https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717626868_37.jpg
Босс для Золушки
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#735 в Служебный роман
#803 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2022 — 25.11.2023
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна!!! Огромное спасибо!!! ВЫ, Супер!!! Проза очень понравилась!!! Артём, влюблен в Катю, они счастливы!!! Жду продолжения. С глубоким уважением.
поздравляю с завершением первой части!
так обидно было узнать, что все таки оказался женат Артём и не важно, что не живут вместе... что же ты босс наделал!
Поздравляю с финалом книги!
спасибо
Спасибо, Алена ) Неужели нарушит прелесть момента ??? Прям боюсь ...
Жена что-ли явилась?
сомневаюсь что разговор предстоит из приятных
Будет и на Людиной улице праздник!!!
Артем хочет познакомить Катю с кем то или желает насладиться ее обществом? Или чтобы никто не увидел?)
Эм...Не покидает ощущение, что после разговора с бывшей босса, Катя спешно покинет сей банкет! Выследила же ее модель!(( Чего не сиделось там, куда убежала от мужа с ребенком?! Почуяла, что может опоздать и все потерять окончательно, и быстро нарисовалась! Вот же стерва!(((
Спасибо за эмоциональную продочку, Алена!))♥️♥️♥️
сейчас начнется .ла.бла,бла, да у неас любовь,морковь ты мешаешь и так далее,только чего он ребенка ей не отдал или сама бросила стерва,о пойдет все коту под хвост.Интрига начинается,ну посмотрим кто кого.
М-да стерва на говарит много чего. Катя не чему не верь...
Спасибо большое за продолжение
Для Кати это не приемлемо, Артём всё ещё женат!
скорее всего покинет после разговора как золушка
Воу! Экшн, прям, как в боевике развернулся!
Катя фактически спасла детей! Охрана подвела, да! Хорошо, что все живы остались, даже пес Люси! :D Ну, а теперь, "привыкай, Катя," к вниманию босса! ;)
Спасибо за динамичную продочку, Алена!))♥️♥️♥️
Сейчас произойдёт знакомство с мамой Кирилла? Надеюсь, на благоразумие гг. Думаю, в первую очередь стоит слушать Артема. У бывшей свои интересы и цели. Да и ребёнок как то не очень ее интересует(((
блин прям этот очкарик неуловимый джо,пора уловить и от....хать по ручкам и ножкам.что бы больше никому вреда не приносил и на костылях правдиво .а не бутофорски.
Мужик походу женат и не может развестись)
БЛИИИИН ну как на таком месте можно обрывать продуууууу
Автор вы будите виновником моих лишних кг,пошла заедать стресс сладким ))))
А это что за кошка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена