Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3967 в Короткий любовный роман
#575 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2020, 17:16:38

Спасибо, интересный сюжет, жду продолжения

avatar
10.03.2020, 16:35:03

Спасибо! Жду продолжения)

avatar
10.03.2020, 16:33:18

Очень интересно, спасибо!

сегодня начала читать)))начала интересное и веселое)))спасибо жду продолжения

avatar
09.03.2020, 20:24:11

Явно будет жарко)))))))))) с таким точно )))

avatar
09.03.2020, 19:24:19

Спасибо!!!

avatar
09.03.2020, 19:10:27

эм что за подстава, да только ей так могло повезти, а босс наверное не догадался, но всё же замечает какие то нюансы своей сотрудницы... классная книга спасибо за проду

Начало заинтересовало, попробуем почитаем)))
Спасибо))

Начало произведения увлекательное, вам удачи. С праздником весны вас. Заглядывайте на мою страничку.

avatar
08.03.2020, 17:11:14

С 8 Марта))) история крутая

avatar
08.03.2020, 12:23:35

Спасибо за проду!!!

avatar
08.03.2020, 11:56:50

Начало вау! Что же ещё случится за те дни, что Вика будет подменять Нику? Жду с нетерпением продолжение!

С праздником, с 8 Марта! Любви, радости, счастья, искорок в глазах, лёгкости в душе!

avatar
08.03.2020, 01:38:32

Спасибо большое. с праздником!!!!!!! Желаю много счастья и любви.

avatar
07.03.2020, 18:25:50

может он догадывается что это не совсем Ника хм .... правда рановато ещё для этого ведь история только началась. спасибо

avatar
07.03.2020, 17:15:13

оу заинтреговали Начало нравится. спасибо

avatar
07.03.2020, 09:11:07

Ох отето закрутили, ох же синеглазий))))))) с ума скоро сведёт нашу красотку))))