Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240403

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 20:07:22

Начало интригует!

Ох и горячий поцелуйчиК!!! ❤️ ❤️ ❤️ Спасибки... Интересно кто стучпл

avatar
28.03.2020, 07:57:59

Музу вдохновения....

Иииии???? Нууу, поцелуй наверное точно будет)))

avatar
26.03.2020, 18:16:43

Ага, вот и компроматик на Викулю - видит отцом своих детей Никиту, которого она как бы ненавидит))) А что же сделает Никита в такой интересный неловкий момент? Отчего то мне кажется, что бы он не сделал Вике это понравится... Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Ненавидит его, аха, как бы не так!!!

avatar
25.03.2020, 14:59:33

Вот и поговорили, высказались... Ненавидит... Ну-ну... Посмотрим, что будешь делать Викуся, когда его рядом не будет... Что же будет? Жду с нетерпением продолжения! Маалоо! Спасибо!

avatar
23.03.2020, 17:58:48

Божечки, что же будет...

Не интересен он ей, аха, конечно, как бы не так))) спасибо за продочку и с подпиской вас

avatar
24.03.2020, 13:46:53

поздравляю с подпиской! желаю вам удачи и творческого вдохновения! отличных продаж!

avatar
24.03.2020, 12:43:14

С подпиской! Что творит Вика-Ника? Влюбляется в босса своей сестры!.. Или уже влюбилась? Зацепили... Очень интересно, как Никита узнает правду? С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

Добрый день!потрясающая история...подскажите пжл,а скидка будет на подписку?

avatar
24.03.2020, 11:42:06

скажите а пром коды будут?

avatar
24.03.2020, 10:38:30

С подпиской!

avatar
24.03.2020, 09:57:39

С подпиской. Вдохновения на историю

avatar
24.03.2020, 00:05:09

Наконец-то я с интернетом! Спасибо ! Пишете прекрасно с юмором ! Кого-то ждут веселые деньки!

Оооо, мне оооочень оооочень оооо очень нравитя.... Жду не дождусь продочку... А её всегда так маааалоооо)))

avatar
23.03.2020, 21:27:49

спасибо за проду

avatar
23.03.2020, 20:58:09

Спасибо. Сестра давала От ворот поворот, а она не может, интересно, что сделает потом сестра.