Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240403

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 19:56:15

Да уж, попала наша Вика! И как ей противостоять синеглазому боссу-обольстителю, если и противостоять то особо не хочется? Что-то подсказывает, что Ника кое-что знает... Подозрительно она задержалась... Жду с нетерпением продолжения! Маалоо! Спасибо!

avatar
23.03.2020, 19:46:30

оу да она прелесть, особенно это её состояние ну как она будет противостоять против такого синеглазого, похоже ей белый флаг в руки и всё....))))) спасибо за проду

)))благодарю за проду)))

avatar
23.03.2020, 19:20:52

Хех, думаю при этом разговоре без лишних ушей не обошлось )))
Спасибо за продолжение.
Побежала в ВК , глазеть на героев

avatar
23.03.2020, 18:45:33

супер. класс. великолепно. хочу еще. спасибо

avatar
23.03.2020, 07:46:04

тот самый случай когда сама себя подставляешь))))). спасибо большое очень-очень интересно читать

avatar
22.03.2020, 22:31:22

Что же задумал этот красавчик-бабник? Куда это они с Викой-Никой едут? Очень интригующе... Мало... С огромным нетерпением жду продолжения!

avatar
22.03.2020, 21:51:37

милый поворот. жаркая будет поездка. спасибо

avatar
22.03.2020, 20:57:22

как же интересно что там дальше будет

здравствуйте, а подписка будет? ???Что бы знать что ожидать

avatar
21.03.2020, 14:48:00

очень интересная книга. спасибо

avatar
21.03.2020, 08:20:04

Ахаха))) заключение такое ))) Босс - Козел )))
Это что же придумать надо ))) - совместную командировку ?
Спасибо за продолжение

Совсем стормозов слетели? Ох и денечек у них чувствую будет жарким... Вот было бы неплохо, если он уже к этому моменту понял что это не Ника а её сестра...

avatar
21.03.2020, 07:14:40

Что с книгой? Мне не даёт со вчерашнего дня читать ?

Эх... Счто же там такое, а?

avatar
20.03.2020, 23:35:09

спасибо

avatar
20.03.2020, 21:06:27

Их тянет друг к другу))) Она ему не приближайся и не целуй, а он наоборот поступает, а она отвечает на поцелуи со всей своей страстью... Ахаха, не думаю, что отдуваться придется Нике... И что же случится на этом внеплановом совещании? С огромным нетерпением жду продолжения! Спасибо!