Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240403

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 15:17:21

Спасибо! Очень жду продолжения)

Хех, даже если она сейчас вы крутится и потом ещё один день продержится, обман по любому потом раскроется... Если только Ника не задержится в поездке...

avatar
16.03.2020, 03:05:42

Упс! У кого-то мысли вслух )))
Спасибки

avatar
15.03.2020, 23:29:39

Девченки теперь из-за Босса поцапаются ? :)

avatar
15.03.2020, 21:25:23

Класс! Спасибо!❤️ Интересная история))) Жду продолжения. Вдохновения вам!❤️

avatar
15.03.2020, 19:55:20

А сестрица, та ище бестия) ненавижу кто изменяет( надеюсь все-таки на то что ето не так.

avatar
15.03.2020, 20:00:06

черт выдала себя головой почти и как теперь выкручиваться ммм )))) спасибо

avatar
15.03.2020, 19:40:38

И как теперь Вика будет выкручиваться? Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
15.03.2020, 17:39:27

У вас лёгкий слог, логичное и активное развитие событий, интересные герои- читаю с удовольствием! Жду продолжения))

avatar
15.03.2020, 17:38:24

Предыдущая обложка была ярче и приятнее)

avatar
15.03.2020, 12:07:00

эм самое интересное сама дотронулась первая а потом не трогай меня )))))) ха-ха, ну неприятно когда вроде это ты, ноаот имя не твоя и босс и всё тоже чужое и как теперь выпутываться .... спасибо

avatar
15.03.2020, 09:30:15

Вот эта обложка очень нравится )))

А я старую не видела... Обложку... Где её можно посмотреть?

А мне нравится Викуся, бойкая девушка, подстать Никите Андреевич)))

avatar
14.03.2020, 21:15:05

спасибо за проду)))Мне старая обложка больше нравится))))

старая

avatar
14.03.2020, 19:30:37

большое спасибо

avatar
14.03.2020, 19:12:50

Новая обложка как-то не то. Просто коллаж. Прошлая обложка прям привлекала внимание и хотелось ее рассматривать