Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240403

Текущий рейтинг:
#3980 в Короткий любовный роман
#581 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 16:35:41

а сколько планируется глав??? не выдерживаю эмоционального накала читать продами.... хочется хотя бы приблизительно знать, когда завершиться.

очень интересная книга.

avatar
12.04.2020, 16:36:00

очень заинтересовала))

avatar
11.04.2020, 10:26:07

Нет, Вика не больная на всю голову, она отчаянная... И ей еще этот поступок припомнят и хорошенько за него отомстят... Да уж, Никите не повезло дважды за сколько, 10-15 минут, получить от Викуси... Ох, что же будет, когда он придет в себя? Спасибо! Жду продолжения!

avatar
10.04.2020, 22:43:29

О, какие соседи по марафону, тоже сестры-близнецы :)) Столько просмотров и библиотек - значит, свою аудиторию вы точно нашли!

Аннотация мне понравилась - все четко, по делу, цепляюще. Я - противник писать, что в конце будет счастливый конец, и этот жирный спойлер немного обескуражил. Я готова к любому концу, если книга хороша.

Обложка симпатичная, без претензий. Тег "адекватный герой" как-то не вяжется с описанием бабника и деспота, но, возможно, это лишь по словам сестры герой такой, а на самом деле душка? Тогда добавляет интриги :)

avatar
10.04.2020, 09:44:50

Молодец Никита! Так держать! А то и жена есть и на свиданку бегает(( А стоит ли увольняться? Спасибо!

avatar
10.04.2020, 09:27:52

Вспыльчивый идиот, если он её поцелует и она простит, то я буду в ужасе. Секс и поцелуи это всё, ещё доверие, а он резко и грубо её вырывает. Он ей ни кто. Не влюбленные. Варвар

Ох как! ❤ Кажется кто то сильно разозлился

avatar
10.04.2020, 01:20:09

Руслан, конечно, да... Нет слов!
Спасибо за продочку))

avatar
09.04.2020, 21:43:33

Охренеть, какой пассаж, как говорит героиня одной книги... Вот это страсти, вот это повороты... Я ожидала злость, ревность, грубость даже, но чтобы вот тааак... Круто! Эффектно! И что же ждет Викусю дальше? Заберет ее в номер и хорошенько оттрахает, чтобы всякая дурь с головы вылетела? Или у Никиты фантазия работает и он еще чего придумает? Ух, как интересно! Жду продолжения! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 09:51:54

ой кому-то за свидание влетит! Лучше бы не злила его! Спасибо!

avatar
08.04.2020, 15:26:08

Ох, на самом интересном)))
Спасибо!) Книга супер, не оторваться!))

Плохая девочка))) ник накажет да так что она сидеть на попе ровно не сможет....

avatar
08.04.2020, 10:36:10

О, а кто-то нарывается на неприятности))) Никита будет очень зол... Хотя я понимаю Вику - переспал, ушёл и ни весточки от него... А злая женщина способна на все, даже на свидание с тем от кого босс ее уводил))) Спасибо! Жду грома и молний от Никиты, ну еще чего-то от Вики...

avatar
08.04.2020, 10:33:47

Ох, зря босс оставил такую эмоциональную девочку одну, хоть бы записку написал, но с другой стороны, девочка поужинает в приятной компании нахаляву. Умничка девочка, телефон Никита новый купит.

avatar
07.04.2020, 23:50:49

По-моему, кто-то специально Вику сил лишил, чтобы другие на нее не засматривались))) А тут еще и Вика сама очень даже не против, то почему бы и нет))) Ох, какая Вика "плохая девочка"... О, Ника уже вернулась? Уж очень хочется прочитать, как отреагирует Никита на то, что Ника, никакая не Ника, а ее сестра - Вика! А еще, как отреагирует Ника на то, что Вика переспала с боссом... Ох, кому-то будет совсем не сладко))) Спасибо! Жду продолжения!

С цепи сорвались голубки...)) а она не забеременеет от него случайно?

avatar
07.04.2020, 15:10:00

Страстная парочка! Так и ее желание скорее всего исполнится насчет ребеночка, если в том же духе продолжат! А сейчас им не до этого , совсем! Спасибо!

avatar
07.04.2020, 13:31:19

Я надеюсь девченкам хватит ума вдвоём к нему не прийти, у него шок случиться, две такие красотки. Ему надо неотложку сразу вызвать, жалко парня.

Ох, какая жаркая продочка!!! ❤️ ❤️ ❤️