https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717626868_37.jpg
Босс для Золушки
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#733 в Служебный роман
#810 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2022 — 25.11.2023
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет она перестанет быть уж совсем такой наивной
что же хочет спросить у нее?
А не о жене его будет разговор?!
Ой! И как вот даждаться этого разговора? Волнительно..
Может из сэвэн кого-то Артём познакомит с Люду. Артём влюбился посамые ушки.
Спасибо
Людочка не расстраивайся!!! Каждому свое и к тебя будет свое персональное счастье....просто нужно уметь ждать )))
А вот наш Артёмка по-моему что то задумал )))
Эх,Люда, Любовь нечаянно нагрянет.. когда её совсем не ждёшь.. и не там где ищешь..
Катя, красавица!!! Артём её любит! Жду с нетерпением продолжения
Прекрасное преображение Кати! Представила себе картинку !
Катя хватит уже нашего Артемчика мариновать парнишка уже готов к свадьбе и влюблен по самые помидоры,Алена пора в загс и детишек побольше ибо будут долго проводить время в спальне.Спасибо за проду,ждем еще,что то Людмила унылая ,зависти нам еще не хватало,а она сильно завистлива.
Так мы сразу и поняли,что расслабляться рано....ктож не позавидует нашей Золушке? Только ленивый))) С нетерпением ждем,дыханье затаив следующей проды
Воу! Рили страшно! Как этот монстр сумел избавиться от охранников?! Даже охранники Короленко не помогли!((( Опять весь удар возьмет на себя Катя?!(( Карма какая - то ее настигла!
Спасибо за переживательную продочку, Алена!))♥️♥️♥️
Алёна!!! Огромное спасибо!!! Очень приятно читать!!! Хорошая прода!!! Желаю крепкого здоровья, счастья,вдохновения,умничка!!! С глубоким уважением.
спасибо
Пока не понимает, что становится принцессой
Прям горжусь Екатериной-Золушкой!!!
Вдохновения и легкого пера Алёне -нашему автору,умнице и красавице!!!!
А мне таблеток от жадности....чтобы проды побольше такие были побольше)))))
Вот интересно, я уже обе сегодняшние проды прочла. Или ещё будет кусь?)
Оооочень надеюсь на добавку)
Большое спасибо за проду ❤️
Наивняшка наша, униформа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена