https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень жду продолжения)
Хех, даже если она сейчас вы крутится и потом ещё один день продержится, обман по любому потом раскроется... Если только Ника не задержится в поездке...
Упс! У кого-то мысли вслух )))
Спасибки
спасибо
Девченки теперь из-за Босса поцапаются ? :)
Класс! Спасибо!❤️ Интересная история))) Жду продолжения. Вдохновения вам!❤️
А сестрица, та ище бестия) ненавижу кто изменяет( надеюсь все-таки на то что ето не так.
черт выдала себя головой почти и как теперь выкручиваться ммм )))) спасибо
И как теперь Вика будет выкручиваться? Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения!
У вас лёгкий слог, логичное и активное развитие событий, интересные герои- читаю с удовольствием! Жду продолжения))
Предыдущая обложка была ярче и приятнее)
эм самое интересное сама дотронулась первая а потом не трогай меня )))))) ха-ха, ну неприятно когда вроде это ты, ноаот имя не твоя и босс и всё тоже чужое и как теперь выпутываться .... спасибо
Вот эта обложка очень нравится )))
А я старую не видела... Обложку... Где её можно посмотреть?
А мне нравится Викуся, бойкая девушка, подстать Никите Андреевич)))
спасибо за проду)))Мне старая обложка больше нравится))))
старая
большое спасибо
Новая обложка как-то не то. Просто коллаж. Прошлая обложка прям привлекала внимание и хотелось ее рассматривать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена