Книга. "Босс, это называется дача!" читать онлайн

Босс, это называется дача!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, героиня с характером, самоуверенный герой

Читать
Рейтинг:
231
748 30366

Текущий рейтинг:
#595 в Романтическая комедия
#1492 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

30.09.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "Босс, это называется дача!"

«Это не отпуск, это экстрим-тур на выживание», – уверен Метельский.
Он в Осиновке меньше суток, а уже порвал джинсы, вывалялся в грязи и получил ведром.
Захотелось ему чего-то нового и интересного на свою голову. Вот и получил!
Оказывается, хижина без удобств, злющие стада комаров, магазин в трех днях езды и полное отсутствие какой-либо цивилизации называется дача.
Так может, лучше прогулка в костюме пингвина, чем месяц выживания в Осиновке?

В книге будут:

# герой, впервые выехавший на дачу и очень удивившийся (дитя асфальта, что с него взять)
# героиня, умеющая вкусного готовить
# деревня Осиновка и ее жители (некоторые очень любопытные и слов "частная жизнь" в их словаре нет)
# много юмора, много кабачков, осень и вот эта вся дачная романтика

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 14:38:27

Ого, как тут жарко. Рады за Игоря - дорвался

avatar
01.12.2025, 15:52:20

Доброго времени суток. Подскажите, а когда будет продолжение?

avatar
01.12.2025, 08:59:44

Обожаю эту книгу. Очень интересно, что будет дальше.

avatar
30.11.2025, 23:04:03

Очень хочется страсти с огоньком, и не только Игорю.

avatar
28.11.2025, 01:19:10

Кабачки рулят!

avatar
27.11.2025, 18:50:21

На кабачки! 🤣

avatar
27.11.2025, 17:26:08

На кабачки! Ульяна фанатик готовки😂

avatar
27.11.2025, 15:06:10

А когда продолжение будет?

avatar
27.11.2025, 10:27:44

Как же хочется продолжения

avatar
26.11.2025, 14:58:16

Какие они милые. Да, Игорь был не готов к варенью 😂

avatar
21.11.2025, 08:35:06

Ай да Игорь! Ай да молодец!

avatar
20.11.2025, 14:54:35

Незамутненное сознание бывшего...

avatar
20.11.2025, 13:11:12

Добрый день. Подскажите, сегодня будет продолжение?

avatar
14.11.2025, 08:18:40

Благодарю 🙏🏻 за главу. Утро началось с чашки чая и этой добрый главы. Какие они миляши 🫶🏻 Игорь еще держится, не поддается очарованию Ули. Но мне кажется, скоро присмотрится к ней.

Спасибо за продолжение! так нравится эта история, кроме классных главных героев еще и замечательные кулинарные предложения, хоть вместе с Ульяной меню составляй, да готовь! Повезло Игорю!

спасибо за продолжение! Воистину путь к сердцу мужчины через желудок! но грядки ждут!

avatar
11.11.2025, 10:59:22

Самая любимая моя книга. Читаю с большим удовольствием. Благодарю 🙏🏻 за проду. Жду каждое утро эту позитивную историю.

avatar
12.11.2025, 08:34:57

Игорек сегодня в ударе: и за талию придержал,и фигуру оценил, и ест с удовольствием и хвалит. Ждем развития событий. Как там Никита? Пропал со всех радаров, но наверное не навсегда

avatar
13.11.2025, 09:03:45

А сегодня будет прода?

avatar
10.11.2025, 09:46:24

Скажите, пожалуйста, а сегодня будет прода? Очень жду