https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591514945_52.png
#3975 в Короткий любовный роман
#578 в Юмор
05.03.2020 — 07.05.2020
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж..
Хочу, чтобы прибежал и надавал по попе)))
Ммм, горячо, пошло))) Сексуально))) Неужели примчится Никита, чтобы стонали под ним? Спасибо!
Сейчас сорвётся и к ней примчиться и накажет
ой, а мне уже жаль жениха Ники, встреча мне кажется неизбежна))) спасибо за проду, хочу еще))
Чем дальше тем больше дров герои ломают! Возьмет Никита да и приедет кому-то по фелейной части надает))) Как сестрички будут выкручиваться? Удачи им!!! Спасибо за проду!
ща приедет к ней. А что сестра зла, ну переспала, сама виновата, надо было не подставлять сестру а ехать сразу на работу.
Ахаха))) кто то сейчас же примчится домой к ней ))))
Не думаю что он отступит
Спасибо большое
Реакция на признания, эмоции за грань. Бурно и мощно. Но сейчас вике точно голову снесло)))
Ну вот сестрички и встретились!!! Эмоциональная встреча получилась! Но поговорить им все таки прийдется. А главное объяснить это все Никите! Страсти накаляются! Спасибо!
Начало интересное) Спасибо! Вдохновения!
Как жаль, что книга полностью не бесплатная. Очень понравилась. Хотел бы читать и дальше.
Ого, как категорично отреагировала Ника...
Спасибо большое
Ох как они поссорились крупно... Жаль Нику, хотя в чем-то виновата и она... И почему Вика не спросила о поцелуе Ники с Никитой? А этот босс, тот еще босс... Спасибо! Жду продолжения!
Хахаха Царь... Замашки реально царские
О мой бог, призналась... Что сейчас будет?!
Охохо))) Ника оооочень будет не рада этой новости
Спасибо ❤️❤️❤️
Ууу, кому-то будет плохо... Особенно после признания Вики... Интересно, как отреагирует Ника на ситуацию? Спасибо! Жду продолжения!
Размечтался))) ❤️ ❤️ ❤️
Дорогой, ты удивишься, когда снова увидишь Нику))) неприятно удивишься, будет интересно посмотреть, как Ника отдубасит начальство за приставания)) Спасибо за продолжение, так хочется ещё ❤️
Обалдеть, все таки напросился на драку )))
Кого то ждёт разочарование в понедельник )
Когда на работе будет другая Ника ))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена