Книга. "Босс для Белоснежки" читать онлайн
Эксклюзив

Босс для Белоснежки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, героиня с детьми, разведенка

Читать
Рейтинг:
1355
5910 1141046

Текущий рейтинг:
#362 в Романтическая комедия
#402 в Служебный роман


Полный текст 133 стр.

09.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Босс для Белоснежки"

🍏 Я одинокая женщина, сумевшая вырваться из неудачного брака с блудливым мужем-пьянчужкой. У меня двое детей и немного странные домашние питомцы. С такой большой семьей нет времени искать достойного мужчину. Надо думать о том, как нас всех финансово обеспечить!
Устроилась в крупную корпорацию мелкой сошкой и-и… что не так с генеральным директором? У него страшный шрам на лице... и все таращатся на него с ужасом и благоговением везде, где бы он ни появился!
Все, кроме меня.
Ведь не шрам делает из мужчины чудовище, а его поступки. Так что никакое он не чудовище, а очень даже… погодите-ка.
Почему он кажется мне знакомым?

💜 История о седьмом боссе. По мотивам сказок про Белоснежку и Красавицу с Чудовищем.

💜 Вторая часть дилогии здесь >>> https://litnet.com/shrt/cQ2d

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 12:04:56

Ах, этот Андрей Борисович с хорошей памятью. Он то видел, с кем общался

Благодарю за проду

avatar
29.06.2025, 11:29:34

Сейчас, наверное, придëтся этому равнодушному Акулову бежать за Лизой и извиняться за грубость. 🤔

avatar
29.06.2025, 07:53:01

активный женоненавистник? интересно как Акулыч на это место попал? протекция? ))

главное собеседование Лиза уже прошла не испугалась шефа , сейчас Акуле прилетит, чтобы меньше выделывался перед соискателем 😁

Надо лишать отцовства официально. Отсутствие алиментов и согласие их не получать не является причиной в дальнейшем подать такому отцу на свои "алименты" в старости, когда его выросшие дети вынуждены будут его содержать в старости. Почему-то многие думают, что раз нет первого, то и второго не будет. Ан нет! Будет. На эти грабли многие наступили и продолжают наступать. Не любят наши люди в основной массе по судам ходить. Мамочка не до того, детей на ноги поднимать надо. Чем и пользуются такие горе-отцы в старости....

avatar
26.06.2025, 08:09:57

Как запомнилась давняя встреча!? 

avatar
24.06.2025, 10:21:45

Уважаемый автор, продолжение в ближайшие дни ждать? 

avatar
19.06.2025, 15:02:12

Поздравляю с новинкой ))) Обожаю ваш стиль письма, часто в ожидании новых прод перечитываю первые истории. Легкого пера вам а нам новых продочек )))

Аленушка, спасибо за продолжение, гордость берет за Елизавету, показала она пьяни подзаборной и его подстилке их место! Любо дорого смотреть!

Алёна, мы очень надеемся и верим, что ваше вдохновение к вам вернётся и вы порадуете нас новыми главами!

avatar
13.06.2025, 21:30:18

Что то совсем не балуете новыми главами😥

avatar
12.06.2025, 20:07:24

Жаль проды поступают не часто ,а так интересная история

avatar
11.06.2025, 22:10:17

А прода когда будет?

avatar
06.06.2025, 15:58:47

Спасибо. История порядочной и решительной девочки, которая не стала долго терпеть общество пьющего кобелины. Свекобры в своём репертуаре: да когда же успокоятся, и если бы только свекровь Лизы!!! Нееееет, неугомонные! Сама свекровь, но к детям - ни - ни, только если помочь. Нужна была
Венерочка - получите и распишитесь!!!! Как говорится, за что боролись.... С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
31.05.2025, 15:55:32

Какой гусь - Защитник! 😍😂👍

avatar
27.05.2025, 16:14:26

Так и постеснялся показать лицо!!)) Все же не захотел портить о себе впечатление и еще надеется в глубине души на светлое чувство или просто не захотел пугать!!))

Скоро Белоснежка со всеми боссами познакомятся , что интересно один Царевич из благополучной семьи и Морозов надеюсь тоже 😁

avatar
26.05.2025, 16:42:36

Ну и как там наша Белоснежка? А мужик из-под ёлок вылез знакомиться или всё ещё Мистер Икс. Хочется узнать, что же дальше..... Автору здоровья, успехов и вдохновения.

avatar
25.05.2025, 04:50:29

С новинкой! Удачного пера и послушного Муза‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 07:37:33

Интересно, что мужик под елкой забыл. А с мужем развод, только развод, не нужен ей такоф жалкий мусор