https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа сколько планируется глав??? не выдерживаю эмоционального накала читать продами.... хочется хотя бы приблизительно знать, когда завершиться.
очень интересная книга.
очень заинтересовала))
Нет, Вика не больная на всю голову, она отчаянная... И ей еще этот поступок припомнят и хорошенько за него отомстят... Да уж, Никите не повезло дважды за сколько, 10-15 минут, получить от Викуси... Ох, что же будет, когда он придет в себя? Спасибо! Жду продолжения!
О, какие соседи по марафону, тоже сестры-близнецы :)) Столько просмотров и библиотек - значит, свою аудиторию вы точно нашли!
Аннотация мне понравилась - все четко, по делу, цепляюще. Я - противник писать, что в конце будет счастливый конец, и этот жирный спойлер немного обескуражил. Я готова к любому концу, если книга хороша.
Обложка симпатичная, без претензий. Тег "адекватный герой" как-то не вяжется с описанием бабника и деспота, но, возможно, это лишь по словам сестры герой такой, а на самом деле душка? Тогда добавляет интриги :)
Молодец Никита! Так держать! А то и жена есть и на свиданку бегает(( А стоит ли увольняться? Спасибо!
Вспыльчивый идиот, если он её поцелует и она простит, то я буду в ужасе. Секс и поцелуи это всё, ещё доверие, а он резко и грубо её вырывает. Он ей ни кто. Не влюбленные. Варвар
Ох как! ❤ Кажется кто то сильно разозлился
Руслан, конечно, да... Нет слов!
Спасибо за продочку))
Охренеть, какой пассаж, как говорит героиня одной книги... Вот это страсти, вот это повороты... Я ожидала злость, ревность, грубость даже, но чтобы вот тааак... Круто! Эффектно! И что же ждет Викусю дальше? Заберет ее в номер и хорошенько оттрахает, чтобы всякая дурь с головы вылетела? Или у Никиты фантазия работает и он еще чего придумает? Ух, как интересно! Жду продолжения! Спасибо!
ой кому-то за свидание влетит! Лучше бы не злила его! Спасибо!
Ох, на самом интересном)))
Спасибо!) Книга супер, не оторваться!))
Плохая девочка))) ник накажет да так что она сидеть на попе ровно не сможет....
О, а кто-то нарывается на неприятности))) Никита будет очень зол... Хотя я понимаю Вику - переспал, ушёл и ни весточки от него... А злая женщина способна на все, даже на свидание с тем от кого босс ее уводил))) Спасибо! Жду грома и молний от Никиты, ну еще чего-то от Вики...
Ох, зря босс оставил такую эмоциональную девочку одну, хоть бы записку написал, но с другой стороны, девочка поужинает в приятной компании нахаляву. Умничка девочка, телефон Никита новый купит.
По-моему, кто-то специально Вику сил лишил, чтобы другие на нее не засматривались))) А тут еще и Вика сама очень даже не против, то почему бы и нет))) Ох, какая Вика "плохая девочка"... О, Ника уже вернулась? Уж очень хочется прочитать, как отреагирует Никита на то, что Ника, никакая не Ника, а ее сестра - Вика! А еще, как отреагирует Ника на то, что Вика переспала с боссом... Ох, кому-то будет совсем не сладко))) Спасибо! Жду продолжения!
С цепи сорвались голубки...)) а она не забеременеет от него случайно?
Страстная парочка! Так и ее желание скорее всего исполнится насчет ребеночка, если в том же духе продолжат! А сейчас им не до этого , совсем! Спасибо!
Я надеюсь девченкам хватит ума вдвоём к нему не прийти, у него шок случиться, две такие красотки. Ему надо неотложку сразу вызвать, жалко парня.
Ох, какая жаркая продочка!!! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена