это у тебя проблемы сейчас будут😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена