Книга. "Босс для Золушки " читать онлайн

Босс для Золушки

Цикл: ❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., невинная девушка, властный босс

Рейтинг:
5074
19693 3950855

Текущий рейтинг:
#765 в Служебный роман
#822 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.07.2022 — 25.11.2023


Аннотация к книге "Босс для Золушки "

👠 Я помогла ему в трудную минуту и скрылась. Но потеряла на месте происшествия свою туфлю с логотипом заведения, в котором подрабатывала официанткой.

Кто же знал, что он найдет меня по ней... и окажется боссом многопрофильной корпорации!

💜 История о первом боссе корпорации «Сэвэн», первая часть дилогии. По мотивам сказки о Золушке.

💜 Версию событий от лица Царевичева читайте бесплатно в книге «Золушка. Испытание босса» на странице автора или по ссылке >>> https://litnet.com/shrt/PqCW

☺ Чтец аудиокниги - Natali Skripka

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 07:38:42

Начала читать произведение. С первых страниц, захватывает! Спасибо, буду читать.

avatar
18.09.2022, 17:16:25

Меня немного разочаровала сцена с бывшей Царевича. Не думала, что влюблённость может отключить способность человека логично думать

avatar
15.09.2022, 18:21:43

Когда же, когда же будет прода про Золушку и ее босса? Давайте, может, будет график? Хочется стабильности

avatar
15.09.2022, 05:46:36

Когда же будет продолжение? И про Гадкого утёнка?

avatar
14.09.2022, 22:33:41

И когда же прода? Очень жду! Пожалуйста!!!

avatar
07.09.2022, 14:04:37

И на чем закончилась книга? Так оборвалось и всё?

avatar
22.08.2022, 21:56:23

Спасибо за первую часть

avatar
21.08.2022, 21:10:02

Спасибо, очень интересно, жду продолжения. Успехов и вдохновения!

avatar
21.08.2022, 02:12:21

Спасибо.

avatar
21.08.2022, 01:57:52

спасибо большое было классно

avatar
21.08.2022, 12:17:59

Спасибо, ждём продолжение истории!

avatar
21.08.2022, 19:43:12

Спасибо большое за книгу.

avatar
21.08.2022, 04:08:46

только пусть домой до отца не идет,а идет в другую сьемную квартиру ибо он эту знает будет ездить нервы мотать ,она же не будет с ним встречаться и наверное на все время если только Костик не будет плакать и настаивать что бы Катя вернулась.Козел упустил такую девченку ,грош тебе цена дуралей,Спасибо за проду будем ждать дальше.

avatar
21.08.2022, 07:04:52

Жалко девочку Она поверила в сказку А жизнь преподносит сильные удары Дай Бог чтобы она не сломалась и не потеряла веру в людей

avatar
21.08.2022, 10:48:21

Прочитала поздней ночью, но сил оставить комментарий уже не было. Хотя, как резюме всей увлекательной истории всего пару слов: как-то подленько с его стороны искушать и соблазнять невинную и нецелованную (уже нет, сорвал первый поцелуй) будучи несвободным, даже, если это уже условный брак, но все же факт есть факт: женат. Каково ей сейчас, полагая, что он всего лишь, как и сказала, на сегодняшний день законная жена, решил развлечься?!
Предполагаю, что несостоявшийся разговор мог быть о его обременении и, наверняка, есть причины, не позволяющие ему прямо сейчас разорвать брачные узы и, наверняка, она его поняла бы, но... здесь ключевое "но". Он не сказал, не разъяснил. А чувства... в баню их, если ты тугодум. И у нее пройдет, болеть перестанет. И ее трогать сейчас не нужно. Вначале разберись с собой, со своими проблемами. Твои проблемы, не ее, думать о них она не должна. И, главное, смочь вернуть ее доверие. Тяжело ему будет. Но поживем, увидим.
С нетерпением жду второй части дилогии.
Спасибо, Алена!

avatar
21.08.2022, 19:13:09

Спасибо, Автор! Мне сначала было очень жаль глупую Золушку. А потом пришла мысль: А кто ей виноват? Мало ли что подружка сказала, в век интернета быть такой невежей - себе дороже. если ты идешь жить в дом к мужчине с ребенком - элементарно узнать о нем подробнее. Пошла читать продолжение...

avatar
21.08.2022, 07:06:26

Не надо ему влюбляться девушку в себя пока не разобрался в своей семье

А как "настоящую супругу" заказанное платьишко зацепило! Не она ли перекупить пыталась? Мне кажется Боярка с Лебедой, да и все боссы корпорации "Сэвэн" никогда над Катюшей не смеялись. Скорее они максимально лояльны.

В этой ситуации мне больше всех жалко Костика! Ведь именно он в первую очередь лишается заботливой почти мамы и почти сестрички- подружки! А Царевич - заслужил все, что огребет дальше! Вовремя надо с бывшими разбираться! Тем более ограждать ребёнка от такой мамы! Не удивлюсь, если его оппонента очкарика на подвиги с похищением вдохновляла супруга. Один плюс - мачеха с папашей не успели продсуетиться.... Как говорится, кто не успел.....