Книга. "Босс моей сестры " читать онлайн

Босс моей сестры

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, сестры близнецы, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2332
2328 240402

Текущий рейтинг:
#3975 в Короткий любовный роман
#578 в Юмор


Полный текст 104 стр.

05.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Босс моей сестры "



Если судить по рассказам моей сестры, то её босс просто ужасный человек.
Тиран.
Деспот.
И самый отъявленный бабник всего мира.
Но на вопросы, почему она его терпит и не уволиться , всегда один ответ. Хорошая зарплата.
Как по мне, то никакие деньги не стоят такой нервотрепки. Но если её все устраивает, то я только рада. И все было хорошо до того момента,пока сестра не попросила меня об одной мааааленькой просьбе.
Заменить её на работе всего на пару дней. И тот факт, что мы близнецы, упрощает дело.
Если бы я только знала,на что соглашаюсь.
ХЭ





399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 21:30:33

Ох ты ж..
Хочу, чтобы прибежал и надавал по попе)))

avatar
22.04.2020, 17:21:23

Ммм, горячо, пошло))) Сексуально))) Неужели примчится Никита, чтобы стонали под ним? Спасибо!

Сейчас сорвётся и к ней примчиться и накажет

avatar
22.04.2020, 17:02:50

ой, а мне уже жаль жениха Ники, встреча мне кажется неизбежна))) спасибо за проду, хочу еще))

avatar
22.04.2020, 10:50:55

Чем дальше тем больше дров герои ломают! Возьмет Никита да и приедет кому-то по фелейной части надает))) Как сестрички будут выкручиваться? Удачи им!!! Спасибо за проду!

avatar
22.04.2020, 10:19:48

ща приедет к ней. А что сестра зла, ну переспала, сама виновата, надо было не подставлять сестру а ехать сразу на работу.

avatar
22.04.2020, 08:30:23

Ахаха))) кто то сейчас же примчится домой к ней ))))
Не думаю что он отступит
Спасибо большое

Реакция на признания, эмоции за грань. Бурно и мощно. Но сейчас вике точно голову снесло)))

avatar
21.04.2020, 08:44:15

Ну вот сестрички и встретились!!! Эмоциональная встреча получилась! Но поговорить им все таки прийдется. А главное объяснить это все Никите! Страсти накаляются! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 22:26:27

Начало интересное) Спасибо! Вдохновения!

Как жаль, что книга полностью не бесплатная. Очень понравилась. Хотел бы читать и дальше.

avatar
20.04.2020, 13:37:54

Ого, как категорично отреагировала Ника...
Спасибо большое

avatar
20.04.2020, 13:26:59

Ох как они поссорились крупно... Жаль Нику, хотя в чем-то виновата и она... И почему Вика не спросила о поцелуе Ники с Никитой? А этот босс, тот еще босс... Спасибо! Жду продолжения!

Хахаха Царь... Замашки реально царские

О мой бог, призналась... Что сейчас будет?!

avatar
18.04.2020, 20:44:27

Охохо))) Ника оооочень будет не рада этой новости
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2020, 20:03:18

Ууу, кому-то будет плохо... Особенно после признания Вики... Интересно, как отреагирует Ника на ситуацию? Спасибо! Жду продолжения!

Размечтался))) ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.04.2020, 13:38:15

Дорогой, ты удивишься, когда снова увидишь Нику))) неприятно удивишься, будет интересно посмотреть, как Ника отдубасит начальство за приставания)) Спасибо за продолжение, так хочется ещё ❤️

avatar
17.04.2020, 12:58:35

Обалдеть, все таки напросился на драку )))
Кого то ждёт разочарование в понедельник )
Когда на работе будет другая Ника ))))
Спасибо