Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если честно, я уже не помню, какая была старая обложка)))) Помню только, что она вместе с названием сыграла роль в том, что я начала читать книгу) по поводу новой обложки- она не то чтобы плохая, Но лично меня отталкивает. Мне почему-то кажется, что девочкам на обложки и 18-Ти нет))) когда открываю книгу, стараюсь на обложку не смотреть, чтобы образ главных героев не "потерялся"
Но это лично для меня)))

avatar
14.03.2020, 16:38:00

новая просто кошмар

avatar
14.03.2020, 16:16:15

Старая лучше, эта какая-то незнакомая, из-за этого бросается на глаза, и я все время думаю, что это за новая книга в моей библиотеке)

avatar
14.03.2020, 16:10:12

Кажется Вика вляпалась, влюбилась в босса сестры... А он ее воспринимает как Нику или же играет, зная что она не Ника? Как закрутилось... Жду с нетерпением продолжения! И да, старая обложка была лучше...

avatar
14.03.2020, 15:48:46

Молодец девочка, вовремя протрезвела

старая лучше

avatar
14.03.2020, 15:04:09

Старая обложка!))

avatar
14.03.2020, 14:51:21

Старая обложка лучше!!!!
Ждём продолжения вашей книги!

Старая лучше. Хотя на этой видно что две одинаковых девушки. Внешне немного неудачно. Но это мое мнение. Спасибо за проду.

avatar
14.03.2020, 13:58:13

Старая лучше.
Это немного отталкивает. Афроамериканцы(ничего не имею против, но выглядят немного не очень) и лица детские какие-то(16-17 лет)почему-то

avatar
14.03.2020, 13:37:15

Мне старая обложка больше нравится

avatar
14.03.2020, 13:24:02

у меня такое ошущение что он раскусил сестер? первая обложка больше понравилась)))

avatar
14.03.2020, 13:20:44

Мне тоже больше нравиться старая обложка))) ох же наша Вика)))))

avatar
14.03.2020, 13:17:44

Старая обложка гораздо лучше.

Старая.)))

avatar
13.03.2020, 23:53:27

Как какой идиот придумывал шпильки? Король! И это я не в опровдание ему. Полностью согласна с описанием такого человека)

avatar
13.03.2020, 15:33:37

Обложку изменили?
Прекрасное написание) но обложка не очень. Если я не начала читать раньше, то не зашла. Я больше по обложке смотрю.

avatar
12.03.2020, 17:35:43

а мне нравилось предыдущяя обложка.

avatar
12.03.2020, 06:38:31

Ахаха ))) кто-то решил в атаку пойти )))
Спасибо за продолжение

avatar
12.03.2020, 04:34:10

Босса даже немного жалко