https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717626868_37.jpg
Босс для Золушки
Алёна Амурская
❤️ Семеро боссов корпорации SEVEN
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#736 в Служебный роман
#812 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2022 — 25.11.2023
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️
ага как униформу) иначе не приняла бы Катя платье) будет самой самой красивой девушкой!
Спасибо большое за продолжение
Ухх...Жду продолжения. Спасибо.
Уф, выдохнула! Так ему и надо, злодею. Вот пусть теперь колючки от кактуса выковыривает из физиономии. Чего-то вспомнила Винни-Пуха. Ржу))) теперь уже не страшно.
спасибо
Настоящая защитница! Горжусь гг! Страшно, но за деток ещё страшнее! Умничка! На зря Царевич и детишки к ней прониклись!))))
Ааа!) На самом интересном месте! У меня сердце в пятки от испуга ушло!))
Спасибо за продочку, Алена ))) Хорошо что хорошо закончилось )
да с кактусом угадала,но чего не побежали догонять этого упыря,Алена все нервы на пределе,молодец наша девочка ,что детей закрыла,теперь до конца жизни будет должен Артем ,сейчас же пусть женится без всяких экивоков.Ждемс проды,вам вдохновения,нам успокоения.
Ещё бы такой стресс! Молодец Катя, своим поступком спасла Костю,да и Настю тоже. Кто знает, как поступил бы "очкарик".
может шутница никакая но за любимых горой а таких нельзя не то что оставлять вообще отпускать от себя!)))) так что Артёмка давай быстрее веди нашу Катеньку под венец ))))
Надеюсь убиенных нет
Надеюсь домработница не сильно пострадала? А Люси? Пора всех лечить! Срочно!
Шутница может и не очень, зато какая защитница! Да хоть ванну молока как Клеопатре! Охрана лоханулась, а одна миниатюрная девушка подготовленному как спецназовец мужику все планы спутала!)))
Кактусом в лицо, ну а что?, ох жду продолжения
У страха нет припятствий. Катя не поймёт что к чему и как, а тело на полу. А в дверях Артём и боссы корпорации"СЭВЭН". Будет весело читать как подкалывать будут боссы друг друга, что не могли поймать, а девченка молодая поймала.
Господи страсти какие читаю на ночь глядя.что он прям не уловим гадость такая,пусть кактусом его по голове.там иголки очень колючие ему будет очень больно,может и ребята быстро приедут,так Арина спасибо конечно ,но что то жутковато,думаю скрутят ,отдубасят и потом Артем будет ее успокаивать всю ночь.ждем проду с нетерпением.
спасибо
Спасибо, Арина ))) Так страшно , не могу , успеет ли Артем ??? Скорее бы узнать )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена