https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717626868_37.jpg
Босс для Золушки
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#765 в Служебный роман
#822 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2022 — 25.11.2023
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать произведение. С первых страниц, захватывает! Спасибо, буду читать.
Меня немного разочаровала сцена с бывшей Царевича. Не думала, что влюблённость может отключить способность человека логично думать
Когда же, когда же будет прода про Золушку и ее босса? Давайте, может, будет график? Хочется стабильности
Когда же будет продолжение? И про Гадкого утёнка?
И когда же прода? Очень жду! Пожалуйста!!!
И на чем закончилась книга? Так оборвалось и всё?
Спасибо за первую часть
Спасибо, очень интересно, жду продолжения. Успехов и вдохновения!
Спасибо.
спасибо большое было классно
Спасибо, ждём продолжение истории!
Спасибо большое за книгу.
только пусть домой до отца не идет,а идет в другую сьемную квартиру ибо он эту знает будет ездить нервы мотать ,она же не будет с ним встречаться и наверное на все время если только Костик не будет плакать и настаивать что бы Катя вернулась.Козел упустил такую девченку ,грош тебе цена дуралей,Спасибо за проду будем ждать дальше.
Жалко девочку Она поверила в сказку А жизнь преподносит сильные удары Дай Бог чтобы она не сломалась и не потеряла веру в людей
Спасибо, интересно
Прочитала поздней ночью, но сил оставить комментарий уже не было. Хотя, как резюме всей увлекательной истории всего пару слов: как-то подленько с его стороны искушать и соблазнять невинную и нецелованную (уже нет, сорвал первый поцелуй) будучи несвободным, даже, если это уже условный брак, но все же факт есть факт: женат. Каково ей сейчас, полагая, что он всего лишь, как и сказала, на сегодняшний день законная жена, решил развлечься?!
Предполагаю, что несостоявшийся разговор мог быть о его обременении и, наверняка, есть причины, не позволяющие ему прямо сейчас разорвать брачные узы и, наверняка, она его поняла бы, но... здесь ключевое "но". Он не сказал, не разъяснил. А чувства... в баню их, если ты тугодум. И у нее пройдет, болеть перестанет. И ее трогать сейчас не нужно. Вначале разберись с собой, со своими проблемами. Твои проблемы, не ее, думать о них она не должна. И, главное, смочь вернуть ее доверие. Тяжело ему будет. Но поживем, увидим.
С нетерпением жду второй части дилогии.
Спасибо, Алена!
Спасибо, Автор! Мне сначала было очень жаль глупую Золушку. А потом пришла мысль: А кто ей виноват? Мало ли что подружка сказала, в век интернета быть такой невежей - себе дороже. если ты идешь жить в дом к мужчине с ребенком - элементарно узнать о нем подробнее. Пошла читать продолжение...
Не надо ему влюбляться девушку в себя пока не разобрался в своей семье
А как "настоящую супругу" заказанное платьишко зацепило! Не она ли перекупить пыталась? Мне кажется Боярка с Лебедой, да и все боссы корпорации "Сэвэн" никогда над Катюшей не смеялись. Скорее они максимально лояльны.
В этой ситуации мне больше всех жалко Костика! Ведь именно он в первую очередь лишается заботливой почти мамы и почти сестрички- подружки! А Царевич - заслужил все, что огребет дальше! Вовремя надо с бывшими разбираться! Тем более ограждать ребёнка от такой мамы! Не удивлюсь, если его оппонента очкарика на подвиги с похищением вдохновляла супруга. Один плюс - мачеха с папашей не успели продсуетиться.... Как говорится, кто не успел.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена